СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации От Ростовской области зарегистрировано 74 кандидата в депутаты

депутат
29 окт 2011 в 23:28

и Губернатор должен покинуть кресло, только эта выдержка из закона касается всех кроме ЕР. У них Мэры городов возглавляют выборную кампанию. командуют ТИКами, назначают членов комиссий.Проводят собрания едросов прямо в администрациях, хотя есть закон о гос и муниципальных служащих.Предлагаю Законодательному Собранию при обсуждении бюджета 2012 года внести предложение, тем руководителям, которые совмещают партийную деятельность с муниципальной или госслужбой уменьшить оклады на 30%, пусть остальное доплачивает единая россия. Ну почему мы оплачиваем из бюджета политическую возню в рабочее время руководителей и муниципальных служащих? Ставлю на голосование: я - ЗА

Саныч
29 окт 2011 в 01:35

Вай вай, президент то у нас гос служащим не является ;);) или ВВП рулить будет?

Красному Мегатрону Лэйлавичу
31 окт 2011 в 08:39

Уроки сделал? Ранец собрал? Иди на учёбу боец политический, а то училка заругает.

Гогберашвили
30 окт 2011 в 10:09

Я ,как обычно,за ЛДПР!

serg002
31 окт 2011 в 14:13

Только не за Единую Россию, хватит, поцарствовали. ЖКХ до сих пор не разгребем, все время народ им должен, лекарства дорожают, сами они между собой грызутся, танки воруют, людей бьют дорогими иномарками. Список у них по Ростову вообще антинародный. Значит остается...СР, ЛДПР, Яблоко, Правое, Патриоты, нормальному человеку есть что выбрать

31 окт 2011 в 12:33

Гогберашвили, вы же всегда были за КПРФ? Отчего такая смена взглядов?

29 окт 2011 в 21:50

дайте поименный список СЛУГ НАРОДА

7216
31 окт 2011 в 13:15

Выбора, выбора
кандидаты - из едра :(

Неженская
31 окт 2011 в 15:19

Выборы, выборы, выборы. Перед выборами только и слышно, о том, кто лучше, кто хуже, ну а кто из нас до этого периода слышал, о Патриотов России? Яблоке? Остальные хоть как - то себя показывали, но по мне так из списка гнать метлой нужно коммунистов. За последние 20 лет, ничего нового не предложили, не сделали. Что они в думе делать будут, снова штаны просиживать?

31 окт 2011 в 15:38

Бьющееся в конвульсиях едросы, сколько бы не проголосовало за КПРФ - ЭТО ВСЁ РЕАЛЬНЫЕ ЛЮДИ! Проценты ЕР - НАРИСОВАННЫЕ и ВЫ, похоже тоже, нарисованные. Вы иллюзия, которая будет развеяна 4 декабря, потому что НАРОДУ уже давно НЕ СМЕШНО!!!

Вазген Ашотов
31 окт 2011 в 15:42

КПРФ на пенсию пора, а не в выборах участвовать, скоро от их электората ничего не останется, что они делать будут?

Мирон
1 нояб 2011 в 09:38

А...... Все равно ЕР возьмет, сколько захочет.
Голосование за КПРФ?
Это смешно. Три калеки об этом говорят в интернете, а в реальности коммунисты скисли.
Потому что достали, да и вообще - это все уже прошлое.

дядя Ашотик для ВАЗГЕНЬЧИКА
1 нояб 2011 в 10:03

Сынок, есть прививки от старости! Ты понял о чём я!

skarlett
1 нояб 2011 в 14:50

В жизни не пойду голосовать за партию, которая быльем поросла. КПРФ за последние 20 лет, осталась на том же уровне, что и раньше.

danger_baby
1 нояб 2011 в 15:02

Из всех партий я бы исключила точно коммунистов. От них толку вообще нет. Смысл отдавать им мандаты? Чтоб дальше продолжали просиживание штанов в Думе? В Думу нужно тех, кто работает и пользу приносит, а не антиквариат собирать, который занимает место, а толка от него ноль.

Пуська
1 нояб 2011 в 16:03

А коммунисты еще избираться хотят?

Митяй
1 нояб 2011 в 16:01

Странно, что КПРФ после развала красной машины всё пытаются попасть во власть.
Старое УГ.

Мила
1 нояб 2011 в 16:56

Ох, выборы на носу. Но лично на мой взгляд КПРФ не заслуживает к себе никакого внимания. И поэтому на выборах я против коммунистов.

Мозг
1 нояб 2011 в 18:03

Я считаю, нам нужны люди, которые бдут стремительно и постоянно выводить страну на новый уровень...КПРФ за 20 лет ни в чем не изменились...так, что за них я точно голосовать не буду

Мирон
1 нояб 2011 в 18:05

Я вас всех приветствую! КПРФ давно надо перестать регистрировать в списках - они вчерашний день.

бабушка Вера
30 нояб 2011 в 21:38

Судя по коментам, пропускают только те, которые направлены против КПРФ?

Игорь
31 окт 2011 в 11:47

КПРФ можно было вообще не регистрировать...я думаю за них вообще никто голосовать не будет

Ника
31 окт 2011 в 12:14

Пойду на выборы, но вот голосовать за коммунистов однозначно не буду!!! Они кроме своих глупых митингов, ничего не делают!!!

Валерий
31 окт 2011 в 12:25

Лучше уж на выборы идти и голосовать за ту партию, в которой ты уверен. А не за тех, кто просто флагами машет и ничего другого не делает. Партия КПРФ- уже со старой идеологией и они не актуальны, также как и Справедливая Россия, которую слышно лишь перед выборами, причем слышно только грязь, которую они льют на всех, а за собой грешки не видят.

Красный
31 окт 2011 в 07:52

А что коммунисты вообще пошли на эти выборы? Этому сборищу верющему в светлое прошлое пора уже не на выборы, а на пенсию.

граль Гогберашвилям
31 окт 2011 в 13:49

что то много вас стало гогберашвилиииийййй в Грузии все меньше народу....

Бандито
31 окт 2011 в 14:29

Партийный выбор достаточно большой, но если уж смотреть на вещи реально, КПРФ мертвая партия, и она на выборах даром не нужна!!!

Лэйла
31 окт 2011 в 07:37

13 коммуняк тут по ходу вообще не в тему.

Мегатрон
31 окт 2011 в 07:34

Из всей этой братии за КПРФ уж точно не пойду. Старая керенская рухлядь а не партия

Ежевика