СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Пациенты устроили вечеринку в противотуберкулезном диспансере
Пациенты устроили вечеринку в противотуберкулезном диспансере

Гена
1 нояб 2011 в 10:48

Выпили все булькающие взятки врачей!!!! молодцы какие...)))

мексиканский негодяй
1 нояб 2011 в 11:11

"достучаться до небес"+"пролетая над гнездом кукушки"+"операция с новым годом"... по-ростовски

1 нояб 2011 в 13:28

Там что, ночью никто не дежурит? Больные сами по себе остаются, без надзора?

Yurikk
1 нояб 2011 в 10:44

Интересно с какой целью хранилось спиртное в кабинетах руководящего состава?

Lekc
1 нояб 2011 в 11:21

Туберкулез ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ПРОБЛЕММА В МЕДИЦИНЕ.. Но гляда на наш ОБЛАСТНОЙ ПРОТИВОТУБ, ДИСПАНСЕР, начинаешь понимать, что ни туберкелез, ни жизнь и здоровье население никому в государстве не нужно...

рост
1 нояб 2011 в 12:29

не больница, а гадюшник какой-то...... пусть зданиями с администрацией поменяются

1 нояб 2011 в 20:57

Так откуда спиртное? - ОТТУДА!!! ВСЕ ПАЦИЕНТЫ ТАЩАТ СПИРТНОЕ! СЧИТАЮТ ЧТО ДОКТОРУ НАДО ПРИНЕСТИ БУТЫЛКУ, ЧТО ВРАЧ БЕЗ СПИРТНОГО НЕ МОЖЕТ. ЛУЧШЕ БЫ КОЛБАСЫ, МЯСА ПРИНЕСЛИ!
ЗАЧЕМ ДОМОЙ ТАЩИТЬ СПИРТНОЕ??? Я КАК ВРАЧ ГОВОРЮ, ДОМОЙ НЕ НОСИЛ, НЕ ЛЮБИТЕЛЬ УПОТРЕБЛЯТЬ, НЕ ПРОДАШЬ, ТОЛЬКО ДРУЗЬЯМ РАЗДАЕШЬ, А ТОЛКУ НЕТ. ПОДАРОК ВРОДЕ ЕСТЬ, А ТОЛКУ НЕТ - ДЕТИ НЕ УПОТРЕБЛЯЮТ, ТЕЛЕФОН НА НЕМ НЕ ГОВОРИТ, МАШИНА НЕ ЕЗДИТ, ЗА КОМУНАЛКУ, СТОЯНКУ, ОДЕЖДУ И ПРОЧЕЕ НЕ РАСПЛАТЬШЬСЯ..... СТОИТ В ЯЩИКАХ И ПРОКИСАЕТ....

СУЮТ БУТЫЛКУ ИЛИ 10 РУБЛЕЙ, СЧИТАЯ, ЧТО ВРАЧ ЗА ЭТО ДОЛЖЕН ИМ НОГИ ЦЕЛОВАТЬ. И РЕПЛИКИ ВЫСКАЗЫВАЮТ: Я ПЛАЧУ- ЗНАЧИТ Я ЗАКАЗЫВАЮ... И ВРАЧИ ЕМУ ДОЛЖНЫ....

САМИ ДАРЯТ СПИРТНОЕ, А ПОТОМ ОБСУЖДАЮТ! АЛКОГОЛИКОВ НАШЛИ.... СОВЕСТЬ ТО ХОТЬ ЕСТЬ?????

А ПО ПОВОДУ ПОМЕЩЕНИЙ - ПОСМОТРИТЕ, ГДЕ ХУЖЕ, ЧЕМ В ПОЛИКЛИНИКАХ И БОЛЬНИЦАХ??? КТО ГАДИТ И РУШИТ - ТЕ КТО В БОЛЬНИЦЕ ЛЕЖИТ, А НЕ РАБОТАЕТ!

Инна
1 нояб 2011 в 11:06

Интересно, а для чего в диспансере у руководящего состава алкоголь???? на случай дезинфекции, если спирт закончится...нет слов..

Всем
1 нояб 2011 в 18:01

Ой, ну прямо все такие наивные - что делало спиртное... А то никто никогда врачей не благодарил... ну хоть шоколадом.. ну было же, хоть сами себе не врите! Состроили оскорбленную невинность!

пациент
1 нояб 2011 в 11:57

".....что пропало из кабинетов медиков...."
"....и выпили все найденное в кабинетах спиртное....."
"...один из них в прошлом имел судимость...."

эка невидаль!
а откуда, стесняюсь спросить, в кабинетах мед. персонала спиртное?!
алкоголь на рабочем месте?!
взятки или персонал просто распивает на рабочем месте - это не волнует господ полицейских?!?
это они выяснять не собираются?

анютка
1 нояб 2011 в 13:06

Во молодцы выхлебали все пойло у "медиков", "бедный" персонал видимо с зарплаты покупали, готовились к новому году... а тут такое....

1 нояб 2011 в 11:45

молодцы тубики !!! это у них от изионеозита башню рвет !!! ТУБЕРКУЛЕЗ- болезнь благородных людей !!!

Фреди
1 нояб 2011 в 15:19

Молодцы, отличный способ отметить хеллоуин! надо взять на вооружение, а то вечно друзья парятся, что бы придумать...

132647
1 нояб 2011 в 13:57

"Как сообщили корреспонденту 161.ru пациенты диспансера, ночью неизвестные забрались в административный корпус диспансера, который соединяется переходом со стационаром, обокрали несколько кабинетов руководящего состава и выпили все найденное в кабинетах спиртное.
«Видимо, они подрались, его утром нашли в кабинете заместителя главврача спящим, с проломленной головой», – сообщил подробности собеседник корреспондента."
Кого его нашли???? Что за текст?

неподлая лиса
1 нояб 2011 в 11:08

"выпили всё найденное в кабинетах спиртное"

:)))))))

Ростовчанин
2 нояб 2011 в 14:38

Тот пациент - Александр Родионович Бородач)))), реальный ростовский

не смогла пройти мимо такого бреда!!!!!!!!
7 нояб 2011 в 14:36

....у медиков спирт нашли....аахахах.....на что обращают внимание!! Эти медики как вы выражаетесь вам жизнь и здоровье спасают!! и поверьте у каждого любого работающего....в фирме или ещё где будет стоять алкоголь.....это не означает что кто-то распивает на месте или какая-то взятка!! Походу люди такие приземленные пошли,что за каждую фигню цепляются, лишь бы кого оскарбить, обас... с ног до головы!!!! да вы сами хоть что-нибудь полезное делаете для общества...небось по вечерам налавочке свои ягуары пьете и сигареты курите...так вотюююзаткнулись бы в тряпочку....и не оскорбляли тех людей, которые работают в экстремальных ситуациях для здоровья...............

Суровый
1 нояб 2011 в 16:56

Интересно, что делало спиртное (я так понимаю, - не спирт) в кабинетах врачей руководящего состава? Мне кажется, это повод как минимум для служебной проверки.

гость
2 нояб 2011 в 10:20

что все про спиртное да про спиртное это не удивительно
вот скажите как можно спать! с проломленной головой

2 нояб 2011 в 15:18

Я тут почитала прям ангелы невинные пишут, никто никогда не брал и не давал, никто никогда не отмечал праздники на работе (откуда, да откуда???)... Суть то совершенно в другом!!!А ВЫ ВСЕ ПРО СПИРТНОЕ!!!!!!!Люди же варвары рушат все там, где лечатся!!!! ОПОМНИТЕСЬ!!!!!!

Житель Ростова
3 нояб 2011 в 10:18

Да расслабтесь вы все по поводу спиртного! Можно подумать, что вы все только вчера на свет родились. Устроили здесь дискуссии....... Лучше оглянитесь-какими бездушными людишками заполнено наше общество.......для них нет ничего святого. Люди, которые работают в тубдиспансере, да им всем надо памятники ставить и зарплату бешеную платить, с таким контингентом работают, помощь оказывают, а в ответ , что получают " НОЖ В СПИНУ " , по другому это назвать нельзя!

не сдержалась
4 нояб 2011 в 10:25

Не смогла не написать!!!! Опомнитесь, судя по коментариям, многие прямо так ненавидят медиков и одобряют «тубиков, выпивших все спиртное». Да они сами болеют и вас же заражают. Болезнь то - благородных людей, только благородные лечатся, и вылечиваются, а вот такие ходят и на вас кашляют и чихают и прежде чем писать комментарии, узнайте пожалуйста, каким путем передается эта болезнь. Я не уверена, что те кто написал «Молодцы тубики», ездят на такси, или на собственном транспорте и еду им готовят в ресторанах на вынос и справки все ,мимо проходящие, предъявляют «у меня тубика нет». А вот такой может и специально плюнуть или покашлять , типа «мне - то терять нечего, а пусть все поболеют». Только они не лечатся , при имеющейся возможности, и всем окружающим гадости делают. Не было бы таких, наверное и туберкулеза практически бы не было. А медперсоналу, как и писали, памятники при жизни ставить нужно, с такими пациентами работать!!!

Татьяна..........
7 нояб 2011 в 19:09

Что за Балаган вы здесь устроили??????? Да вы все попробуйте хоть куда-нибудь пойти и чтоб вам все на подносе быстренько все готовенькое приподнесли...........Ага! Фиг вам! Везде надо прежде чем идти, надо что-то дать ( в любом эквиваленте). Вы тут распинаетесь - врачей туб.диспансеров хаите, например в БСМП-2 или ЦГБ, онкологии, мединституте без денег на вас даже смотреть никто не будет. А особенно " Тубики " , их все как огня боятся! Кланялись бы вы в ноги тем, кто вас лечит, а не ерундой занимались сидя в "интернете"...

возмущена
7 нояб 2011 в 20:58

Люди,оглянитесь вокруг!Создаются багоприятные условия для лечения туберкулезных больных. Выздоравливать и радоваться жизни нужно..С риском для своего здоровья работают люди в таких диспансерах.Но среди больных встречаются такие "гадости",которые не хотят лечиться,да еще и вредят всем.Так пусть же полиция и принимает меры к таким ур-м,чтоб не повадно было вредить.

Вероника
8 нояб 2011 в 15:15

Еще раз, убеждаюсь в том, что в нашей стране огромное колличество бездарных и бездушных людей!!! Вы вообще сами слышите о чем вы тут пишете!!!!! Вы выставляете врачей- монстрами..... а больных ангелочками........ Когда кто-нибудь хоть раз заходил в это здание, как я например обращалась туда , за справкой о том. что не состаю на учете! заходя в это здание...у меня изночально уже был шок..... такое ощущение что оно вот вот рухнет. а контингент какой..... одни бомжи!!! и врача что самое интересное, даже к такому контенгенту относятся с пониманием....... я бы даже заговорить не смогла...а они пытаются их вылечить........ а запах какой там стоит.................... вообщем я с ужасом убежала оттуда...и я обратила внимание.......что там работают так-же и молодой персонал...что для меня было удевительным...я поинтересовалась какая средняя зарплата мне сказали 10 -15 тыс.... да им нужно платить , в сто раз больше ... на счет алкаголя,..... ах-ха))Смешно.....а вы типо на работе никакие праздники не отмечаете, что у меня в офисе, что у моих знакомых ...всегда есть посиделки........и всегда есть заначки.......... ))а мало-ли что..... было бы глупо все подаренное тоскать домой.......
А больные эти ничтожества, которые в жизни ничего святого и хорошего не знают, эти же люди их лечят, а они им такое ......делают! Шок