СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации «Единороссы» послали «справедливороссам» посылку с намеком

Максим Справедливый
4 мар 2011 в 11:45

Правильную им посылку послали. Хай учат Устав нормальной Партии.

obrazec
4 мар 2011 в 11:50

Сейчас поддерживаю ЕР, потому что комунисты и эсеры, только о нарушениях говорят, убедился в этом два года назд. Как только Миронова или Зюганова по ТВ показывают, знаю о чем будут говорить, о том что их прижимают и как все плохо, надоели уже .

время
4 мар 2011 в 22:18

... ты, член партии- они то посылку отправили, а почта неделю доставляет, опять не знаешь вообще что в стране твориться и как все живут :):):) Смешно и грустно одновременно... Как вас не распустили еще

мозг партии
5 мар 2011 в 08:40

А почему "банят" коммунистов? Я еще раз повторюсь, у нас с законом и его знанием все в порядке. А вот и у едроссов и у справедроссов с этим большие проблемы. Плюс почему-то никто не говорит, что справедливая россия и создавалась как кремлевский проект. И все эти "разборки" между кремлевскими партиями - не более чем мистификация. 161.ru - вы разместите мой комментарий? Или тоже стали частью административной машины?

испанский лётчик
6 мар 2011 в 09:29

что-то ЕДРАСТЫ активизировались...весна.

Гость
9 мар 2011 в 16:15

"Единая Россия" - партия воров и коррупционеров или честных, принципиальных патриотов? http://finam.fm/archive-view/3719/

Мастер
4 мар 2011 в 11:44

И что собственно произошло...ну послали единороссы справедливороссам подарок)) пусть просвещаются, и получше подбирают кадры. Нечего пенять на зеркало, коли рожа крива.......

Дмитрий Владимирович Абросимов
4 мар 2011 в 11:57

Справедливороссы всегда избирали такую тактику. А собственно говоря, что делать им в такой ситуации, когда сильных кандидатов нет, программа невнятная. Только играть на срыв выборов и их дискредитацию. Нормальная позиция невнятной партии.

Маргарита
4 мар 2011 в 12:00

Вот и правильно сделали!!!! Пусть справедливороссы лучше законы изучают, чем жалобы пишут во все инстанции без всяких оснований. И суд это подтвердил, признав требования «справедливороссов» незаконными и необоснованными......

Александр Борисович
4 мар 2011 в 12:17

Когда-то я думал и верил, что Справедливая Россия станет реальной политической силой в нашей стране. С одной стороны, Единая Россия - консервативная партия, партия центра. С другой стороны, Справедливая Россия - конструктивная "левая" партия. Ну и "Правое дело", как либеральная, "правая" партия. Вот тогда будет хорошая партийная конкуренция, в основе которой соревновательность и конструктив, думалось мне. Но что получилось в итоге? Первыми "показали" себя правые. Правое дело превратилось в партию, которая никакого конструктива не несет, реальной политической работой не занимается, основной мотив их действий - критиковать власть и призывать к светлому будущему, как в Америке. Мда...подумал я. С правыми не срослось. Ну, может, левые хотя бы порадуют? И тут незадача. Опять критика, политиканство и никакого конструктива. Ну и скажите, как можно серьезно относится к таким партиям? Где конструктив? Разочарован.

Евгений
4 мар 2011 в 12:58

Справедливороссы, повышайте свою правовую грамотность!Незнание законов не освобождает от ответственности, а может, вы просто прикидываетесь? Тогда это не делает вам чести, насколько я знаю, в ваших рядах достаточно юристов

Прохожий
4 мар 2011 в 14:21

Едросы отослали закон «Об основных гарантиях избирательных прав» не читая - за ненадобностью...

Блодинка КСЮ
4 мар 2011 в 16:55

У справедросов может и есть юристы, но вот их квалификация оставляет желать лучшего.

член партии
4 мар 2011 в 17:35

А мы не получили посылку от Единороссов... Скорее всего они все-таки решили оставить закон себе... Вот и сущность ЕР... Кричим на публику, а ни фига не делаем...

Политолог
5 мар 2011 в 12:15

Единороссы... справедливороссы.... а сущность у них одна, вся разница лишь в форме!!!
Им всем повышают надо граммотность правову... пока они только великолепно владеют "телефонным правом" и административным ресурсом!!!

Блондинка Ксю
5 мар 2011 в 14:34

Скажите политолог, а какая у вас профессия по диплому, раз такой громкий ник))))) И у единоросов с грамотностью все в порядке.

Сергей
5 мар 2011 в 16:24

Ростовские "СправедливоРоссы" поднаторели и в другом: 1. Все кто ранее членствовал в "Родине", независимо от их волеизъявления причислили к "своим". И таких "мертвых душ" у них не менее 1000.
2. Отрицаешь факт своего членства - они в ответ -так по "уставу" ВЫ наш.
У них свои законы, поэтому прислали им не все, пусть еще КПРФ пришлет "привет из Волгодонска" или ЛДПР из Каменска-Шахтинского,
3. "далее везде по РО. Это те места, где снимали кандидатов на местных выборах за "двоечленство"

Абориген
10 мар 2011 в 16:50

Московские справедливороссы послали Ростовским единороссам посылку в виде ректора РГСУ Скрыля. Теперь в РГСУ президент-единоросс и ректор - справедливоросс...

Махаон
11 мар 2011 в 00:31

Ясен пень - Справедливороссы обвиняют ЕдРо в притеснениях, потому что это так и есть. ЕдРо худшая версия КПСС.
Что собственно сделала ЕдРо за время её у власти. Да нефига. Пыль пускают в наши лица. Медленное развитие хуже чем его отсутствие. Отсутствие сразу же бросится в глаза, а к медленному развитию попробуй придерись - вроде как и развиваемся, чего жаловаться... Только вот сравнивая наши "достижения" даже со странами 3-го мира (о 1 и 2 можно забыть) удивляешься сюрпризам и задумываешься... например, экономика Бразилии в прошлом году обошла нашу... прикольно

spixe
12 мар 2011 в 14:21

Зачастую в предвыборной гонке снимают кандидатов от Справедливой России, якобы их документы поданы неправильно, а кандидатов от Единой России оставляют, хотя документы кандидатов были одинаковы. Это говорит о том что Единая Россия выигрывает выборы не количеством голосов, а "душит" избирателей своим административным рессурсом. ЭТО ДЕЛАЕТСЯ НЕ ТОЛЬКО НА ВЫБОРАХ, НО И В ЖИЗНЕ. Единая Россия действует в интересах корумпированных чиновноков, банкиров и др. людей, которые обдирают средний клас, а не в интнресах граждан и своих же избирателей. И этот инцидент яркое тому подтверждение. Опять конфликт по поводу документов.