СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Проводному Интернету «Билайн» в Ростове исполняется три года

WWW
2 окт 2011 в 10:55

Я смотрю конкурентов билайна жаба душит, что основная масса клиентов (2010-2011г) перебежала на билайн. Вы ещё про сумтел. какую-нибудь гадость напишите, ведь они тоже не спали, пока ютк, спарк и т.п. косячили и перетащили массу клиентов к себе.

обыватель
2 окт 2011 в 12:33

ничего плохого про проводной Билайн сказать не могу, на Билайновском трекере скорость скачивания бешеная-до 11 Мб/с

kvadratniy
2 окт 2011 в 19:51

Я с вас улыбаюсь :-) Я четыре года на спарке провел Изернет.И что ? Зажрался спарк я им так и сказал пока клиентов мало было аш вылизывали а сейчас им все не надобно.Месяц долбил их чтоб устранили неисправности на линии и что?Да не чего.Вот теперь решил билайн попробовать расторг договор со спарком подключил билайн.Пока доволен всем!!!???"Пока".Могу сразу сказать что за 590руб в месяц и интернет и телевидение причем высокого класса не так как в цтс с полосками меня устраивает.А так же радует другое у меня этих провайдеров в доме 5шт так что можно выбирать.А будет билайн себя плохо вести еще кого нить попробую.

Интересно
1 окт 2011 в 13:07

скорости на базовых тарифах «Билайн» за год выросли более чем в 10 раз.
====
скачивают более 28 ТВ в день, что почти в два раза больше, чем в сентябре 2010 года.
====

Как так может быть, что скорость выросла в 10 раз, а скачивать стали всего в два раза больше? Видимо, фактическая скорость тоже в 2 раза всего выросла.

Юзер
1 окт 2011 в 01:38

И тем не менее во многом из перечисленного, билайн оказался вторым, последовав в "новых" для себя услугах и тарифах, за менее известным, но более выгодным конкурентом, чьё имя, уверен в скором узнают все. когда то я и мои друзья ушли от билайна к нему, о чём совершенно не жалеем. Да и хвалёная скорость билайна, в том же Батайске, оставляла желать лучшего. (ИМХО)

Ростовчанка
1 окт 2011 в 15:20

да уж, пару месяцев назад перешла на Билайн, обещали скорость до 10 раз выше, чем у меня была и хорошую связь, без обрывов, как у ЮТК.. уже хочу обратно! скорость на том же уровне, что была, ни на сколько не выше, связь не рвется, а исчезает на целый день - говорят авария, но что-то часто у них такие аварии случаются :(((
короче, ужас-ужас-ужас.

Суровый
2 окт 2011 в 21:20

Примерно 1 год у меня был билайновский модем и "интернет от билайна". Стоило это удовольствие почти 900 р. в месяц за трафик 5 Гб при максимальной скорости 28 Кбит/с (уже смешно, правда?). Когда скорость примерно с 10 утра начинала резко падать до 9-11 Кбит/с, в "Билайне" мне на это давали фантастические объяснения: ветер дует не в вашу сторону, в городе идет дождь, вы не там сидите (! а нахожусь я в центре).
Люди, не пользуйтесь "Билайном". По крайней мере - его беспроводным интернетом. Это не антиреклама, это горький опыт.

Авиагородок-Сity
3 окт 2011 в 13:03

Живу в Авиагородке, на Билайне сижу уже 2 года. Плачу 670 и радуюсь жизни. Телевидение прекрасное, эфирные 15 каналов:
2x2,5 канал, 7ТВ, Домашний, ДТВ, Звезда, НТВ, Первый канал, РенТВ, Россия 1, Россия 2, Россия Культура, СТС, ТВ3, ТНТ. Познавательные 9 каналов: Animal Planet, Discovery Channel, Discovery Science, Discovery World, ID., Investigation Discovery, National Geographic, Viasat Explorer, Zone Reality, Мир. Музыка11 каналов: A-ONE, Bridge TV, MCM TOP, MTV Россия, Music Box, Music Box Ru, RU.TV, RUSONG TV, Vh1 Europe, Муз-ТВ, RAP.RU. Кино 8 каналов: AXN Sci-Fi, Diva Universal, TV1000 Русское кино, Universal Channel, Zee TV, Zone Romantica, НСТ смешное, Русский Иллюзион. Новости 9 каналов: BBC World news, Bloomberg, CNN, Еnternational, Deutsche Welle, France 24, PRO деньги, Russia Today, РБК ТВ, Россия 24. Детям 8 каналов: Cartoon Network, Disney, English Club TV, Nickelodeon, TiJi, Карусель, Мать и Дитя, Радость моя. Разное 12 каналов:Comedy TV, MAN TV, O2 ТВ, Style TV, TLC, TV 5 monde, World Fashion Channel, Кухня ТВ, Татарстан-Новый век, ТДК, Телекафе, Юмор ТВ. HD4 канала: HD media, Luxe HD, Дождь HD, Эксперт ТВ HD.
Спорт 4 канала: АвтоПлюс ТВ, Боец ТВ, Спорт 2, Футбол. И ЭТО ЕЩЁ НЕ ВСЕ КАНАЛЫ ИХ БОЛЬШЕ!!! Интернет супер, скорость супер, 10 Мбит/с до лемита 25 Гб, после скорость 3 Мбит/с, а на Файлообменнике Билайна скорость 100 Мбит/с!!!! Один минус для абонентов Батайска, закрыт доступ на http://трекер-батайск.рф Трекер не работает по причине неоплаченного аккаунта билайн все подробности по адресу (сайт находится на внешнем сервере). Могу сказать одно, Билайн так держать, вы лучшие!!!!!!!!!

Вот
30 сент 2011 в 23:34

Качество билайносвкого интернета УЖАСНОЕ. Уже год им пользуюсь так как в моём доме нет другой альтернативы только Билайн либо ЮТК, но во втором случае ещё хуже. Скорость большую часть месяца выше 0,1Мбит/с не поднимается причем как в начале так и в конце месяца (даже если ещё 15Гб не израсходовано). Не раз обращался в поддержку обещают на этом дело и заканчивается. Причем так у всех с кем общался у кого стоит билайновский интернет и в разных районах города. Бывают естественно дни когда всё ОТЛИЧНО, инет летает, скорость на заявленном уровне но так всего несколько дней в месяц, а большую часть времени постоянные разрывы соединения да ужасно низкая скорость. Зайдите на спец сайты по измерению скорости соединения и почитайте комменты - 90% про Билайн и его низкую скорость. У меня и связь Билайн, вот про неё не могу ничего плохого сказать, а самое главное с поддержкой никогда проблем не было оказывали реальную помощь. Зато интернетчики если повезло им дозвониться проблему не решают сколько не обращайся. Моему знакомому даже пришёл специалист вайфай роутер не смог даже настроить т.к. не билайновский роутер.

Димка
30 сент 2011 в 19:01

Красиво написано, как и реклама их, обещают многое, а в итоге УЖАС! Интернет - фигня, тв постоянно виснет ((( А заманивают ОЧЕНЬ красиво. Я отключился от них и вернулся к Letaet.

бакс
1 окт 2011 в 21:42

в батайске в доме у меня и ютк и белайн ... два кабеля.. подключен был к билайну, как и весь дом ранее был .. сейчас к ютк пол-дома попередключатся - там реклама ускоряйся в каждый почтовый ящик все лето, дешевле и скорость получше.. а билайн после 7 вечера - тормоз.. и вообще.. жду ттк... а лучше йоту хочу..