СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации В отношении экс-мэра Гуково возбудили еще одно уголовное дело

Жюв
26 июля 2011 в 12:49

Похоже на подставу. Что значит "требовал"? Просил оказать благотворительную помощь городу? А коммерсант, спасибо ему, согласился? Так это же прекрасно! Но, видно, надавили на мужика: дай компромат на мэра. В итоге - какая-то чушь с обвинениями ... знает в чем. Самое печальное, что в итоге будет, пусть из пальца высосанный, но срок.

по совести
26 июля 2011 в 13:03

5+ мэру, жуткое преступление раскрыла прокуратура

ТАТЬЯНА
26 июля 2011 в 18:40

надовили на кокотчикова,все-таки дал компромат на мэра.корпуратура зашла далеко.а жаль,что некому остановить.

Дед Бабай
26 июля 2011 в 11:45

А как же социальная ответственность предпринимателей? Если хотите зарабатывать деньги на людях - будьте добры, помогите городу. И ёлки, и мебель, и лавочки надо покупать. У нищего дотационного города на это нет денег. Жил бы в Гуково - пошёл бы поддержать мэра. Нормальный, наверное, парень. А прокуратуре нужно бороться с коррупцией, а не имитировать эту борьбу. Позор!

Бизон
26 июля 2011 в 12:20

Понимаю, что главы администраций - жулики. Но это уже бред какой-то начинается. Корпуратура лучше бы промолчала.

veter
26 июля 2011 в 12:34

"потребовал от директора этой же фирмы приобрести 120 скамеек для города" - это даа, настоящий мэр-коррупционер, все для города, нет бы себе лично

Наблюдатель
26 июля 2011 в 13:15

Есть подозрение, что "коммерческая фирма" из новости - одна из тех, кого сейчас натягивают за невыполнение капремонта в прошлом году. Потому как просто так такие вещи не рассказывают, а узнать о них (с такими подробностями, что можно УД заводить) можно только непосредственно от участников. такие дела...

Житель
27 июля 2011 в 08:25

Слишком честный и порядочный мэр отстранил тех, кто много лет воровал и поэтому на него заводят дела. Обидно, что не дают порядочному человеку у власти стоять.

гость
27 июля 2011 в 10:45

твари, не успокоятся ...хорошего мужика под статью подводят. да за этого мэра весь город вышел с плакатами, чтобы оставили в покое и не мешали работать. За последние 12 лет гуковчане себя впервые людьми почувствовали, а не быдлом . Просто он откаты отказался отдавать, вот и прессингуют

Юлия