СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Ростовчане увидят мэра на велосипеде второго апреля

Гость
28 мар 2011 в 13:24

..раньше в цирк "медведями на велосипеде" заманивали... Времена немного изменились...

Гость
28 мар 2011 в 14:22

уезжай любимый с нашего города хоть на велосипеде !!!!!!!!!!!!!!!!

угрюмый
28 мар 2011 в 15:14

что только не делает,лишенец,чтобы популярность дешевую завоевать!

Патриот
28 мар 2011 в 16:11

Надо было мероприятие назначить на 1 апреля. Вот бы день смеха удался!

28 мар 2011 в 14:07

премьер на Kaline,мэр на велосипеде,а губернатор же как? дайте ему хоть самокат или на худой конец ролики

снова
28 мар 2011 в 16:52

а почему мэру не прокатиться 1 апреля?

Велосипедист
28 мар 2011 в 16:55

Удивительная способность ЧМА - одним штрихом испачкать замечательное дело!

Местный
28 мар 2011 в 17:23

Ехали медведи на велосипеде....

ростовчанин
29 мар 2011 в 13:25

"Ростовчане увидят мэра за решеткой 2 апреля" - вот это был бы интересный заголовок.

28 мар 2011 в 12:57

говорят, что Чернышев на работу стал редко ходить. Может у него бумаги подпишут хоть на этом мероприятии :)

KMA
28 мар 2011 в 15:04

"в этом году среди ведущего сопровождения на велосипеде будет следовать и мэр Ростова Михаил Чернышев."
ЧМА стал на работу редко ходить, потому что осваивает давно забытый для него вид транспорта, чтобы не опозориться... "И что это такое - Велосипед?" (с)

Геннадий
28 мар 2011 в 15:34

Я бы с удовольствием посмотрел на молодежь, симпатичных девушек , а лицезреть немолодого мэра на велике- зрелище не очень. С какой целью решил покататься? Чтоб на мероприятие притащились служащие мэрии и не пришли горожане? Уже давно присутствие мэра на мероприятии гарантирует его провал, не надо портить праздник.

фокусник
29 мар 2011 в 09:31

А где велосипедные дорожки? Что бы не попасть в аварию мэру нужен эскорт из милицейских машин. Это профанация, рассчитана ростовчан-идиотов.

тренер
29 мар 2011 в 10:28

С его умудренным пивными морщинами лбом далеко без моторчика не уедешь. Когда уже этот ... перестанет порочить все к чему он не прикоснется в Ростове-на-Дону?

Гость
29 мар 2011 в 12:07

на личном велике поедет? или как обычно за наш счет ему прикупят?

вопрос
28 мар 2011 в 15:09

простите эээ как это увидят ростовчане, по телевизору?

борис
28 мар 2011 в 15:48

Экс - президент Америки Д. Буш дважды неудачно прокатился на велике и не вписался в поворот, отделался ушибами. Дело серьезное и требует определенной тренированности, особенно по асфальтированной дороге.

Ростовчанину - браво !
29 мар 2011 в 15:01

Я чуть не подавился со смеху!

Ростовчанин
29 мар 2011 в 16:09

А мне Михаил Анатольевич нравится особенно на велосипеде. Каждому мэру - велосипед!

Никита Михалков
29 мар 2011 в 22:11

Велосипед оборудуют мигалкой и крякалкой, помимо того будет сопровождаться эскортом милицейского (прошу прощения - уже полицейского) автотранспорта.

3 апр 2011 в 22:37

Я думал, что 1 этап до РИИЖТА осилит, как 1 отделение на джазовом фестивале осенью в филармонии