СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Полиция Дона обыскивает ТагАЗ
Полиция Дона обыскивает ТагАЗ

6 сент 2011 в 11:43

Лучше бы они сделали это в администрации города. Больше нашли бы.

Наблюдатель
6 сент 2011 в 11:57

Шо, таки пришла пора менять хозяина заводика?

Гость
6 сент 2011 в 12:06

при Чубе на пушечный выстрел доблестная милиция боялась подойти к заводу...а сейчас рвение показывают.

Гость
6 сент 2011 в 12:11

надо администрацию города и области перетрусить, и никого никогда не выпускать

Accent
6 сент 2011 в 12:43

выемку документов делают. с автоматами. ещё бы бтр и танки пригнали.
а о том, что предприятие предоставляет рабочие места по области все забыли?
поглядите-ка, банки у нас, конечно в приоритете, на пьедестале, а простым смертным место где? это называется: всё для людей (с иронией).

ежиха
6 сент 2011 в 13:56

Все, дана команда - "фас". Процесс не остановить... Закроют еще один завод. А на фига в России вообще промышленность?

Мимо проходил
6 сент 2011 в 13:49

Никакого рейдерского захвата. Хозяин Парамонов давно живёт за границей, под активы набрал кредитных средств на лимоны долларов и вывел их в оффшоры. Схема стара ,как мир. Людей ,конечно жалко. Но по счетам надо платить.

Наблюдатель РФ
6 сент 2011 в 16:00

Кому то пряглянулся лакомый кусок.
А вот бывшего крышевода (при котором боялись на пушечный выстрел подойти) сменит "его нынешний приемник"!
Власть поменялась, надо перераспределять лакомые заводики, вот с этим закончат, перейдут к следующим, кто там на очереди?!, Юг Руси, Тагмет, Приазовская притецефабрика, Эмпилс, и.т.п

тайотавод
6 сент 2011 в 12:09

очередной рейдерский захват.

Гость
6 сент 2011 в 14:42

При Чубе милиция боялась подойти. Так тож была милиция, а теперь ПОЛИЦИЯ. То ли ещё будет

федор
6 сент 2011 в 13:05

защитник снова при мандате, спасёт.

Гость
6 сент 2011 в 12:31

А, я не поняла - что случилось? Если причина в том, что описано в статье, то возьми любое существующее предприятие РО, причин для проверки и искать не надо.

Postoronnim_v
6 сент 2011 в 13:25

У всех их рыльце в пушку.

правда
6 сент 2011 в 15:02

Давно пора было разворошить этот "муравейник".

Закон такой:
6 сент 2011 в 15:01

что хозяин нам скажет - то и будем делать!!! А в Интернете - так ... "погавкаем"

Не Медведев
6 сент 2011 в 16:42

говорят, что сегодняшний визит силовиков из-за какого-то таганрогского автодиллера Медведева..он что-то там напортачил с налогами, возбудили дело, попросили ТагАЗ дать инфу, ТагАЗ следствие послал на ..., следователь обиделся - прислал автоматчиков

zonder
6 сент 2011 в 17:54

Да и хорошо! Пусть мне это по фиолетовому как то

не подпишусь
6 сент 2011 в 17:56

А завод-то народный. Подсчитать бы как на штрафы предпринимателей завод строился! каждую неделю административные комиссии в течении 10 лет оббирали предпринимателей, незаконно накладывали штрафы по протоколам муниципальных инспекций при администрации городов. А денежки-штрафы несли мы бедолаги в банк, не помню как он назывался. Вроде как Донинвест. Да и пенсионные в 90-е там же, кажись, крутили полгода.

икс
6 сент 2011 в 18:09

Возможно ищут танк,который Паромонов, уезжая за границу,прикопал

всезнайка
6 сент 2011 в 21:48

20 млрд. рублей долга-это не шутки...

НИКОЛАЙ
7 сент 2011 в 08:35

История давняя. "Донинвест"... Авторы Парамонов, а крышевал (чисто бескорыстно) Чуб. Там не один кредит сгинул. Если СК Попов докопается до источников, может считать, что профессионально он выполнил главное дело в своей жизни. Парамонов на лазурном берегу Франции, осваивает нажитые непосильным трудом капиталы, его подручный Ряднов умер... Чуб (ЕДРО) в депутаты. Казалось бы концы в воду. Однако. Желаю Юрию Попову защитить интересы государства, интересы простых людей!

Дык
6 сент 2011 в 16:19

А работникам-то чего волноваться? Хозяин сменится, и дальше свой ширпотреб клепать будете. Завод хоть десять раз продай, он заводом и останется. Может другие ведра делать будете. Но какая разница - жигули, хундай, или еще что.