СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации В Ростовской области арестован 48-летний извращенец

!!!
22 авг 2011 в 10:10

Ещё одно существо проявилось. Сколько ещё жертв надо нашей закушавшейся власти, что бы она позаботилась о безопасности детей в этой выгребной яме под названием Россия

адвокат
22 авг 2011 в 10:51

план по выявлению и поимке педофилов близок к выполнению?
30-е годы-враги народа
40-е годы-власовцы
50-е годы-стиляги
60-е годы-валютчики
70-е годы-диссиденты
80-е годы-кооператоры
90-е годы-рэкетиры
00-е годы-олигархи
10-е годы-педофилы

Наблюдатель
22 авг 2011 в 10:24

И смысл об этом писать? Конкретного ничего нет (даже района), а в общем мы и так знаем, что вокруг полно всякой падали.
По делу - если подойти "по всей строгости закона", то по идее это ч.3 ст.135 УК РФ, за которые должны давать от 5 до 12 лет, но я так думаю, что получит он условно, если дело до суда не развалится.

обозреватель
22 авг 2011 в 10:42

С педофилией надо бороться!Но господам журналистам было бы лучше давать информацию после вынесения приговора, когда "суду всё ясно". А публикация таких материалов до суда попахивает жареным. Что не исклбчает, конечно же, стремления СМИ вывести негодяя на чисую воду.

Дима
22 авг 2011 в 09:49

А что вы так пишете об этом, как будто это что-то плохое?

пацаны
26 авг 2011 в 10:14

Опа а мы думали ты девочка

он же гоша
26 авг 2011 в 10:03

ДЫМА ты любишь деток.....

простой пацан
24 авг 2011 в 11:37

Димуля, я жду встречи, где и когда!

пацаны
25 авг 2011 в 11:31

Эх Дима Димуля, ДИМОЧКА....

сергей
27 авг 2011 в 13:52

Да кому ты нужен, следили за тобой,,,,

друг Сергею
29 авг 2011 в 11:04

.....Или сергей решил использовать женскую логику - раз защищает педофилов, так он сам такой же.
Сергей, точно в точку, Красава!

Дима
25 авг 2011 в 13:11

Я нормальный пацан, не надо меня так ласково называть, вы же не девочки.
Я уже два раза писал когда и где, но видимо модер не пропустил

Дима
28 авг 2011 в 12:21

Следили, ничего, только пусть попробуют со мной спорить! Я Велик как Пётр Первый!

Друг Адвокату
23 авг 2011 в 08:54

Про себя напиши, что с вами делать.... Честный ты наш....

СМЕЮСЬ :)
26 авг 2011 в 15:48

БЫЛ ОН ПОД ЦУМОМ :) НИКТО НЕ ПРИШЁЛ :)

Дима
26 авг 2011 в 16:32

Ага, туда-то никто из вас не пришёл, только когда я обратно шёл за мной кто-то следил. Это конечно гораздо смелее, чем подойти.
Да и чё вы хотели все мне сказать? Что не надо защищать педофилов? Ну я все равно буду защищать и вы всё равно будете их ненавидеть, потому что так принято. И чё с того? Что наша встреча то изменит?
Ну или допустим вам удалось набить мне рожу. Что с того-то?? Сами подумайте. Ну хотя к кому я обращаюсь. К людям с никами вроде пацаны и простой пацан... да разве они поймут смысл написанного

Дима
28 авг 2011 в 21:17

А есть какие-то доказательства как именно я люблю деток? Или сергей решил использовать женскую логику - раз защищает педофилов, так он сам такой же.