СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Слово чиновника
Слово чиновника

Александр
29 авг 2011 в 01:29

Позор едросам. Их конец близок.

бабушка Вера
26 авг 2011 в 18:18

Был бы заказ - статья найдется. На любого неугодного можно состряпать любое уголовное дело.

Ростовчанин123
26 авг 2011 в 19:30

Все правильно сказал! А Ряженые казаки настучали на патриота Донского края. Это подтверждает, что современное казачество - банда стукачей и вредителей.

РУССКИЙ
27 авг 2011 в 13:24

современные казаки-позор нашего народа!

бабушка Вера
29 авг 2011 в 11:44

атаман Демченко являлся зам.мэра Волкова, которые растащили Новочеркасск на части, И когда его уволил новый мэр, то здесь уже главный казак города развернулся при поддержке власть имущих в стране. То мусор подбросят к администрации, то придут на встречу к мэру, зная о том, что он по вызову находится у Горбаня и т.д. и т.п. Вот здесь и проявляется мелочная душонка казаков Водолацкого. А ведь казаков Козицына и слушать никто не хочет, потому что они встали на сторону коммунистов. 1920 год налицо. А армяней к слову приплели.

Быков
29 авг 2011 в 12:38

Мне кажется порою, что джигиты,
Кутящие в московских кабаках,
Пускай они круты и знамениты,
Обязаны держать себя в руках.
Не надо там орать, как на вокзале,
И требовать ответа за базар,
А если им игрушку показали –
Не убивать того, кто показал.
Не видеть оскорбленья в каждом жесте,
Который сделал встреченный юнец,
Понятья горской чести, кровной мести
Не насаждать в России, наконец.
Не лить публично слезы крокодильи,
Что с ними нреоправданно жестки.
Не утверждать, что если вас убили,
То с вами поступили по-мужски.
Не омрачать махаловками тризны,
Не оскорблять лежащего в гробу –
И не считать борьбой за честь Отчизны
Кулачную спортивную борьбу.
Мне кажется порою, что фанаты,
Хотя они спортивны и дружны,
Должны себя вести не как солдаты,
И понтоваться тоже не должны.
Не следует покрикивать знакомо
На тему понаехавших сюда,
Не следует устраивать погрома
И наседать на здание суда.
Поклавши на милицию с прибором,
Вершить варфоломеевскую ночь
И это все увязывать с футболом,
Отчизной, справедливостью и проч.
Мне кажется порою, что расплата
Однажды обязательно придет
К растящим что джигита, что фаната,
Чтоб натравить однажды на народ.
Боюсь, когда их карты будут биты
И замаячат следствие и суд,
Их не спасут ручные их джигиты,
Да и фанаты, в общем, не спасут.

Не Люба
29 авг 2011 в 13:57

Нда, очередное подтверждение того, что донское казачество переродилось в козлячество. Только интересно, чего власти ждут, оформляя их на госслужбу? Или это такой ход по улучшению имиджа полиции? Мол, казак хуже полицая?

есаул
29 авг 2011 в 02:51

Коммунисты завсегда были против казаков, что в революцию, что после, что сегодня

26 авг 2011 в 19:52

засланные казачки-стукачки

хедр
26 авг 2011 в 20:01

заказ!!! (((

Валентин Поляков
27 авг 2011 в 16:33

Лично я на той встрече не присутствовал, но если мы действительно не на словах хотим сохранить и укрепить Россию, то должны в первую очередь ликвидировать все эти национальные диаспоры как смертельно опасные рассадники экстремизма и межэтнической вражды. Иначе Россия просто погибнет...

Гогберашвили
27 авг 2011 в 12:59

Казачий полковник Андрей Васильевич Демченко! Кто ж тебя заставил?

Lexxx
29 авг 2011 в 14:00

Что ж господину Журавлеву покоя не дают лица кавказских национальностей? Они что, не люди что ли? Мы живем в многонациональной стране и разные нации нужно уважать.

Самовар
26 авг 2011 в 22:13

Есть и видеозапись его выступления и лингвистическая экспертиза его перлов.

п-й
26 авг 2011 в 19:02

Продолжатели лела Сталина не могут забыть 1937 год. Да и армянской диаспоре зачем надо будет влезать в "подставу".

Кошка
29 авг 2011 в 10:42

Найдите и прочитайте статьи "Прокуроская мафия" и "Прокуроская мафия-2" в газете "Наша версия" № 1 (125) от16-22.01.2001 и № 30 (104) от 18-14.08.2000. Прямым текстом Арсеняна называют руководителем армянской ОПГ г.Новочеркасска. И не казаки вы

Абориген
29 авг 2011 в 11:01

Зря казаки впутываются в эту мутную историю. Этот поступок не доведет до добра... В проигрыше будут все. К сожалению команда губернатора не может достойно реагировать и управлять адекватно в имеющихся обстоятельствах.

danger_baby
29 авг 2011 в 13:45

Журавлев националист. В ростовской области итак хватает розней межнациональных. Пора завязывать с этим, все мы русский народ - граждане России.

Валерия Николаевна
29 авг 2011 в 13:49

Журавлев пытался хоть как-то показать свою мощь, но у него не получилось. Если бы он все-таки решал вопросы или предлагал идеи по улучшению Новочеркасска, было бы куда лучше, чем разводить грязь среди лиц кавказских национальностей.

Алекс_Бородин
29 авг 2011 в 13:56

Странное дело, Вы товарищи гоните на казаков, а почему то за националиста у власти ни слова. Кого-кого, а вот Журавлева к ответственности привлекать необходимо, чтоб другим не повадно было.

Тёщина Дарья
29 авг 2011 в 14:12

Какой день мусолят эту тему. Толку только от этого. Много мнений "За" и "Против", только к ответственности до сих пор особо никого и не привлекли, вопрос почему? На спасение Журавлева, как я вижу брошены буквально все силы. Ребята все равно, как не старайтесь виновные будут наказаны.

Таганрог
29 авг 2011 в 14:32

Позор казачкам под предводительством Демченко!

Русская
2 сент 2011 в 16:18

Я хоть казаков не особо жалую, но здесь они поступили правильно. Хуже националистов, наверное, только экстремисты. А тем, кто так восхищается Гитлером, напоминаю : арийцами он считал только немцев, а остальные годились либо на уничтожение, либо как "прислуга" для арийцев.
А тем, кто ратует за чистоту России, хоть кто-нибудь из них может сказать что у него в роду были только русские.

прохожий
2 сент 2011 в 20:37

Всем типа "руской", господа! Вы все достаточно взрослые, так почему же Вы верите всему, что плетут по заказу казачки?Журавлёв нормальный мужик, достаточно грамотен, не эмоционален сверх меры, поэтому и не мог он сказать, что гитлер лучше. А Вы лучше присмотритесь кому выгодны междуусобицы?Кто травит глупых казаков на своих земляков? Кто пытается разыграть армянскую карту? Те, кому не угоден законно избранный Мэр.Вот Ваша проблема, жители Новочеркаска.Не поддавайтесь на провокации.Живите мирно.Дай Бог Вам любви и дружбы.В.П.

Мэт
29 авг 2011 в 13:38

Вот оно что получается - казаки теперь плохие, потому что пошли против коммуняк.
Ну то что для коммуняк они плохие, это-то понятно. Но Вы то что, нормальные люди, забыли кто такие казаки???

Аквилон
29 авг 2011 в 13:47

Акститесь, господа хорошие!! За каждого из казаков готов поручиться, что ни один из них не был и не будет замешан в лжесвидетельствовании!!!

Хронос
26 авг 2011 в 17:34

ЕдРосы рулят! (((

Juventa
29 авг 2011 в 12:51

В топку Журавлева!!! Зачем разводить межнациональную розню!!!