СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Родителям не в чем возить на прогулку пятерых уникальных младенцев

Отец
24 авг 2011 в 12:55

До родов надо было думать

24 авг 2011 в 14:12

"Всего же в течение этих девяти месяцев Вакил потратил порядка 40 тысяч долларов, одна только зарплата суррогатной матери – $250 в месяц."

"Калоевы во всем себе отказывали, на помощь им пришли родственники и друзья. "
http://161.ru/news/426467.html

Где теперь родственники и друзья !?!?!

мексиканский негодяй
24 авг 2011 в 23:09

вся эта шумиха напоминает "ДЕНЬ РАДИО" ...(кто смотрел,тот поймет)...все благотворительные марафоны(читай новости) разобрали, надо выдумать свою

Вольдемар
24 авг 2011 в 23:27

готов дать на билет до Дагестана

Гость
24 авг 2011 в 12:47

Это, что у нас в Ростове такой приплод? Поздравляем. Сообщите, куда можно доставить помощь?

Фотиния
25 авг 2011 в 08:21

Ростовчане, нужно хоть малейшее уважение выказывать людям оказавшимся в такой ситуации, одни колкости... Чего стоит только женщине выносить такую команду! А потом еще выростить!!!

тоже мама
24 авг 2011 в 15:36

не будьте уродами! Люди мечтали об одном ребенке, влезли в долги, чтобы его родить, а получили сразу пятерых! Мало того, что долги, так теперь и содержать эту ораву надо как-то!!! Ладно бы еще речь шла о маргиналах, которые просто предохраняться не умеют. Но здесь же вменяемые люди попали в сложную ситуацию. Надо помочь!

Андрей
24 авг 2011 в 15:39

Вообще они из Батайска.

из Миллерово
24 авг 2011 в 16:13

А как иногородним можно помочь? ехать в редакцию за 200 км нет возможности, а поучаствовать в помощи очень хочется

клмн
24 авг 2011 в 16:41

Власти, дайте деткам квартиру.

Сочувствую
24 авг 2011 в 13:26

А что же местная власть, господин Чернышев М. дайте же квартиру, выделите на нее деньги, помогите, ведь нужно оформлять эти свидетельства на материнский, на бесплатную землю под строительство за рождение третьего, и тд. помогите им, Он на работе а она что 5 деток бросит и пойдет дела делать??????????

ужас
25 авг 2011 в 08:58

Вольдемар так возьми и дай!!!!!!а то острить ты мастер!а лучше сходи в церковь и свечки на эти деньги купи............может добрее станешь