СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Ботанический сад закроют для посторонних?

Ирина Калиниченко
11 мар 2011 в 05:36

"Ботанический ад и чиновничий рай",что и требовалось доказать!Будем покупать пропуска на экскурсии в ростовский Сафари-парк и смотреть,и учиться, как надо суметь устроиться в этой жизни,будучи народным слугой. Можно ещё туры продавать иностранцам,пусть завидуют.

Ростовчанин
11 мар 2011 в 07:36

Ну, и правильно!! Давно пора закрыть Сад для охлоса! Ботанический сад только для дач прокурорских, судейских и полицейских !!

юрий ростовский
11 мар 2011 в 08:55

И правильни. Нечего Ростовчанам ходить по бот.саду и смотреть: кто какие там дома построил.

Атеист
11 мар 2011 в 00:21

Уважаемый Виталий Семенченко! "Посторонними" на территории Ботанического сада являются некие известные фигуры, проживающие там в скромных домиках. Очень интересно получается - строительство жилых домов и заключение госконтракты проходило ни кем не замечено? Контракты, что, на Луне заключали?

неуггомонный
11 мар 2011 в 06:40

Есть работа для прокурора. Вектор 2000 нарушает закон постоянно и давно необходимо привлечь его к ответственности

саша
10 мар 2011 в 23:18

а на .. он тогда кому нужен,если туда сходить даже нельзя?ботаники вообще обалдели.. давайте б. садовую тоже закроем.. там много памятников

Гость
11 мар 2011 в 09:58

Пропускной режим во владения чиновников, скромно проживающих там в особнячках

бот
11 мар 2011 в 15:15

Атлично Чернышев Придумал!
Пусть Быдло ( граждане Ростова ), из-за Забора по Ботанике гуляет!
А то блин , мешают культурному досугу дачевладельцев.
У-Р-Р-Р-А Чернышеву!!!

Алекс
11 мар 2011 в 10:29

Отличная логика! Фирма нанятая государством складировала токсичные отходы на охраняемой законодательством территории, следовательно нужно запретить свободный вход туда гражданам! Супер! Это для чего, возникает вопрос? Для того чтобы граждане не увидели этих самых токсичных отходов на этой территории!!!???

Глоба
11 мар 2011 в 11:29

А либерасты и едроссоты готовятся к очередным выборам. И , если победят , будем с пропусками везде ходить. А жить будем за колючим забором , чтобы им не мешать.

fainna
11 мар 2011 в 12:24

Данный факт очередной раз подтверждает, что "наши спиногрызы" и есть т.н. хозфекальные отходы общества, которые так любят слиться с природой ими же загаженной. Вот никто из комитета по природоохране их и не заметил.

Гогберашвили
11 мар 2011 в 13:03

Смешно. Токсические отходы, наверно, мешают жить хозяевам домовладений, вот они прокуратуру и позадействовали. О то б прокурор Семенченко пошевелился!
За счет бюджета почистили для Ткачева и К речку, за счет бюджета вывезут отходы, чтоб глаз радовался. а домики незаконно построенные оставят, а чтоб журналисты или любопытные граждане туда не заходили, надо сделать вход по пропускам. А хозяевам домовладений пропуска кто выдавать будет? Или холопы ввиде Чоповцев в лицо знают баринов?
Вы чё народ за дураков держите?

Данная фирмочка
11 мар 2011 в 10:56

Абсолютно верно, принадлежит Станиславовым. Так что, видимо, готовится на них "накат". Издалека что-то начинают...

Желающий
11 мар 2011 в 13:34

Ну правда, очень хочу купить кусочек элитной землицы по дешевке и жить в раю. Господа, проконсультируйте пожал-ста.

Indigo
11 мар 2011 в 17:31

Чем дольше живу тем больше убеждаюсь, что Россию спасет только пара тройка тысяч добровольцев с автоматами... эх, родина, что же ты делаешь!!!

11 мар 2011 в 10:15

Закрывайте для тех, кто там дома строит, а не для Ростовских ОБЫЧНЫХ граждан!

Пацак
11 мар 2011 в 10:18

Всё "заботятся", всё "радеют"... КЮ!

Ростовчанин
11 мар 2011 в 10:26

Классика жанра. Кучка негодяев - "слуг народа" с нарушением всех законов "прихватизировала" федеральную собственность. Пора пускать дымовую завесу и пускать гончих по ложному следу. Мэру троекратное "ура"!!!

11 мар 2011 в 11:08

ограждение для ботсада еще чуб обещал.
но пропуска - это лишнее