СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации Островенко могут отпустить из-под стражи

адвокат
29 нояб 2011 в 15:46

че за произвол, вобще уже ничего не боятся, народ у нас, конечно, терпеливый, но всему есть предел и его наступление уже не за горами...

Ира
29 нояб 2011 в 14:52

Вот и приехали... Никто не сомневался в том, что его отпустят. Но он за содеяное все равно дорого заплатит. Бог есть и он все видит. А те, кто его выгораживают... Был бы он обычный человек, сидел бы уже давно. Но нет, он же голубых кровей. Наша страна всё больше и больше катится в пропасть...

влад
29 нояб 2011 в 14:55

И станет Островенко станет потерпевшим...

Илья авто
29 нояб 2011 в 15:17

Я так люблю свою страну и НЕНАВИЖУ ГОСУДАРСТВО !!!

Депутаты на Кайеннах
29 нояб 2011 в 15:00

Выражаем огромную признательность прокуратуре Кировского р-на г. Ростова-на-Дону за проявленные принципиальность и профессионализм. Выражаем надежду, что и впредь органы прокуратуры непреклонно будут выступать на страже закона, на защите интересов рядовых граждан.

Ростовчанка
29 нояб 2011 в 15:35

А если бы Островенко убил сына прокурора - вынес бы тот такое решение? Надеюсь Бог все видит! И воздастся всем по их заслугам. А в правосудие в нашей стране давно уже не верю. Все покупается!

Транс
29 нояб 2011 в 15:24

Как же так??????? ну виноват же! покайся искупи вину!!!! нет же деньги и знакомства все решают!!!!

вот почему
29 нояб 2011 в 16:35

народ и не доверяет правосудию, полиции, прокуратуре и Российскому суду.

ростовчанка
29 нояб 2011 в 17:05

очень печально читать такие новости...

правда
29 нояб 2011 в 17:08

Вот и "мохнатая лапа" из Москвы добралась до Ростовского правосудия. Немного "связей" и немного "мотивировки" и весь пафос борьбы за законную справедливость с областной прокуратуры ветром сдуло.

Сергей
29 нояб 2011 в 15:56

Удивительно, такой беспредел и аккурат перед выборами, причём фигура Островенко прежде всего не выгодна нами "любимым" едросам, т.к. Островенко именно в этой партии и состоял, хоть и от него быстро открестились. Видимо надо снова выходить на улицы и протестовать, может хоть так чего-то можно добиться...

Адвокат
29 нояб 2011 в 20:29

Сбор голосов под обращением к Медведеву против освобождения Островенко
http://www.sborgolosov.ru/voiteview.php?voite=549

Антон
29 нояб 2011 в 15:37

Ну они ВЫНУЖДАЮТ людей устраивать самосуд!

Дед
29 нояб 2011 в 14:58

Понятно всем, кого прокуратура Кировского района больше уважает в своём районе ... Однако, в предверии выборов - это " подножка" партии власти. Народ не поймёт , если Островенко освободят до суда.

она самая
29 нояб 2011 в 17:17

Вот когда надо выходить на митинг, но вы ж только трындеть можете.

Горожанин
29 нояб 2011 в 16:37

Все-таки умеют "Понимать и прощать"...

вадим
29 нояб 2011 в 15:15

во всем виновата прокуратура, видимо они хотят чтобы он вышел на свободу. Прокуратура должна поддерживать только лишь обвинение в суде, законодателям необходимо лишить ее других функций. Но как их лишат других функций, если они помогают депутатам.

Ростовчанин
29 нояб 2011 в 17:26

Я ПРОСТО В ШОКЕ!!!

мексиканский негодяй
30 нояб 2011 в 12:06

да здравствует наш суд - самый гуманный суд в мире...

Кирилл
29 нояб 2011 в 15:01

Зять его председатель Законодательного собрания Ростовской области. Это все и объясняет.

29 нояб 2011 в 16:01

А все, кто выступал, чтоб его посадить, сядут сами, ибо статью 282 ещё никто не отменял. ДТП или не ДТП, а Островенко - представитель власти.

1111
29 нояб 2011 в 23:26

ждем новых разоблачений прокуратуры от ОТТО_КаЦЦА)))))) Напишииииии, друг!!!

сухостат
30 нояб 2011 в 16:49

Люди, будьте благоразумны, не надо чинить над упырями самосуд. Бог их накажет, в свое время.

возмущенный народ
29 нояб 2011 в 21:51

Видит БОГ мы не первые это начали. Народ хочет жить по справедливым законам, а не по законам леса.

Транс
30 нояб 2011 в 10:15

10 декабря !!! если до этого времени не продлят срок содержания под стражей то нужно будет собраться возле Муз театра и выразить не довольство. Это уже ни в какие рамки не лезит!!!

справедливый
30 нояб 2011 в 10:15

Отпустить, а потом искать его за границей? Это в стиле нашей власти народной.

друг
29 нояб 2011 в 16:01

Вот она свобода! Голосуем за единую Россию!

умный
29 нояб 2011 в 16:30

Видно необходимо переаттестовывать и прокуратуру!

Выпей яду
30 нояб 2011 в 09:50

Отменили бы мораторий на смертную казнь... Я считаю если забрал жизнь не важно хотел или нет отдай свою вот тогда такие как Островенко лишний раз бы репу свою почесали...!!!!!!!!!

Возмущен беспределом власти
30 нояб 2011 в 10:53

Убить человека и быть не виновным? Ну это уже вообще перебор от власти, а судьи как были продажными так и будут.....

Женя
30 нояб 2011 в 14:41

Да уж...печально...свалит же....:(

не политкорректный с каретного
29 нояб 2011 в 16:21

хочется посмотреть тем людям в глаза, кто выгараживает депутата. что они чувствуют? что думают? с каким оправданием для себя это делают. почему не называютих фамилии? предлагаю узнать их фамилии и всем кто не равнодушен к этой проблеме. просто приходить на работу к ним, заходить в кабинет, смотреть им в глаза несколько минут и уходить. может екнет у них внутри.

Гогберашвили
29 нояб 2011 в 21:25

Человек достаточно настрадался в СИЗО. Какие же вы кровожадные!

Гость
29 нояб 2011 в 15:06

слышали, что ему дали 3,5г. условно.... возможно, слухи...

Гражданка
29 нояб 2011 в 16:07

Да уж... Как говориться...без комментариев(((

Тетя Маня
29 нояб 2011 в 21:10

Где же принципиальность господина Шведенко?

1978
30 нояб 2011 в 09:23

Что и следовало ожидать! Простого смертного уже давно бы осудили и по максимуму. Голосуем за единую россию! Вот она - "справедливая" партия!

1405
30 нояб 2011 в 09:42

И районному и областному се равно кирдык, че им терять...а так хоть на старость подкосить.

макс
30 нояб 2011 в 10:08

ну и какими словами называть прокуратуру кировского района?
Cколько стоило это дэпутату.

гном
30 нояб 2011 в 11:39

Кущевка отдыхает!

Гогберашвили Ирина
2 дек 2011 в 13:02

Дорогие друзья, я уверена после выборов всё будет хорошо!

группа поддержки
29 нояб 2011 в 16:39

Братан, держись. С прокуратурой решили, решим и судьями.

Гогберашвили Ирина
30 нояб 2011 в 15:20

Спасибо Ирина, я с вами!!!

адвакат
29 нояб 2011 в 16:21

Конечно же, Островенко не виноват, хорошо,что прокуратура приняла правильное решение. Невинный человек, не должен сидеть в тюрьме!

глупый
29 нояб 2011 в 16:56

А вообще не понимаю, за что закрыли в тюрьму не винного человека. За это кто нибудь ответит?