СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Полиция и блогеры: кто кого затроллил?
Полиция и блогеры: кто кого затроллил?

Сергей
10 нояб 2011 в 11:20

вообще я много оаботаю с силовиками и среди них встречаются разные люди, есть и те которые живут своей работой и действительно защищают нас от всех бед, а есть и откровенные подлецы, для которых служба это бизнес. Прошу не забывать всех, что в любом случае полицейские тоже люди и поэтому среди них встречаются и хорошие и плохие

Антиблогалист
9 нояб 2011 в 21:34

Текст с кучей "грамматики", подача напыщенная, сталкивающая лбами полицию и блогеров. Вы кого из блогеров делаете? Анархистов, неграмотных и слепых?
Стыдно за таких "представителей". Такие порочат интернет-общественность.
Какие цели вообще были у встречи? Придём-увидим-подумаем-придумаем или "полиция - молодец"?
Шире нужно смотреть, сотоварисчи!
Встречаем зиму!

10 нояб 2011 в 02:04

Как это было http://serg757.livejournal.com/105983.html

umnik
10 нояб 2011 в 10:21

Особенно порадовало "виртуальные акулы пера":))) господа блогеры должны были обидеться:) Пилипенко вполне себе реальная акула пера, работающая в виртуальном пространстве. у слова "виртуальный" есть определение "работающий не в реальном пространстве". И почему господ полиционеров всех перечислили, а блогеров присутствовавших не сочли нужным? Кто платит за материал - тот 161. ру и танцует?

Сергей
10 нояб 2011 в 11:10

Встреча ни о чём...

Rostov observer
11 нояб 2011 в 11:39

Полиция првела успешную пиар-операцию :-)

Блогерам нужно учит матчасть - вдруг ещё случАй представится :-)

Случайный гость
10 нояб 2011 в 10:19

Простите, а кто такие воще "блогеры". Я так понимаю бездельники, днем и ночью пропадающие в онлайне. Круг знакомых, так понимаю, их слышать и слушать не хочет, вот и начинают истерить по любому поводу, обсуждать все подряд, не всегда понимая сути. А что, ведь анонимно пишешь, под ником, можно хоть господа Бога обос**ть.