СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Не «За честные выборы»
Не «За честные выборы»

Не понял
18 окт 2011 в 06:49

А зачем Юсов тут?

Нотариус
18 окт 2011 в 08:57

Правильно поступили представители всех партий. Какое соглашените что за бред. Все мы понимаем, какой административный ресурс будет включен. Голубев открыто заявил "Я головой отвечаю за исход выборов" Но о чем еше можно говорить. Выборы "сделают" как надо. Народу можно не беспокоится по поводу своего голоса. Уже все решили и рассавили приоритеты.

витя
18 окт 2011 в 08:16

Это будут такие же честные "выборы", как у наперсточников

Миха
18 окт 2011 в 11:36

Нотариус, так подниними своё мягкое место с своего дивана и пойди проголосуй за себячтоб за тебя не решили. Че ты воздух сотрясаешь, у тебя есть возможность действуй. Разглагольствовать все могут, не мешки ж ворочать.

Гость
19 окт 2011 в 08:00

"Редиска" прав. Законом предусмотрено честное проведение выборов. Вся власть у ЕР- вот пусть и проводят всё по закону. Чего тогда ЕР добивается у "оппозиции"? А вот по телевидению предвыборные дебаты разных партий единоросы избегают.

адвокат
17 окт 2011 в 17:40

Наконец то в ГД не будет этих "лиц"-Зюганова,Жириновского и Явлинского. Как они надоели. .......
Да здравствует Единая Россия-ум, честь и совесть нашей эпохи! Да здравствует Генераль..., то есть Президент России,Четырежды Герой России,Герой капиталистического труда господин Владимир Владимирович Путин!!! Слава ЕдРу!!! Досрочно перевыплним!! Освоим в счет следующей пятил... "Молодая гвардия" и "Наши" верные сыны партии единоросов!! УРА товарищи!!
Вы приплыли!!!

Федор
17 окт 2011 в 21:50

Это все равно, что преступник будет предлагать ужесточить наказание и повысить раскрываемость преступлений!

да уж
18 окт 2011 в 07:50

даешь сталинизацию страны

18 окт 2011 в 11:31

Господа горлопаны... Подобные Явлинскому, Зюганову и др. "демократы" уже про... страну. Вам мало? Еще ниже пасть решили? Вот именно - вспомните историю - желательно 10-20-летней давности... Вам крикнули - ДЕМОКРАТИЯ!!! А вы и рады... В стране что-то делать надо, а не с трибуны языком размахивать. А это под силу только определенному кандидату.
А теперь начинаем закидывать меня камнями и прочим мусором)))

Тёщина Дарья
18 окт 2011 в 12:40

Мда, смешно и только. По психологии человек отрицает, то чего боится. Вывод оппозиционеры бояться честных выборов. По всей видимости, грязи с их стороны будет не мало.

sumrak
18 окт 2011 в 12:52

Что ж это получается, наши оппозиционеры прямо заявляют, что честных выборов не будет? Это уже перебор. Эссеры высказываются, хотя сами - то честностью не отличаются. Вот и делайте выводы, кто честен с вами, а кто готовит очередную гадость.

член ТИК
18 окт 2011 в 12:56

Вспомните басню Крылова: "...ты виноват уже тем, что хочется мне кушать!" О каких соглашениях может идти речь, если оппозиция требует всего-навсего соблюдать закон о выборах. И главное кто предлагает подписать? Как правило вся оппозиция объединяется против одной партии ЕдРа, т.к. на ее стороне весь административный ресурс. Сейчас во всех магазинах, коммерческом пассажирском автотранспорте появятся плакаты ЕдРа, которые их принудительно заставляет вывешивать администрация района. В то же время оппозиции никто не разрешит это сделать, т.к. тут же последуют контрмеры к собственнику. Знаем, проходили все это. Так что думайте, прежде чем отдать свой голос этой так называемой партии во главе с беспартийными лидерами, которые за 20 лет разрушили страну.

она самая
18 окт 2011 в 13:08

Слушайте, едроссы! Мы знаем, что вам помогут набрать 60% и больше. Но нам, простым гражданам на уши лапшу не вешайте, мы все про вас знаем, кто вы и чем "дышете". Живите, царствуйте пока. Скоро, придет время, сам Путин разберется с вами.
самое главное ваше преступление- вы убили у народа желание жить в нормальном демократическом государстве.

Иришка
18 окт 2011 в 13:28

Классно получается...Как за честные выборы так все против...удивили партии

Надежда
18 окт 2011 в 13:32

КПРФ говорит о предыдущих нарушениях...так вот чтобы их не было, правильнее будет подписать соглашение

Вась
18 окт 2011 в 13:35

Не удивительно что КПРФ и ЛДПР подписали подобное соглашение...

Наша марка
18 окт 2011 в 13:34

Ммм да...ЕР предлагает подписать соглашение о честных выборах, а остальные партии отказываются...это наверное намек на то, что они собираются устраивать не честные выборы

дилетант
18 окт 2011 в 13:41

Прежде чем обсуждать отказ партий подписывать Соглашение надо посмотреть текст предлагаемого Соглашения. Прочитав его можно понять причины отказа. Кто-нибудь видел это Соглашение?

Валерия Николаевна
18 окт 2011 в 14:35

Хм, странно, что оппозиция никак не хочет подписать соглашение, а из этого следует то, что они будут пользоваться грязными политическими технологиями.

Lexxx
18 окт 2011 в 14:50

Что-то я не удивлен... Чего бояться коммунисты, раз соглашение подписать отказались. Хотел бы услышать достоверные причины их отказа.

Редиска
18 окт 2011 в 23:00

Не знаю, как кто и когда из партий и что будет нечестно делать на этих выборах, судите сами у кого, какие возможности. Мне просто не понятно, почему соглашение "За честные выборы"? А какие тогда были прошлые выборы, было ли такое соглашение на них? Почему соглашение не "О честной предвыборной конкуренции", а именно "О честных выборах". А как же закон? Или на закон все уже забили и теперь только соглашения, что-то гарантируют? Кроме того в свете, событий не так, давно минувших дней, типография Крестьянин, Азовское дело про вброшенные бюллетени, все эти соглашения выглядят, не более чем пустая трата бумаги и сотрясение воздуха в погоне за пиаром.

Евгений
23 окт 2011 в 22:07

На прошлых выборах тоже такая "бумажка" была. Ну и что? Ни одно рекламное агентство не могло дать гарантию, что билборды конкурентов ЕР, провисят до выборов. Их рвали, ломали, пилили "болгаркой", прессовали руководство РА... То же самое продолжается и теперь.

bill-66
17 окт 2011 в 20:02

А раз отказались, то это может означать, что они то как раз и не собираются выборы проводить честно. У нас все таки избирательная система, пусть и не самая лучшая в плане свободного волеизъявления. Но это лучше, чем то, к чему призывают всяческие ... - немцовы, лимоновы рязанцевы. Что....о революциям соскучились? Так я, как профессиональный историк, могу напомнить, если кто забыл или никогда не знал. Ни одна страна не достигла стабильного и процветающего положения путем насильственной смены власти. Революция - свинья, пожирающая собственных детей. Развитие однозначно предполагает ЭВОЛЮЦИЮ! А, в наше время, это только выборы и демократические преобразования. Поэтому уверен - только голосованием можно цивилизованно добиться чего то хорошего....

петр
17 окт 2011 в 22:47

.. оппозиция в очередной раз подстраховалась отказом

Аквилон
18 окт 2011 в 11:31

О да, ЛДПРу только с их объемом электората и поддерживать. Они без грязи на выборах ниже правого дела упадут.

Фишер
18 окт 2011 в 10:47

Ну уж кому-кому, а коммунистам оно точно не нужно. Особенно после скандальных выборов мэра в Шахтах и их бунтов на избирательных участках при выборах в гордуму Ростова. Руки связанными будут - не поскандалишь.

danger_baby
18 окт 2011 в 11:44

Ну да справедливороссы будут говорить о честности, это же смешно. Они - то предвыборную кампанию сделать по уму не могут, никого не оскорбляя. А вот на какую - нибудь гадость сделать, это они горазды.

Карамзин
18 окт 2011 в 09:31

А я соглашусь с Зинченко Галиной. Подписание соглашения "За честные выборы" это прежде всего возможность выстроить межпартийный диалог . А это в свою очередь предполагает уважительное отношение к чужому мнению, равенство сторон диалога, открытость дискуссии. Если другие партии, кроме Единой России не хотят подписывать такое Соглашение....о какой открытости тогда может идти речь???

Антон
18 окт 2011 в 10:06

Неужели вы думаете, что партии, собирающие на свои мероприятия 50-100 человек от силы, могут завоевать электорат на голосовании, с чего бы это? Откуда у них будут голоса? И не надо ставить заезженную пластинку про административный ресурс, а стенания по поводу подтасовок они начинают заранее, чтобы объяснить свой очередной пролет.