СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Ростовский мэр предложил рекламировать вечные ценности

Роман
27 апр 2011 в 13:09

Мэр, сделай нам лучше дороги!

27 апр 2011 в 13:28

Надо вообще рекламу на растяжках убрать и большинство рекламных щитов тоже, они портят и без того вечно загаженные улицы. А после убирания всех этих растяжек, нужно навести элементарный порядок и требовать его поддержания у уполномоченных организаций и от горожан. И тогда наши гости подумают о нас, что мы не свиньи и нам самим станет лучше, потому что чистота - залог здоровья.

P.S.
И мега-телевизоры с кругов убрать, они реально слепят водителей.

Анна
27 апр 2011 в 13:54

Это отклик нашего уважаемого Мэра на возмущение Губернатора. Получается, что пока Губернатор не обратил на это внимание, Мэру не было дела до вечных ценностей.

Ростовчанин
27 апр 2011 в 13:57

Мэр, отчисть город от мусора и грязи!

Жертва ЖКХ
27 апр 2011 в 17:22

Лучшая реклама "человеческих ценностей" нашего мэра - Ботанический сад, дом Бояркина и дома, разрушенные стройкой Концерна Покровский!

Суровый
27 апр 2011 в 19:09

Чернышеву надо бы подумать не о том, что думают гости города, а о том, что думают жители этого города, в том числе о самом Чернышеве.

Абориген
28 апр 2011 в 09:34

Такое впечатление , что человек живет совсем в другой жизни. Он никогда не бывал в 4 поликлиннике, в собесе, не видел как там встречают пенсионеров, как их "любят", он не вызывал скорую к умирающей сестре, которая приехала через 40 мин., (а должна была приехать реанимационная), в которой не работал дефибрилятор, потому, что посажен аккумулятор.( А ведь ключи от "скорых" раздает мэр по телевизору). Он не ездит на трамвае, который так трясет, что не знаешь он по рельсам едет или по булыжнику. Он стал чужим в этом городе. Его назначают , а не избирают. Его команда - не способна наладить работу транспорта в городе. ( транспорт захвачен криминалом ). Строители берут и строят где хотят и что хотят. Город потерял свою привлекательность для людей и отстал от Краснодара, Волгограда, Ставрополя... Вот Вам реклама...

Изобретатель велосипеда
27 апр 2011 в 13:35

Все развивающиеся регионы уже давно успешно продвигают социальную рекламу. И даже соседи Краснодар, Батайск и т.д.! ДЛЯ ГОРОДА Лучше тратить деньги на причину, чем на следствие

лично я
27 апр 2011 в 13:54

Лично я считаю, что растяжки-тряпки вообще стоило бы убрать с наших улиц, я уж не знаю что это за "носитель хоть социальной, хоть любой другой рекламы", по мне благодаря этим растяжкам главные улицы нашего любимого города выглядят как "дворик где-нить на задворках" с бельем на веревках. А для социальной рекламы есть масса других носителей более современнных и достойных

правда
27 апр 2011 в 14:40

Лучшая реклама для чистоты это увеличение урн для мусора и туалетов, чтобы не ходили в подворотни. Для того чтобы чаще собирались родственники, нужно увеличить благосостояние людей, чтобы деньги оставались на отдых. Богатые люди живут в своем мире, где нет нужды и к концу жизни их начинает тянуть к высоким ценностям т.к. больше не имеют иной нужды. Простому человеку нужно заботиться на что учить детей, чем платить за коммунальные услуги, которые пополняют карманы тех, которые думают о великих делах. Да и мясо нынче не из дешевых продуктов. Так что уважаемые отцы города, начните думать о хлебе насущном.

Проктолог
27 апр 2011 в 17:13

Я против того, чтобы убирали мою рекламу с центральной улицы. Те м более что за нее я заплатил мэрии, которую возглавляет Чернышев.

Мария
28 апр 2011 в 01:02

А вот интересно Мэр заглянет сюда, прочтет что тут ему написали про лозунги. Или так и будет и приближенными на своей волне.
Мой лозунг - "Ура! Я прожила этот месяц с детьми на 552 руб." (ежемесячное пособие на двоих детей - это пояснение для мэра, что за сумма. А то он подумает что это сумма за обед в его столовой).

Фотиния
28 апр 2011 в 09:37

Тема статьи реклама, пожалуй о ней писать и стоит, а не о других насущных проблемах....
Я тоже за красивые вид города, без тряпошных растяжек и уро про... проктология, гинекология..... эко... реально впечатление, что все в городы больны, причем ниже пояса, простите за офф... Социальная реклама это супер!

Абориген
28 апр 2011 в 15:00

Мой лозунг: Ростов для Ростовчан!