СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Губернатор: Чертковский район Дона на грани развала

Злыдень
18 июля 2011 в 16:35

Будет и там у губернатора собственность.

murrum
18 июля 2011 в 15:51

...а как же Народный фронт? ))), почему на него нет указаний, как же без него , без фронта нынче никуда...

Viktor
18 июля 2011 в 17:07

Лидер партии против того, чтобы главы районов и областей были не единоросы. Не забывайте, что на последних лежит обязаность обеспечить "правильное" голосование на предстоящих выборах. Не для этого они брали власть, чтобы отдать её какому-то просто "образованному и порядочному человеку", как пишет в посте "Макар".

18 июля 2011 в 15:50

Если кто невкурсе и смотрит только телевизор, такое состояние дел сейчас на 97% территории РОССИИ.

ЕР - партия жуликов и воров
18 июля 2011 в 16:50

да, про фронт ни гу-гу...

странно

ЭКСПЕРТ
19 июля 2011 в 10:07

детские комменты незрелых подростков. ПО ДЕЛУ КТО-НИБУДЬ СКАЖЕТ? хватит злорадствовать про народный фронт. хватит плакать про свою плохую жизнь. кто-нибудь из вас, умных и знающих, способен возглавить район? кто-нибудь из вас, смелых и неравнодушных, готов нести ответственность, какую несут глава области и районов? вряд ли.. ваш удел - прятаться за никами в комментариях...

Макар
18 июля 2011 в 16:29

И почему, что бы быть большим начальником нужно обязательно стать членом правящей партии. Разве не достаточно быть просто образованным и порядочным человеком. Или такие ЕДРУ вообще не нужны?

Василию Г.
18 июля 2011 в 17:32

Почему же в нашей стране надо все время "болеть и переживать", а не просто работать...

illana_rnd
18 июля 2011 в 23:18

Можно подумать,что мы не "отметили изменения к худшему во всём".

Таганрожец
18 июля 2011 в 23:59

"По мнению главы области, спасти ситуацию может только хороший управленец, он поддержал «Единую Россию» в выдвижении на должность главы Чертковского района Ольги Подгорной, которая прежде возглавляла Осиковское поселение".
А что, сейчас там плохой управленец от ЕдРоссии? Или был не из партии?

Михаил (Чертковский р-на)
19 июля 2011 в 10:00

Вот вам бы всё зубы поскалить, а реально не знаете каково жить в нашем районе. Сициалка и ЖКХ, мы уже забыли что это такое.
Огромное спасибо Василию Юрьевичу, что решил навести у нас порядок. Мы готовы подключится. А Оля очень толковый человек и у неё всё получится!

Гаргантюа
19 июля 2011 в 10:05

У "Единой России" всегда были и есть достойные люди, грамотные и опытные управленцы. Я уверен, что Ольга Подгорная из их числа.

Анюта
19 июля 2011 в 10:19

Ну наконец-то выдвинули женщину, уж она-то наведет порядок, уж кто "болеет и переживает" за дело, то это она.

КПРФ-партия лицемеров и прохиндеев
19 июля 2011 в 10:22

Хватит писать посты, идите и работайте - выдвигайте своих кандидатов, если есть у вас достойные

Яблоко- партия прохиндеев
19 июля 2011 в 10:56

выдвигайте своих кандидатов, если есть у вас достойные, в чем очень большие сомнения, что у вас есть вообще какие-то люди

из бывших
21 июля 2011 в 21:31

какое свыше указание дадут, так и будет . До одного места эти выборы!!! все это пройдено!!! Уж поверьте - это горькая правда! И проголосуют "правильно"!!! А район разворовали и "доруководили" раньше все предыдущие "руководители". А теперь хоть кого ставь , толку... Да и деньги почем зря пропадут на выборы.