СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Ростовчанин подаст в суд на главу Кировского района города

ВЯЧЕСЛАВ АЛТУХОВ
21 окт 2011 в 15:43

по делу № А53-14596/03-С4-18 с 2003 года, когда Админ городо и РО пытались забрать в муниц собственность подвал жилого дома, поставлена была жирная точка в 2006 году ФАС СевероКавказского округа, - что подвал -это общедолевая собственность собственников дома, а НЕ мунипалитета.
Буквально с 2003 до 2010г. жильцам дома приходили платежки об оплате коммун услуг с ДМИБ (ЖКХ) Ворош р-на через ЕИРЦ , и люди оплачивали.
На многочисленные запросы от ТСЖ - ГДЕ ЭТИ ДЕНЬГИ? -ни прокуратура, ни админ, ни теплосеть и Водоканал не реагируют.
Сдела запрос в Админ РО - ответ- ТО, ЧТО ЛЮДИ ОПЛАЧИВАЛИ В ДРУГИЕ ОРГАНИЗАЦИИ, НЕ ЗАНИМАЮЩИЕСЯ ОБСЛУЖИВАНИЕМ ЭТОГО ДОМА - ЭТО ПРОБЛЕМЫ ЛЮДЕЙ, т.е. на минутку, а зачем нам все эти админ, которые и совершили этот беспредел.
А сейчас ситуация - ресурсонбжающие организации взыскивают по договорам с ТСЖ, т.е в конечном счете с людей, и что получается люди должны ДВАЖДЫ ОПЛАЧИВАТЬ.
Исаков (зам. главы Ворош. админ.) обежал помочь и разобраться.
Но я прямо сказал - нам нужна только встреча с Губернатором., потому что как крысы с районной, так и город админ не дадут ВСПЛЫТЬ ПРАВДЕ.
ПОЧЕМУ ЭТИ КРЫСЫ, ТАК ПРИСТАЛЬНО К ЭТОМУ ДОМУ РВУТСЯ, ЧТОБЫ ПЕРЕДАТЬ УПРАВЛЮЩЕЙ КОМПАНИИ, да ЧТОБЫ ЭТОТ БЕСПРЕДЕЛ ЗАМЯТЬ.
дА ЕЩЕ ЗАБЫЛ СКАЗАТЬ, КАК ЛИХО СУДЬЯ МОРОЗОВ В СВОИХ РЕШЕНИЯ - ДОМ И В ГОС. СОБСТЕНН И В МУНИЦИПАЛЬНОЙ.
ПОЛНЫЙ АБЗАЦ.
А ВАМ ПРИЙДЕТСЯ РАНО ИЛИ ПОЗДНО ОТВЕТИТЬ ЗА БЕСПРЕДЕЛ.

энергетик
20 окт 2011 в 12:06

алтухова я не знаю, но пусть обратся непосредственно к закону о митингах. там действительно есть норма запрещающая проведение собраний на территориях непосредственно прилегающих к судам. если алтухов не читает законы, то о каком правовом контроле может идти речь? по всей видиомсти попрется он в суд, суд ему откажет, а потом алтухов на каждом углу будет хаить наше правосудие. кончено, наверное, по всей видимости, ростовское правосудие не совершенно, но говорить такие глупости, под эгидой "Правового контроля", ничего не имеющие общего в нормами права позорно!!!

юрист
20 окт 2011 в 12:08

это говорит не об отсутствии компетенции главы района, а о некомпетенции представителей полиции. пусть вячеслав законы почитает, а потом осуществляет правовой контроль.

В полиции лоханулись, но Алтухов недалеко от них ушел
20 окт 2011 в 12:59

Стебаться конечно можно. Только администрация ответила грамотно. А людей которые в полиции выписали предостережение Алтухову нужно гнать в шею вместе с теми, кто их переатестовал - за незнание нормативной базы и законодательства РФ.
А вообще о какой законности может идти речь, если те кто за нее борются (т.е. Алтухов) сам не соблюдает закон и вопреки нему выходит на несогласованный в соответствии с законом пикет у здания суда.

Догнал
20 окт 2011 в 13:25

Не знал, что Вячеслав Алтухов сопредседатель ОО "Народный Правовой Контроль", но я знаю, что он является заместителем председателя ТСЖ "Мечта", где председателем его отец. Эти люди довели ТСЖ до полного краха. задолженность по всем статьям,- миллионы. Дом находится в ужасном состоянии. Я думал Алтуховы скрываются от кредиторов, а они оказывается ведут борьбу за справедливость. Господа Алтуховы, прежде чем призывать кого то к совести, необходимо сомому ее иметь.

Юристу
20 окт 2011 в 14:56

Комментарий полицейского, обрати внимание, записан со слов великого общественника. А общественник, полагаю, перевирает все, как хочет и как ему надобно. И, потом, мне эти "защитники" народных интересов порядком надоели. И в новостях в первую очередь. Надо кроме пикетов, делами реальными заниматься. Вот финансовым делишкам моего председателя ТСЖ нужен хороший аудит - пусть дадут бесплатно своего бухгалтера проверить. А так, пустозвонство и болтология.

Навигатор
20 окт 2011 в 15:11

Алтухова самого давно под суд надо!!!!!!!!!!!!!!!

мумзик
20 окт 2011 в 17:58

Не знаю, как Алтухов, а Шульга непотопляем

ВЯЧЕСЛАВ АЛТУХОВ
20 окт 2011 в 22:48

"энергетику"-
НЕПОСРЕДСТВЕННО ТЕРРИТОРИЯ ОКОЛО ОБЛСУДА ОГОРОЖЕНА ЗАБОРОМ, ПИКЕТ ПРОВОДИЛСЯ ЗА ТЕРРИТОРИЕЙ ОБЛОБРОТНЕЙ.
"юристу, в полиции ло.анулись, но"-
проведу бесплатный курс лекций - Закон не предусматривает СОГЛАСОВАНИЕ, Закон предусматривает УВЕДОМЛЕНИЕ в положенный срок, что и было сделано, но Шульга Н.П. (привет ему передайте), решил перестраХоваться. Полиция выполнила все действия согласно Закона "О полиции" и уведомила организатора мероприятия о недопустимости ЗАКОНА. Вспомнить когда Бессоновы проводили мероприятие около обладмин, тогда чел с админ города пыталось заявить, что "здеся незя", погнали эту нечесть в шею.
"догнал"- (передай привет оборотням, скоро настанет час ответа перед свободными людми)-
ДЛЯ СВОБОДНЫХ ЛЮДЕЙ ПОЯСНЮ-
ТСЖ "МЕЧТА" НЕОДНОКРАТНО НАПРАВЛЯЛА уведомления в прокуратуру с 2003 года, что в период судебного спора с админ Ростов и РО по делу № А53-14596/03-С4-18 жителям этого дома по ул. Пацаева, 9/1 неоднократно приходили платежки от ЖЭУ-18, ЖКХ(ДМИБ) Ворошиловского района, ЕИРКЦ - и люди оплачивали, а теперь эти деньги - ГДЕ? И людям эти организации выдавали справки - якобы об отсутствии долга по коммун. усл.

21 окт 2011 в 00:11

эээ как там поэты сказали.., что шлятся по судам противно, а взяться за рурье то и некому!