СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Возбуждено уголовное дело в отношении Григория Скрипки

17 мар 2011 в 10:16

а где уголовное дело в отношении Захаревича - за халатность и бездействие?
А то якобы ректор ЮФУ ничего не знал, что происходит в его подразделении.

настоятель
17 мар 2011 в 10:51

Без первого лица области и муха бы не пролетела. Тем более, направление таких сумм из бюджета области. Видимо, вначале предполагалось, что могила будет братской, а теперь каждого закапывают в отдельную. Это ещё и к вопросу: почему на пост главы администрации Тацинского района нет кандидатов. Чтобы потом не оказаться на месте Скрипки, которому уготовлено финальное сольное исполнение. Очень большой вопрос ко всему составу прежней администрации области - "Неужели ни у кого сердце не дрогнуло уничтожать родную землю?" И очень большой вопрос к нынешней администрации - "А дрогнет ли у вас седце, случись такое?"

Станиславский
17 мар 2011 в 11:18

А как с избушками высокопоставленных господ в Ботанике? Скрипка только в оркестре?

16133
17 мар 2011 в 12:21

Как возбуждено так и будет приостановлено. Главное работу в прессу начало пустить а про концовку все забудут...

Житель
17 мар 2011 в 12:35

Превратили, блин, хороший город в клоаку... жулики одни и друг друга покрывают!! жду наверное октября 2017 года

1954
17 мар 2011 в 13:00

Почему прокурорская проверка заметила только неправомерные действия Григория Скрипки? А как насчет избушки борца с газонами? Он что, уже перехал, раскаялся и домик Ботаническому саду под оранжерею подарил?

Александр
17 мар 2011 в 13:12

г-н Белоконь ( президент ЮФУ, бывший ректор), эти земли продал под строительство, как и место под рынком " Привоз" ( как говорят в ректорате- хозяин рынка бывший проректор, декан психфака П. Ермаков) на Западном, а теперь Захаревич их покрывает. С них надо спросить.

Гость
17 мар 2011 в 16:39

Прочь руки от великих людей!!! Холопы!

Ростовский
17 мар 2011 в 12:33

А избушки эти там подписал престарелый мэр... против него что то ничего не возбудили... видно откупаться ему есть чем!!!!

мимо проходил
17 мар 2011 в 18:38

насчет Привоза скажу, что хозяин сего рынка не Ермаков, а тот же самый, вернее та же самая, что и рынка на Коммунистическом, рядом с Перекрестком.

БУБА
18 мар 2011 в 17:46

Подлость и жадность верхушки городской и областной администраций пытаются свалить на бессеребренника Скрипку. Полностью согласен с "Я", прочь грязные лапы от чистых и честных!!! Если копать, то копать пополной и под всех участников!!! А вообще противно........!!!

доброжелатель
29 мар 2011 в 23:47

Прокуратура явно выполняет чей-то заказ в отношении Скрипки. Более порядочного и честного человека, кроме того, что он профессионал в своем деле, в нашей власти найти сложно. Имею честь быть с ним знакомым лично.
Все это просто противно. Прокуратура в нашей стране - средство борьбы с неугодными....