СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Главе Чертковского района поставили низкую оценку

777
15 мар 2011 в 19:58

вице губернатор только и может резюмировать, а какие конкретные шаги сам предпринял? а то шашкой махать много ума не надо !!!

Блуждающий
15 мар 2011 в 21:41

Жестко промыли! ))))) Посмотрим, что с промывающими будет года через 2-3 )))) Также промоют в унитаз

Саныч
16 мар 2011 в 12:13

"По решению коллегии работа Александра Данцева признана неудовлетворительной. Главе района порекомендовали сделать соответствующие выводы."
А ОН ТАК СИЛЬНО ОБИДЕЛСЯ, ЗАПЕРЕЖИВАЛ, ОЙ. ОЙ. ОЙ! ВОТ ОНА ЕДИНОРОССИЯ, ДЕЛАЙТЕ ВЫВОД ЛЮДИ, ЗА КОГО ГОЛОСИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Несветаец
15 мар 2011 в 17:54

Уважаемый господин Горбань! Обратите внимание на Родионово-Несветайский район. Либо заставте Проскурина работать либо назначьте нового главу. Ну это ужас просто. Он даже на работу не ходит. Набрал команду половина без образования половина бездельники или родственники. Району область ни копейки не выделила. Покажите рейтинги районов и по каким критериям оценивается деятельность глав!!!!

Из овчарни.
15 мар 2011 в 23:19

А где комплексная оценка по другим районам? Нам например интересно узнать оценку по Белокалитвунскому району

16 мар 2011 в 10:47

Что далеко ходить? Уважаемая коллегия обратите внимание на столицу области!!! В мэрии новыми замами - воры, законноизбранный только ленточки на мостах перерезает, давно пора всю эту кодлу на Театральной площади всенародно ВСЕЧЬ и как нашкодившего цыгана из табора ВЫГНАТЬ (... с ними, даже сажать не надо!)

вопрос
16 мар 2011 в 13:44

Люди, а ктож ЕДроссии 100% на выборах сделал?

Непредвзятый
16 мар 2011 в 14:49

Люди! Опомнитесь! Молодой неформатный руководитель пришел к власти главой Чертковского района при горячей поддержке большинства населения района вопреки всем чаяниям прошлых держиморд, которые не жалея своих сил, средств (неизвестно чьих), с с самых выборов и по сей день закулисными играми пытаются ставить палки в колеса всем его делам, начинаниям и инициативам!!!! Ведь истина лежит на поверхности - когда молодой энтузиаст, не закаленный в закулисных интригах, честно пытается просто делать работу- а не договаривается о благополучном финансировании под откат - за это его конечно же сразу надо слить в унитаз.... Очередное подтверждение тому, что в нашей стране по другому быть не может!!!!

Лена
18 мар 2011 в 11:54

всем привет

15 мар 2011 в 20:03

а кто из районов на последнем месте в рейтинге находится и где этот рейтинг можно посмотреть?

Oblivthanka
16 мар 2011 в 13:49

Интересно было бы узнать, какой оценки заслуживает деятельность главы Обливского района. Команда у него такая же: друзья, кумовья, и аутсайдеры из других районов- пришлые, которым все по барабану: и экономика, и люди... Год прошел в спячке, никаких дел не видно...