СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Экс-мэр Шахт использовал госслужащих как личных поваров и охранников

он же гоша
2 июня 2011 в 12:31

Сума сойти вот это новость! Да это сплошь и рядом, давайте посмотрим какой порядочный будет Станиславов. Вот Россия.

пенсионер
2 июня 2011 в 13:54

А не в бытность ли старшего Станиславова- замом Губернатора .Пономаренко это было все позволено делать ?

Боец
2 июня 2011 в 14:18

Потихоньку начинается зачистка. Только интересно, почему раньше нельзя было паразитов у власти зачищать? Зачем ждать пока наворуют денег и снимут с должности? Не удивлюсь, если после таких событий он ударится в бега куда-нибудь в Лондон (любимое место всякого сброда и жулья с незапамятных времен - как показывает история), т.к. финансов уже вполне хватает.

протест
2 июня 2011 в 14:03

Смешно!!!! так было всегда!!!

ага
2 июня 2011 в 14:02

от власти нужно брать все, или при власти все.
так делает большинство чиновников.

Максим
2 июня 2011 в 14:54

Чем дальше Пономаренко уезжает от Шахт,тем больше против него открывается дел.

сомневаюсь я!
2 июня 2011 в 15:54

Бывший - несомненно явный "Барбос"! Но "новенький" не внушает доверия тоже! Сколько времени надо будет, чтобы рассмотреть "его истинное лицо"! При нынешней ситуации с интернетом и электронной техники это прояснится скоро! Не верится в потовственность даров познаний в управленстве! А в то, что плохое проявляется в ещё худшей форме, есть огромное опасение! И есть бесчисленное колличество тому подтверждений!

рикки
2 июня 2011 в 16:21

все это имитация борьбы с коррупцией.
выборы скоро.

Суровый
2 июня 2011 в 18:11

В большинстве случаев о том, что чиновник был негодяем, становится известно только после того, как он покинул пост. Смелости не хватало раньше ему об этом сказать?

Макс
2 июня 2011 в 20:19

А никого не смутило ... "микроавтобус Мерседес «Viano Luxuri 3.5», стоимостью более 2,5 миллиона рублей, приобретенный мэрией для защиты документации от преступных посягательств при ее перевозке""" !!! :)))))

юрий ростовский
2 июня 2011 в 21:41

это копейки по сравнению с вредом нанесённым ГОРЕ-СТРОИТЕЛЕМ ДЕНИСОМ, БЮДЖЕТУ ОБЛАСТИ ПРИ СТРОИТЕЛЬСТВЕ КАНАЛИЗАЦИОННОГО КОЛЛЕКТОРА В РОСТОВЕ. А СКОЛЬКО ОН "НАХЛОБУЧИТ" В ШАХТАХ? ВОТ ВОПРОС.

Ищенко
3 июня 2011 в 09:55

Можно подумать Америку открыли:" Использовал дорогостоящий автомобиль в личных целях", найдите мне такого чиновника который этого не делает -это все делают . Странно, что об этом не знали выше стоящие товарищи , ведь у них такое же "злоупотребление" Просто противно , за кого они нас принимают!

Москаль
15 июля 2011 в 11:40

Все наделенные мало мальски властью принимают нас всех за быдло и стадо а мы к сожалению и ведем себя так. Попивая пивко или куря в пьяном угаре мало кто задумывается а что происходит вокруг проще страдать х..ёй чем думать и делать. А то что ездил на служебке за 2,5 ляма это такая мелочь по сравнению на чем ездять чинуши в Мокве и сколько тырят.