СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Валентина Леденева, заместитель главы администрации Ростова-на-Дону по социальным вопросам: «В парках Ростова перестанут продавать алкоголь с 1 января 2012 года»
Валентина Леденева, заместитель главы администрации Ростова-на-Дону по социальным вопросам: «В парках Ростова перестанут продавать алкоголь с 1 января 2012 года»

поп
6 окт 2011 в 17:26

Одна только фраза "Мы практически на 100% обеспечены школами" чего стоит. После революции 17 года были все обеспечены, а через почти 100 лет - почти все!!!

0411
4 окт 2011 в 20:07

Госпожа Леденёва, вы хоть раз за всё лето посетили парк Революции,на Театральной пл. Такого безобразия ни в одном парке нет . Парк грязный,на центральной аллее ,где раньше дети катались на роликах,стоят палатки со спиртными напитками и столики за которыми пьют и взрослые и молодёжь,, а музыка орёт в каждой палатке на свой лад и на полную мощность и о какой культуре здесь можно говорить. В общем какие руководители в Культуре ,такая и культура.

6606
12 окт 2011 в 09:47

Молчат т.к. не хотят народ просвещать, а то пойдут " права качать" и выделенных средств на всех не хватит (экономия фондов в конце года плавно переходит в премиальные для гос служащих). Если это не так , то с нетерпением ждем опровержения на сайте. Власть к открытому диалогу с народом НЕ ГОТОВА!!!

Людмила
10 окт 2011 в 12:45

На какую сумму адресной помощи может рассчитывать многодетная семья с временно неработающими папой и мамой и ребёнком, нуждающемся в длительном лечении. Меня интересует как единовременная выплата на лечение ребёнка, так и общая сумма адресной помощи за год(включая приобретение зимней одежды троим детям и подготовку ребёнка к школе).

Знаток
7 окт 2011 в 10:31

А почему не с 1 ноября прекратят продавать?

Иван
31 окт 2011 в 15:52

Г-жа Леденева, сделано немало но это не повод расслабляться. Дерзайте, работы еще много! За сделанное конечно спасибо.

Сергей
26 нояб 2011 в 20:28

Зима 2011-2012 года в Северном Полушарии будет экстремально холодной.

1204
11 мая 2012 в 10:57

интересно,получается все у вас в шоколаде,а на деле все плачевно..например-администрация сушила мозги по поводу походов 2ч классов 57лицея в бассейн и что в итоге,середина мая ,а плавают все на берегу...или взять охраника,которого посадили-чмо да еще какое,сидит газетки читает,сигаретки покуривает,чему учит наших детей???а родителям в школу пробиться невозможно.а сотрудники соседних офисов чуть ли в попу не целуют,в столовую даже без бахил проходят.а потом наши дети мучаются от кишечных инфекций,разберитесь!!!!а может стоит путину написать,он быстрее наведет порядок

Гость
19 дек 2013 в 13:31

Вот уже 2 года не могу устроить ребенка в школу №10. Хотя территориально мы прикреплены к этой школе. На мое заявление директор каждый раз отвечает , что школа переполнена.
Что мне делать??? Как пробить эту стену.