СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации В Ростове без отопления остаются две школы
В Ростове без отопления остаются две школы

бабушка ера
20 окт 2011 в 11:22

Дома когда начнут отапливать? Двадцатое число! Все обещаниями греют!

Видели ночь...
20 окт 2011 в 11:35

И кто из них врет?

Ричи
20 окт 2011 в 12:34

20 октября. В квартирах сыро и холодно. Зато у правителей нашего города ВСЁ РАБОТАЕТ НА 100 %! Отчитались, не моргнув глазом. А всё равно свыше и погрозят, то только пальцем...!Мерзко!!!

Настоящий полковник
20 окт 2011 в 14:37

А мэр читает 161.ru?

Буденновский 68
20 окт 2011 в 15:06

Как всегда отличная работа коммунальщиков!!!!! Буденновский 68 нет воды уже 2-сутки. Нет отопления и не предвидиться. Управляющая компания "Свет и тепло" она же "Лидер" руководитель которой любит пиарится на таких сайтах, разводит руками и говорит, что Мэр украл деньги....Теплокоммунэнерго не оплатило Лукойлу , тепла нет и не будет... Единственно что могут посоветовать выйти и перекрыть Буденновский. И это в предверии выборов !!! Единая Россия ва где?????????

россиянка
20 окт 2011 в 12:06

как же все школы подключены .если шк №75 и №20 холодные.Вообще Сельмаш проклятое место где никогда не бывает горячей воды . а если идет из крана "горячая" . то в ней только руки вымыть . ,зато берут оплату по полной программе

нсн
20 окт 2011 в 12:28

ну 20-ю школу начали отапливать сегодня. с перебоями, правда, но дети учася. а вот наш дом рядом - нет. это ж сколько елестричества на обогрев потратится?!!!

8 линия 3
20 окт 2011 в 12:45

У нас как отключили отопление так и пропали! Ни в одну службу дозвониться не возможно!

Елена
20 окт 2011 в 13:53

А в Ленинском районе школу №35 на Береговой и детский садик "зайчик" на Буденновском, 4 господин Гончаров забыл включить в свой список неотапливаемых объектов? Или они отапливаются "виртуально"!

колючка
20 окт 2011 в 14:16

кто что хочет то и творит, вот беспредельная страна. И главное, что ничего им за это не было и не будет. Всем на все ... . Никакого контроля, а ЖКХ и транспорт - особенно.

Ужас
20 окт 2011 в 15:04

Рабочая площадь на западном без отопления... Куда только не обращались, все бестолку!

Заводская-Каширская-Жлобинский БЕЗ ТЕПЛА!!!
21 окт 2011 в 09:12

Нет ну сколько можно? Ребята реально холодно в квартире..что за произвол???? Где тепло? Куда писать?????

аналитик
21 окт 2011 в 10:47

Судя по всему,нашему мэру не до таких мелочей как вовремя начинать отапливать город,есть более важные дела:предвыборные программы ЕР и тд.Опять же Ростов можно превратить в город здоровья,в смысле слабые вымрут от холода,сильные и закалённые останутся,своеобразная нано-технология по оздоровлению населения.

ГОРШКОВА дом № 2 (Болгарстрой)
22 окт 2011 в 15:02

Отопления нет. Администрация Октябрьского района т. 2450345 озвучивает, что начало отопительного сезона для нашего дома 25 октября. 70% домов Болгарстроя отапливаются с 15 октября.Ремонтные работы в районе дома не ведуться, аварий нет.Сегодня у подъезда появилось объявление о том, что кто-то (РЭО) чего-то не додает!? поэтому нет тепла.Четыря дня подряд, по вечерам, исчезает горячая вода.
Подъезд не убирается несколько месяцев, но на входе висит объявление от УК о том, что уборщица в отпуске (месяца два минимум оно висит) и предложение от УК "Болгарстрой" убирать жильцам.
Амброзия на газоне колоситься до сих пор, в этом году газон не косили ни разу.Возможно это не придомовая территория?!?
УК было вывешено объявление, со ссылкой на постановление Мэра о том, что они, УК убирают придомовую территорию на расстоянии 10 метров от стены дома.Далее 10м убирает некая ООО Славянка, о которой жильцы узнали из объявления.Но УК является ООО"Болгарстрой" и оплату за обслуживание, и втом числе за уборку придомовой территории мы производим ей, и при чем здесь Славянка и постановление Мэра не понятно?
Работа УК"Болгарстрой" только писать отписки и искать виновных, а самим ничего не делать.

Коко
20 окт 2011 в 12:19

вот бардак у нас творится!

рост
20 окт 2011 в 12:41

мы - рабы и до Европы нам далеко, нас можно десятилетиями "иметь" ...

20 окт 2011 в 13:38

«Ростовэнерго» себе на Новый Год копит!...народ электронагреватели по полной гоняет - счетчики крутятся - деньги капают

тут
20 окт 2011 в 14:48

так все-таки "В Ростове без отопления остаются две школы" или "....не подключены к системе отопления четыре детсада и пять школ". загадочные дела уважаемый Евгений Понедельник происходят...
_________
От редакции: читайте внимательно: "на утро 19 октября в Ростове были не подключены к системе отопления четыре детсада и пять школ". Далее по тексту: "начальник отдела коммунального хозяйства департамента ЖКХ и энергетики Ростова Валерий Гончаров озвучил корреспонденту 161.ru более свежие данные: «В настоящее время к системе отопления подключены практически все детские садики и школы города. Тепло пока не подается только в две школы..."

Юлия
20 окт 2011 в 16:47

Ага, и центр Семашко-Лермонтовская- где тепло??? сколько можно!!!!!!!!!! "до 20х чисел мы подключим все дома"???

Юлия
20 окт 2011 в 16:50

Тельмана 49/68! у нас тоже УК "Свет и тепло" и что делать??? Где это тепло???

20 окт 2011 в 17:55

Пишите, друзья. Не знаю, как мэр, а губернатор нас читает точно!!!!

Мама
20 окт 2011 в 18:19

А гимназия 12 не отапливается.

Гость
20 окт 2011 в 18:47

Ларина,17без тепла

:=)))
20 окт 2011 в 19:42

Люди! Не мешайте половому акту! Коммунальщики имеют обещания и распоряжения Зам губернатора, мэра и промежуточных чиновников о начале отопительного сезона 15 октября, подачи тепла по всему городу 20 октября. А вы хотите прервать на самом интересном, ведь завтра придёт время очередных обещаний.

Заводская-Каширская-Жлобинский БЕЗ ТЕПЛА!!!
21 окт 2011 в 09:12

И горячей воды ни фига нет!!!!

наблюдатель
21 окт 2011 в 10:08

А почему мэру Ростова Чернышеву Горбань не выставляет двойку?

Соколова-Станиславского
21 окт 2011 в 10:18

Тоже нет тепла.Управляющия компания "ЖКХ".

Ирина
21 окт 2011 в 10:47

На Чкаловском - Вятская как был, так и есть холод в квартирах!!!

МЕД УНИВЕР
28 окт 2011 в 21:04

В ростовском медицинском университете в самом начале отопительного сезона ВЫРЕЗАЛИ БАТАРЕИ. Всё девятиэтажное здание осталось без отопления. Электрическими обогревателями пользоваться запрещено, а заниматься в ледяных аудиториях не запрещено! Говорят, ещё минимум месяц отопления не будет. Более того, НЕТ ОТОПЛЕНИЯ и в общежитии. Что делать?