СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации По удобству жизни Ростов значительно отстал от Краснодара и Грозного

janich
20 окт 2011 в 13:42

Остается передать привет дважды лучшему мэру РФ! Можно еще сказать и слова благодарности!
Спасибо!

moody`s
20 окт 2011 в 14:18

Дайте Чернышеву еще пару лет и из сотни вообще вылетим!

аватарчик
20 окт 2011 в 23:33

А что Вы хотите когда люди в креслах по 20 лет сидят что в мэрии и районах что в гордуме. пришел новый губернатор- началось какое то обновление а внизу полный застой. я помню краснодар 10 лет назад - колхоз полный и сейчас посмотрите. в ростове какие то дороги только сделали да несколько гипермаркетов открылось. других инвестиций ноль. дома разваливаются. А на выборы надо ходить, не то вбросят вместо вас

джальсамино
20 окт 2011 в 13:38

Спасибо ЧМА еще посидит в кресле и нас будут сравнивать с перх....кой !

Димедрол
20 окт 2011 в 13:47

Согласен полностью! Мы превращаемся в густонаселенную деревню по сравнению с Краснодаром. Очень часто там бываю и получаю истинное удовольствие от пребывания там

20 окт 2011 в 14:27

ничего удивительного нет так как у нас НИЧЕГО НЕТ,нечем гордится

20 окт 2011 в 15:16

Грозному Аллах деньги дает, Краснодару лето-море-вся страна, Олимпиада и Игорная зона, а у нас всего лишь заводик по производству тротуарной плитки...

Москвич
20 окт 2011 в 16:36

Зато наш "законноизбранный" ЧМА на первом месте в России! Так что ростовчане что-то одно выбырайте, или ...., или винт с гайкой!!!

петр
20 окт 2011 в 17:16

Часто езжу в командировки в Краснодар ! Очень сильно развиваеться город- КРАСАВЕЦ Превращаеться из деревни - в Мегаполис ! За Ростов обидно !Превращаеться из города -в грязную деревню с монолитно точечно кракасной застройкой ! Особенно обидно за будующее своих детей . С такой администрацией ни чего не будет ! НОЛЬ ! По поводу мэра уже даже смешно что то писать и говорить!!!

baron samedy
20 окт 2011 в 18:20

ЧМА тут не причем.
Во всем виноват Кондратенко (с)

бывший
20 окт 2011 в 21:51

Согласен с Горожаниным полностью. Мы уж лучше на 77-88 подержимся, чем с шиком в Грозном. :)

житель
20 окт 2011 в 14:07

Поблагодарим власти города за предоставленный комфорт, а средства из бюджета все выделяют и выделяют, все выделяют и выделяют.

Люся
20 окт 2011 в 14:14

Четыре города Ростовской области, Таганрог на 77 месте почему пропустили

местный
20 окт 2011 в 14:18

Странно, я думал Грозный будет на первом месте по уровню вливаемых в него дотаций с целью обеспечения спокойствия...

Крот
20 окт 2011 в 16:40

Согласен со всеми, а бедная молодёжь Ростова вообще уже не знает куда себя деть и только завидует молодёжи других городов, где досуг намного приличнее!

Горожанин
20 окт 2011 в 20:49

Чо то как то не хочется в Грозном жить, я уж лучше в Ростове пострадаю. Рейтинг фуфло, за бабки места там проданы.

циник
20 окт 2011 в 21:56

А что вы ноете это вы проc.али выборы вы ноющие плевали и не ходили на избирательные участки никто вам не виноват живете как заслуживаете вот и в декабре на вас также плевать будут а вы так же будете умываться и ныть на большее вы способны так в ... и утонем

та, кто умеет читать
21 окт 2011 в 09:13

Уважаемые, Вы сначала посмотрите какие показатели учитывались при составлении рейтинга!!! И хватит грязью обливать Ростов-на-Дону, обвинять всех вокруг!!! Господа, начните с себя!!! Перестаньте мусорить и гадить, и друзьям своим передайте, чтобы не были свиньями - мир вокруг Вас изменится мгновенно!!! И не нужно ждать, что придет дядя дворник и все говно за Вами уберет. Тот же Краснодар ни чем не лучше Ростова, поднялась деревушка на фоне Олимпиады и за счет Сочи, кроме улицы Красной, точечной и такой же монолитной застройки по окраине города там ничего нет. А от Красной - шаг вправо, шаг влево - деревня!!! Ой!!! Забыла про их огромный торговый центр, тот, что как НЛО, только вот пустой он стоит, там арендаторов по пальцем пересчитать можно. Везде хорошо, где нас нет. Все зависит исключительно от Вас, и только тогда будет и на Вашей улице дорога заасфальтирована!!! Проявляйте гражданскую активность, а не опорожняйтесь в бескрайних просторах интернета!!!

той, которая умеет лизать
21 окт 2011 в 10:33

Что не говорите, а мэр наш ......, в Ростове реально жить лучше, но кому это надо, тем более если последний срок.

Кубаноид, той кто умеет врать...
27 окт 2011 в 12:59

Это в каком интересно веке Краснодар был "деревенькой". Может ты и умеешь читать, а вот соображаешь совсем плохо! Написанное тобой про Краснодар – полное вранье в сочетании со злобной завистью! Краснодар поднимается, развивается и благоустраивается исключительно за счет привлечения инвестиций, а олимпийские деньги уходят в Сочи и на строительство автомобильных и железных дорог, Краснодару там ни чего не перепадает! И вообще господа неудачники-ростовцы не надо гадить соседям и обливать помоями наш прекрасный Краснодар, от этого ваш нищий и убогий Ростов лучше выглядеть не будет. И на последок советую по-соседски «Пора бы вам ростовцам распрощаться с мыслью о лидерстве на юге, вам это не под силу".
С наилучшими пожеланиями!

Вагончик тронулся
30 нояб 2011 в 12:30

ТЫ КУБАНЬ!!! ты наша Родина!! :)

Кубаноид
12 янв 2012 в 15:39

Согласен полностью! Замечательный гимн о замечательной земле и великих свершениях! ТЫ КУБАНЬ! ТЫ НАША РОДИНА! Наша Родина!!! А Ростов со своими дремучими понтами нам не указ! Будущее юга России за Краснодаром и Кубанью!
Всех с наступившем Новым Годом и Рождеством, и с наступающими Старым Новым Годом и Крещением!