СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации В Москве задержан вор в законе «Осетрина»

Александр Яковлевич
25 июля 2011 в 15:04

" а воры законные, да на страну их несколько, люди очень скромные и на правду резкие.А правда вещь хорошая, да только позабытая. В дребезги разбитая."

Арт
25 июля 2011 в 16:54

За какие такие заслуги в 24 года уже вор? Мир такого еще не встречал ))) По наследству что ли????

Mike
25 июля 2011 в 15:52

Во воры в законе пошли по 24 года. А короновали его получается в 21... Видимо не только в государстве коррупция))

Неистовый
25 июля 2011 в 16:58

А что, вор в законе может иметь наследника?!

Суровый
26 июля 2011 в 00:04

Романтизировать преступников нельзя. Эти люди противопоставляют общественные ценности своим - узкоспециализированным.
Считаю, что необходимо делать как в Грузии: за причисление к криминальной касте "воров в законе" без всяких разговоров накидывать лет десять. Пусть кичатся своим гордым званием перед такими же и выясняют между собой кто круче.

Иван
26 июля 2011 в 09:24

Прикол. Вор в законе сын вора в законе. Докатились. А понятия хде???

да уж
25 июля 2011 в 15:07

подскажите а как сложилась судьба человека которого с Армении этапировали в Ростов и потом отпустили тут? Он промышлял на старом автовокзале. что то затихло все по этому поводу

Ростовчанин
25 июля 2011 в 22:00

Как говорили в фильме антикиллер, это не вор, это "апельсин"

огоооо
25 июля 2011 в 22:46

правильно, и у воров коррупция)))))) или по наследству, директор ооо"вор в законе"

Боец
26 июля 2011 в 09:30

Нет, есть такое понятие "бумажный вор в законе". Это который не за заслуги перед криминальным миром получает, а за деньги. Скорее всего именно так он этот статус и получил, за бабло. Потому как в 21 год он ни как не мог заслугами заработать такой статус, "зеленый" еще.

мексиканскому негодяю
26 июля 2011 в 11:48

Брат, смотри эти фильмы внимательнее. Финал у них один - каждый получает по заслугам!

Ростовчанин
25 июля 2011 в 15:22

О времена, о нравы!

25 июля 2011 в 16:18

«Осетрина»...хорошо хоть не "Фуагра" или "Трюфель"!

мексиканский негодяй
26 июля 2011 в 09:33

"Романтизировать преступников нельзя"..."бумер","бригада" итд что делали...сколько тупых малолеток и не только охали ахали от этих "рекламных" фильмов.госзаказ?

Гость
26 июля 2011 в 11:43

ЭТО НЕ ВОР ЭТО "АПЭЛСИН"

Вовчик
26 июля 2011 в 17:28

да, это пипец как смешно!

Знаток
1 июля 2022 в 09:14

Блестящая комбинация ОУ ГУФСИН РО и МВД по ЮФО. Такого в России ещё не было!