СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Ростовчанке, попавшей под грузовик, ампутировали ноги

свидетель аварии
22 июня 2011 в 15:46

женщина переходила на красный свет, неслась на 54 маршрутку, водитель фуры не виноват она практически кинулась под колёса и лишилась 2-х ног сразу! Вот куда было так спешить!!!!

Галина
22 июня 2011 в 22:09

Живу на "Соловушках".Как раз стала свидетельницей момента,когда ее доставали.Ужас!Ног уже не было.Я еще удивилась,что верхняя часть тулоовища и голова на первый взгляд целые и женщина жива.Хочу вот,что сказать:есть светофор,зебра,но многие переходят дорогу прямо на остановках-всего10-20м до них,порой выскакивая из-за автобусов,создавая аварийную ситуацию-это жители 110-114 домов по Вятской.А на одну остановку дальше-на Днепровском,вообще беспредел.Где хотят,там и переходят эту несчастную Вятскую-от одного до другого светофора 100м-сплошной бульвар пешеходный-кто там ездит,знает.Стоя на остановках стала свидетельницей нескольких мелких аварий именно по вине пешеходов,напр.дедуля с палочкой еле шаркая прямо на остановке маршруток пошел переходить дорогу-авто тормозит,в него сзади другая,и третья.Дедуля даже не оглянулся на стук,а у водителей проблемы ,утро,все на работу спешили.А светофор и переход в 50м.Правильно пишет Шадоу-зачастую пожилые люди нарушают,еще и внучат за руку тащат,хороший пример.

Коко
22 июня 2011 в 13:32

страшно конечно, вопрос в установленном ли месте она переходила?

Ирина
22 июня 2011 в 20:55

Диана, а причем здесь Путин? Он что должен был ее за ручку переводить через дорогу? Мы САМИ должны и через дорогу ходить, и себе правительство выбирать. А получается..."вот приедет барин, барин нас рассудит..." Вот так и живем...авось пронесет....

Диана
22 июня 2011 в 11:52

Путин проснись!

Гость
23 июня 2011 в 21:48

А кто-нибудь знает с какой стороны Вятской она бежала на какую? и как она по ЗАДНИМИ колесами оказалась? я видела но так и не поняла как это могло так получится...

22 июня 2011 в 16:44

Ежедневно на Сельмаше наблюдаю как через дорогу бегают не дожидаясь светофора, благо аварий пока не наблюдал, но нервирует. Причем переходят даже не у зебры а бегут перед автомобилями из супермаркета на остановку.... Очень жалко водителей... в данном случае, но так как движение там не быстрое они всегда успевают затормозить... чем наверное и пользуются... (Кстати наблюдается в основном среди детей, или лиц возраста 50+) люди работоспособного возраста как правило спокойно дожидаются сигнала светофора... Буквально вчера рядом с юбилейным наблюдал инвалида с палочкой который на красный свет перед машинами ковылял.... А какой могу получится бы заголовок "Мерседес сбил Инвалида" но обошлось...

Солнышко
22 июня 2011 в 17:34

Увы... могу констатировать, что ростовские пешеходы наглые... Они спешат наверное на тот свет.

юра
26 июня 2011 в 19:31

пару лет назад видел как на соловушках машина сбила мужчину перебегавшего на красный свет. благо мужик в последний момент отталкнулся от капота и машина остановилась рядом с ним. мужик убежал