СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Правительство Дона предотвратило крах новочеркасского ЖКХ

Коба
9 нояб 2011 в 20:43

Ну кто бы сомневался!
Тут тебе сразу и волшебник в голубевском вертолёте, и прынц на белом каене ))

Татьяна
9 нояб 2011 в 22:20

Они реально думали, что это сработает?? Я за всю жизнь в первый раз пойду на выборы принципиально, чтобы над моим бюллетенем не надругались ))

Гость
10 нояб 2011 в 08:49

На выборы не ходил со времен СССР, сейчас пойду

Наблюдатель
9 нояб 2011 в 17:44

Я уже даже смеяться не могу. Какие же они предсказуемые :)

Димедрол
9 нояб 2011 в 18:43

Вот читаю и думаю - смеяться или плакать??? Неужели вы дкмаете, что народ так глуп и туп, что верить в эти дешевые росказни)))

Виктор
9 нояб 2011 в 18:49

какой неуклюжий пиар Единой России! Сами создали ситуацию, сами "разрулили". И вот они "хорошие и добрые", а мэр все коммунисты - как бы бесчеловечные и даже "в переговорах не участвовали". Знаем, как это делается, очень просто, когда у тебя в руках весь административный ресурс.

567
9 нояб 2011 в 18:56

Развод на уровне старшей группы детского сада.

Анатолий
9 нояб 2011 в 20:01

С начала создали, потом предотвратили! СЛАВА ЕР!!!!!!!

власть имущий
9 нояб 2011 в 21:45

а еще Горбань дал указание всем министерствам на постоянной основе организовать долбежку мерии Новочеркасска с проверками по своим направлениям деятельсноти, что на фоне техно и энерго террора должно снизить "деструктивную активность" Кондратенко в предверии выборов

ваня
9 нояб 2011 в 22:08

Единственное и неповторимое представление на арене российского цирка - СПАСЕНИЕ ГОРОДА ОТ КРАХА!!! Спешите, спешите на нашу премьеру, такого вы не увидете нигде, только в нашем цирке на Большой Садовой!!!

555
9 нояб 2011 в 22:11

Покузушники... Даже не пиарщики ... это уровень нынешней власти

депутат
9 нояб 2011 в 22:17

Господа из правительства, это движение напоминает шулерство. Сначала даём команду энергетикам, которые врут, что предупреждали Мэра неделю назад, затем сообщаете, что решать этот вопрос должен Мэр. Да у Вас всё решено уже было, Вы думали народ пойдёт к мэрии бунтовать. А не получилось Жители понимают Ваши опасные игры, убрать красногоМэра руками избирателей. В ЕР принято, создавать проблемы, затем решать их, а затем уже делить медали. Как Ваш шахтёр из ЕР, сначала уничтожили 91 шахту Донбаса, а сейчас орёте "будем востанавливать". а зачем надо было их гробить? Смысл в чём? К выборам готовитесь 20 лет?

технолог
9 нояб 2011 в 21:37

то, о чем я сегодня говорил - никаких отключений. И "товарищам" нос утерли, и рыб ку съесть попытались))))

10 нояб 2011 в 09:14

Иещё есть хорошая житейская мудрость: сначала нужно поработать своим горбом, потом - руками, затем - умом, после-всем этим чужими...а судя по объективным признакам "ЕДИНАЯ РОССИИЯ" сразу переходит к последней стадии и люди в ней мысляткатегориями мелочными и просчитывают ситуацию на один шаг. Выбоы пройдут нам доложат, что мы проголосовали и мы сделали "правильный выбор". И всё будет как прежде по телевизору-развлечения на любой вкус, в образовании окончательно искореним преподавание точных предметов, получим новые "Курск", "Булгария" и т.д. Вот только надолго ли?

Жительница Новочеркасска
10 нояб 2011 в 09:12

Вот вы люди вообще?! Вам говорю, наше доблестное правительство Ростовской области!
Да неужели же вы думаете, что мы глупее вас? «Электорат» не значит «быдло». Пиарщиков своих можете уволить, ибо … плохие у вас работники! Самый маленький ребенок Новочеркасска знает про борьбу Единой России с КПРФ в лице губернатора РО и Кондратенко А.И. Хотите нашими руками мэра сместить? Так не угадали! Ни один человек в г. Новочеркасск не настроен против Кондратенко, кроме бывшего мэра. Но это его проблемы.
А отключать детские садики, больницу это нормально, да? Цель оправдывает средства?
Так я вас уверяю. Весь Новочеркасск пойдет на выборы. И голосовать будут не за ЕР. Поздравляю, господа! Вы в пролете!

Нервный
10 нояб 2011 в 06:54

Факты на вчера: Все люди были уверены, что отключения не будет.

КМА
10 нояб 2011 в 19:15

Молодец, Анатолий Иванович! Справился с проблемами, которые навязало ему ПРО!
Так держать!

10 нояб 2011 в 09:06

Интересно, чтобы стать главой подмосковного района также нужно было разыгрывать "многоходовые комбинации")))... непрофессионализм налицо во всём: кругом суррогат-липовые доктора наук, воры в законе в возрасте чуть больше 20 лет (апельсины), сотрудники полиции (коих люди больше всего боятся, а обратившись к ним со своей бедой остаются один на один). Так и здесь, не умеешь- не берись! Раньше была система воспитания кадров во всём, при которой не было "апельсинов". А сейчас, поруководил райончиком-бери область, а почему не страну? И помощники под стать...

Ирина
10 нояб 2011 в 12:16

Ситуация конечно глупая. Но виноваты все и правительство и мэр. Правительство виновато в том что поздно подключилось и допустило возникновение такой ситуации. Мэра как бы и виноватым назвать сложно. Сам то он человек может и хороший (лично с ним не знакома), но команды у него нет, это факт. Один он городу ума не даст. Один в поле не воин. Партийность значения не имеет в данном случае.
Партийность имеет значение только когда ругают. Если КПРФ ругают ЕдРо, то это нормально, это честно и так можно. А если ЕдРо ругает КПРФ то это саботаж, административный ресурс, сведение счетов и т.д. и т.п. (там много слов). Все хороши пока нет ответственности.

Новочеркасец
9 нояб 2011 в 22:16

Спасибо правительству области и лично губернатору за то что не позволили город оставить без тепла и воды. Кондратенко как же ты уже горожан достал!