СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Василий Голубев встретился с Геннадием Зюгановым

Таганрожец
12 мая 2011 в 14:14

Действительно, почему Зюганов обсуждал с Голубевым строительство аэропорта, стадиона, дорог в РО?! Он вроде ходит в главных защитниках народа? Положение простого народа обсуждали или как?! Вот в Таганроге индивидуальные счетчики на воду власти отменили. Тарифы на горячую воду теперь рассчитываются не из реальных показаний счетчиков, а по нормативам... Цены на воду взлетели в разы. Власти заикаясь объясняют, что это незаконно, но теперь нужно КАЖДОМУ ИНДИВИДУАЛЬНО обращаться в УК, чтоб пересчитали квитанции. Единая Россия рулит!

12 мая 2011 в 13:04

что-то не совсем понятен предмет для обсуждения... При чем здесь Зюганов?

адвокат
12 мая 2011 в 15:39

И вашим и "нашим" и споем и спляшем.Правда, господин Губернатор?

этоя
12 мая 2011 в 18:02

ну приехал Зюганов, ну поговорил с Голубевым, ну и что?

Местный
12 мая 2011 в 21:59

Интересно, а когда Путин подтянется сюда, тоже 161 напишет "сплясал с казаками"?

Владимир
13 мая 2011 в 10:55

Да никто не прийдет. У нас как только дергаться начинает - сразу за решеткой оказывается. К сожалению новую власть можно получить только благодаря уличным демонстрациям

Саша с Ростсельмаша
12 мая 2011 в 13:42

Плясун, однако...

Человек
12 мая 2011 в 13:42

Вот и встретились два одиночества,,,

Наивная
12 мая 2011 в 13:49

А какое дело Зюганову до нашего развития и наших проектов, впрочем как и нам до него..?

Абориген
12 мая 2011 в 14:40

т. Зюганов встретился с губернатором и посоветовал ему отстать от Новочеркасска..., ну и еще кое-что сказал...

Настя
12 мая 2011 в 15:05

рулит зажравшаяся управляющая компания, норовящая отхватить кусок побольше, пока ее сверху не одернут. Ведь знают же, что незаконно,но пока суд да дело, лишняя денежка в кармане и осела...

Вован
12 мая 2011 в 17:55

Нет никакого дела по большому счету Зюганову ни до Новочеркасска, ни до Шахт. Просто приехал, обозначился, пропиарился и отбудет восвояси, довольный собой, а вы тут кувыркайтесь, как хотите...

Павел.
12 мая 2011 в 20:23

Зюганов- парламентский представитель немалой части электората. Будь я губернатором, тоже прислушался бы к его мнению. Если губернатор плюет на представителя людей, голосовавших за иной путь, то грош ему цена.

ага
12 мая 2011 в 21:59

красные казаки пляшут с красными, белые казаки пляшут с белыми.
Белые пришли грабят, красные пришли грабят куда деться народу.

краснопузый
13 мая 2011 в 08:54

Нам простым людям только и осталось надеяться на коммунистов, только они прийдя к власти смогут свергнуть это политическое сумасшествие.

Казак
12 мая 2011 в 13:45

с каких это пор казаки пляшут с комуняками, проводившими политику геноцида по отношению к казачеству. Ряженые это были...