СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Строительные работы по Немировича-Данченко продлятся до 7 ноября

Ирина
20 окт 2011 в 15:54

"Дождливая погода" в октябре? Ну кто бы мог подумать!

пешеход
20 окт 2011 в 16:42

надо поставить срок 1 января!!!! вдруг раньше закончат!!!! можно будет рапортонуть - Раньше срока закончили ремонт)))

Наталья
20 окт 2011 в 16:21

Кормят обещаниями, а люди мучаются! Наверное точно сделают к выборам

житель Северного
20 окт 2011 в 16:29

Начали копать ещё в начале лета, никак кончить не могут! Вначале хоть одна полоса для проезда была, к сентябрю "постарались", и вообще всю улицу перекрыли! Что сказать - премного благодарны, а 7 ноября какого года, не уточняли?

местный
20 окт 2011 в 16:36

Видимо бабла хапанули не слабо, потому что "нагнуть" теперь не могут, сами в замесе! Более полугода 1.000 м дороги делают! В книгу рекордов Гинеса.

Саша
20 окт 2011 в 17:23

Да нормально люди работают! Вы только возмущаться можете........Бывало и по хуже!

20 окт 2011 в 18:10

Одни поколы у мэрии--итог плохие организаторы и ни тех нанимают в подрядчики, а может и "тех"???!!!

Водитель
20 окт 2011 в 20:13

Да уж, 7 ноября это точно не закончится... Знали бы эти "самодельщики" как приходится выстаивать в вечной пробке, особенно с утра, тот участок дороги от Военведа к Каменке, который в обычные будни проезжается без пробки за несколько минут. А им то что? Включают себе сигналку и вперед! Расступитесь все! Мы опаздываем......А у нас выбора нет, так как объезда нет........Спасибо Вам, ООО «Монтажгазспецстрой» и МУ «Управление водопроводно-канализационного хозяйства»

Олег
20 окт 2011 в 22:28

По данному факту надо в прокуратуру обращаться для проверки начальника гор. ДПС и организации сорвавшей сроки ремонта, кто-то должен понести наказание или за взятки сядут вместе и там подумают как на Руси хорошо, в противном случаи Москва подключится было перед выборами. Удачи на дорогах!!!!

Гость
21 окт 2011 в 08:20

Уже истерический смех все это вызывает))) А что ж по телеку во всё услышанье вещали, что 1 ноября все закончится???? "Низкий поклон" все организациям, которые "участвуют" в ремонте этого участка!

* Ирина
* вчера 15:54
* "Дождливая погода" в октябре? Ну кто бы мог подумать!

Ирина, и не говорите! Это аномалия какая-то будет, если в друг дождь пойдет!!! Почему все это безнаказанно???

Гость
21 окт 2011 в 09:49

Всех строителей дороги пересилить на военвед, вместе с администрацией города, октябрьского р-на и водоканала

бабушка Вера
21 окт 2011 в 10:39

А если метро начнут строить, как вы думаете на сколько десятилетий это затянется? Потому что беспредел и прокуратура не работает. Вот здесь бы Горбаню поднапрячься и выставить двойку Чернышеву, может быть что-то сдвинется с места.

Гость
25 окт 2011 в 09:32

Каждое утро в этой пробке - нервов не хватает уже!

29 окт 2011 в 20:20

Прогноз мой сбывается. Осталось только снега дождаться, чтобы по нему второй слой асфальта положили и тогда будет точно по прогнозу.
А дальше?... Да не вопрос! Весной асфальт сойдёт вместе со снегом, его положат заново к лету, и тут прорвёт новый водовод...

Вика
30 окт 2011 в 00:11

Видимо дата окончания работ - 7 ноября была указана затем, чтобы потом всем сказать, что работы были закончены досрочно. Сегодня 30.10.11 ехала из центра - автобус поехал не по Шеболдаева, а по Немировича -Данченко. Посмотрим, что будет в понедельник утром.

31 окт 2011 в 20:20

Прогноз не сбылся(((. Асфальт положен, разметка нарисована, а снега ещё не было. Правда маленькие и достаточно глубокие лючки россыпью в левом ряду заставляют движущиеся там автомобили выполнять слалом.