СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации В федеральный список кандидатов попали 13 донских единороссов

sumrak
27 сент 2011 в 12:28

Этот список куда лучше списка Справедливой России. Там - то одни бизнесмены. Им как раз на все проблемы глубоко все равно.

Местный
27 сент 2011 в 08:01

Вот как после такого верить в НОВОГО губернатора? Ничего он не может сделать с Чубом и его наследием(((

Просто прохожий
27 сент 2011 в 08:12

А кто-то искренне надеялся на другое?
Вы посмотрите, какие заголовки в сети: "В России нашелся человек, который не знает, кто станет следующим президентом!" В этом лозунге ВСЁ!!!

Ростовчанин
26 сент 2011 в 20:43

Если это список Ростовской области 2011, то пора из этой области уезжать! Кроме Губернатора тут нет ни одного достойного человека, не говоря о депутатах далекого Чубовского призыва, которые ничем хорошим в Думе себя не проявили.Особенно неприятно, что там опять будет "блистать" Борзова! Но она то за какие заслуги?

27 сент 2011 в 08:17

Если эти люди победят на выборах то они сложат полномочии и уедут в Москву !?!?!

27 сент 2011 в 12:38

А кроме "Единой России" у нас партий нет? Где остальные? Почему про них не пишут? Может потому, что они не относятся к правящей коалиции?

гена
27 сент 2011 в 10:37

список конца девяностых, нас тащат в прошлое. Но я не хочу!!!

Мэт
27 сент 2011 в 11:19

Короче, раз в комментариях вот так недовольны, может стоит вместо юристов, врачей и шахтеров, которые реально знают проблемы населения, вернуть бизнесменов, банкиров и пр.?

danger_baby
27 сент 2011 в 11:35

На мой взгляд, список вполне адекватный. Взять ту же Ольгу Борзову, она заслуженный врач России. А такого звания, извините, не каждый достоин.

Аквилон
27 сент 2011 в 11:45

Достойные кандидаты. К тому же в этом списке они оказались, потому, что праймеризе их народ поддержал.
А господам комментаторам по ходу кого не предложи все жулики. Даже заслуженные врачи и простые шахтеры, проработавшие в шахте более 20 лет.

Тёщина Дарья
27 сент 2011 в 11:53

для Мэта, ага и олигархов в думу, и посмотреть, как потом простые люди запоют, эти как раз таки уже и забыли что значит жить от з/п до з/п, ездить на общественно транспорте и тд.

Надежда
27 сент 2011 в 13:19

Список составлен достойно.Хорошие люди попали в этот список.

алекс
26 сент 2011 в 20:50

Много "достойных" фамилий! Если нынешний Губернатор области Голубев считает этих людей своими коллегами?....... Это не делает ему чести. Что значат одни только фамилии: Борзова, Степанова, Водолацкий, Швалев - почти все бывшие замы губернатора области Чуба! Вот это и есть новая власть! Это и есть приемственность, это и есть опятть тоже самое, что было, это и есть, что все как было останется.

Автор
26 сент 2011 в 22:48

Печальное зрелище.

Транс
27 сент 2011 в 11:08

Зачем Голубев пришел к нам И СТАЛ ГУБЕРНАТОРОМ???? ну и управляй хотябы областью нормально!!! Ну может что то и выбьет с думы для области, но наверно ни чего или немного и то облости достанется лишь какойнибудь проэкт на бумаге!!! Жители облости кого мы выбираем???

Люда
27 сент 2011 в 11:40

Как они все нам надоели, сколько можно толочь воду в ступе

Brain
27 сент 2011 в 13:07

интересно, а чем для области полезен такой деятель, как г-н Варшавский?

@rtem
27 сент 2011 в 13:33

Список составлен из достойных людей - каждый из них заслужил место в этом списке своими действиями и своей работой

Juventa
27 сент 2011 в 13:42

На мой взгляд, список вполне нормальный. Этим людям будет к чему стремиться в будущем.

Иришка
27 сент 2011 в 13:42

Я горжусь тем, что в федеральный список кандидатов попало приличное число наших земляков.

Валерия Николаевна
27 сент 2011 в 13:44

Народ, да Вы тут реально завидуете что ли? Прошли они по спискам, значит не просто ж так это. Они ведь не простые люди с улицы, а те, которое реально получили звания.

Наша марка
27 сент 2011 в 13:50

Список хороший...я и не предполагал что будет столько человек от ростовской области

Сашуля
27 сент 2011 в 13:57

О большей половине этих личностей, я слышала и они реально не последние в нашей области.

Arsentiy Nogin
27 сент 2011 в 16:12

Партия < ЕР>, повидимому ,ответственно отнеслась к выдвижению кандидатов , доверять можно !

firn
27 сент 2011 в 16:53

Одни и те же! Не поленились бы поменять их на новых!

авс
27 сент 2011 в 21:14

знатоку +++++++++++++++

serg
28 сент 2011 в 09:48

Да в списке половина москвичей каких то полуизвестных. Москвичи их сами не хотели выдвигать, нам присунули, пожалуйте голосовать. Помимо Варшавского , Туголукова, которые сейчас хоть где Дон знают. Это не Донские единороссы а какие-то варяги. Куда дели победителя на праймеризе Кислова? Денег меньше чем у московских? А все остальные кроме тройки "из народа" те же

Nick
28 сент 2011 в 10:02

Прочитал все комментарии. К сожалению, 90 % сообщений от тролля(ей) на общественных началах. Ребята, надо утонченней работать. Меньше односложных фраз, больше развития мысли должно присутствовать.

Ник
28 сент 2011 в 15:34

Ну и господа едроссы, а куда же девались выдвиженцы из народа, а именно Лариса Тутова?

Знаток
27 сент 2011 в 15:34

Список позора Ростовской области!!! Люди, Вы только посмотрите какие комы выставляет модератор, только бы не обидеть партию!!!

Модератору от Знатока
27 сент 2011 в 16:00

Ежелеи по центральным каналам ТВ и СМИ вЕДРОсию называт партией воров и жуликов, ежели оно так и есть, то какое это оскорбление!!! Ежелеи действительно состоялась сходка этих ... - это что тоже оскорбление!!! Ежели каждый здравомыслящий человек, а это почти 98 процентов лектората (Эхо Москвы) не прголосуют за вЕДРо и считают их тоже жуликами - это тоже оскорбление???? Вы считает нас за быдло, что мы ничего не понимаем???? Ошибаетесь господин из вЕДРа!!!!!