СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Экстремальный спорт охватит весь Ростов

28 окт 2011 в 10:36

Никакого экстрима, все должны играть в БАДМИНТОН!!!

28 окт 2011 в 15:46

"В каждом районе донской столицы будет обустроена площадка для занятия воркаутом."
В каждом районе донской столицы есть одна и более школ со школьными разрушенными стадионами, не надо выдумывать иностранных слов и обозначать бурную деятельность - приведите в порядок стадионы, восстановите все те приспособления которые сейчас разрушены и будет место и для гимнастки, разминки, силовой тренировки и просто оздоровления, а не для какого-то воркаута.

28 окт 2011 в 11:33

Андрей Николаевич, литрбол на лавочках в сто раз экстримальнее!! Поверьте!!

крем для ног
28 окт 2011 в 16:47

узнал незнакомое слово, оказывается, это американское направление развития негров.

svadon
28 окт 2011 в 18:46

А что его развивать то, он в Ростове итак с незапамятных времен. Встал утром воды нет, тепла тоже. Вытерся одеколоном и в путь. Там вас ждет общественный транспорт, а кто на машине, так то сверхэкстремал! Вечером все наоборот... Да детки еще подкинут... Да многое можно сюда приплести...

Сергей
31 окт 2011 в 07:18

Силовые упражнения на холоде? Это может закончиться только травмой. Назвали иностранным словом и считается что уже что-то новое...

Павел
28 окт 2011 в 11:32

Отличная новость, наконец-то в Ростове занялись молодежной политикой. Надеюсь это всерьез и на долго, а не перед выборами.

Виктория
28 окт 2011 в 11:53

Ну и чего в нем нового и экстремального? обычная качалка.
Или экстрим в том, что гантелей по голове стукнуть могут? :)

Дима
28 окт 2011 в 13:26

Как раз там где будут организованы такие площадки "литроболистов" и поубавится. Здоровья не хватит) В здоровом теле - здоровый дух!