СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Глава Чертковского района отправлен в отставку

гость
15 апр 2011 в 16:42

Вот это да в 36 лет руководить районом и при том сельскохозяйственным. а глава до этого имел опыт работы только с ГСМ, за что наверное и купил себе рабочее место.

Иван
15 апр 2011 в 17:07

Не по Сеньке была шапка.

А он единоросс?
15 апр 2011 в 16:28

А какой партийной принадлежности? Ходят разговоры, что его турнули по принципу партийной принадлежности. Аль проворовался? Так он ни один, почти что все кругом тырят, у кого есть возможность и близость к бюджетным деньгам, то есть к народным, а значит к нашим.

Очевидец
15 апр 2011 в 20:27

Данцев А.В. был избран благодаря следующим факторам:
1) Уроженец Чертково.
2) Молод.
3) Предприниматель- перерабатывающее предприятие, ООО"Урожай", АЗС.
4) Предвыборная газета.
5) Популистские действия-продажа более дешевого хлеба, проведение предвыборных бесплатных концертов во многих населённых пунктах района.
Причины отставки:
1) Пришёл к власти без команды, не нашёл общего языка с большинством депутатов районного Собрания, Главами поселений, руководителями хозяйств и предприятий.
2) Не получил поддержки со стороны областной власти, в т.ч. и предыдущей.
3) Чрезменое упоение властью, игнорирование мнения других.
4) Упал рейтинг доверия населения района, снизились показатели в масштабах области.
Правильно сказал Иван-не по Сеньке шапка (портфель).

евгений
15 апр 2011 в 21:55

Господин Голубев обратите внимание на Родионовку! Замы,пенсионеры и бездарности, распродают последнее имущество! Ну не ужели вы не знаете!!!!!

МЕСТНЫЙ
16 апр 2011 в 11:50

Еще раз убедился, что никакой власти нет и не может быть!

Ответ Очеведцу
17 апр 2011 в 00:53

Данцев -самовыдвеженец. Район дотируется областью на 85 % - дотационный кран перекрыли и подождали пару лет. Молодцы. Вот своего обратно вернут - кран откроют и все наладится... Будем жить в Миллеровском районе, как уже несколько лет и планируется

ЭЛЕКТОРАТ
18 апр 2011 в 09:07

ВСЯ ВЛАСТЬ ГАЗПРОМУ! УРА ТОВАРИЩИ!