СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

114 комментариев к публикации Ксения Городецкая, Первая Вице-Миссис Ростов-2010, Миссис Шарм конкурса Mrs Universe-Russia 2010: «Максимальная скорость, с которой я ехала, – 280 километров в час»
Ксения Городецкая, Первая Вице-Миссис Ростов-2010, Миссис Шарм конкурса Mrs Universe-Russia 2010: «Максимальная скорость, с которой я ехала, – 280 километров в час»

Ольга
4 мар 2011 в 00:32

После этой статьи просто страшно садиться за руль в нашем славном городе!!!! Почему Вы показываете свое "мастерство" не на соревнованиях профи, а на дорогах?! Что значит "подрезала...а у меня мама в больнице"? Сколько времени Вы выиграете, создав аварийно опасную ситуацию, ведь для большинства людей вождение автомобиля - это лишь возможность комфортно добраться из пункта "А" в пункт "Б", тем более, что у нас нет МКАД и на светофоре, как правило, все встречаются... А про ремень безопасности... Чтобы "рубашка не мялась" можно и на такси поездить или с водителем, у кого какие возможности. Смысл в том, что правила существуют для ВСЕХ, по крайней мере в развитых странах, но нам до этого еще далеко((

kinect
1 мар 2011 в 12:18

со мной тоже часто знакомятся! ноу меня нет АУДИ ТТ!!!!
я езжу на BMW x 6

Иван
1 мар 2011 в 12:28

Хехе..а барышня то фантазерка.....свистит и даже не краснеет

2 мар 2011 в 07:42

А мне понравилось, есть эмоции и провакационные мысли, подстегивающие к дискуссии. Это приятно. Выбор машин тоже потрясает - ТТ, WRX, Corsa - совершенно разные философии ))) И полседнее - не совсем понял, в Турцию красавица ездила за рулем мотоцикла или "нажопницей"?

Ivanych
1 мар 2011 в 12:32

Ксения, я сейчас вы на чем колесите по Ростову-Батюшке

Обыватель
1 мар 2011 в 12:40

Если с машиной что-то случается, то я как минимум всегда смогу определить, в чем причина.
А дохлый кот живший за радиатором старого фольца (про который ни слова..хмм...почему это) это не проблема.дааа:)))

Анна
1 мар 2011 в 13:18

А откуда такой интерес к тому, где Ксения работает, Вы хотите пригласить ее к себе на собеседование?

Обывателю
1 мар 2011 в 13:20

А вы что, котика хотите на прокорм взять, что так интересуетесь

Udo
1 мар 2011 в 14:14

круть круть крутЬ! ростов рулиТ!наши девушки самые самые!

Бабай
1 мар 2011 в 15:08

Поддержу предыдущих ораторов! Статья наполнена пафосом и гламуром!!!
К тому же Ксения сама опровергает свои слова на тему вождения - она считает,что все хамы и не умеют водить,а сама носится и ей как не странно хотят сделать комплимент или познакомиться дожидаясь её на парковке))) Ксения не смешите,может во время очередного полета вы подрезали нормального,взрослого человека у которого как минимум было желание пощекотать вас и вашу табуретку БИТОЙ???!!!??? Да и хвастаться скоростью в 280км/ч глупо!!! Сейчас может мода и диктует правила,что понты это круто,но во все времена ценились и имели уважение дисциплинированные водители! Что касается капота,то там не только электрика - там еще есть такая штучка как ДВС,только не пугайтесь))) И еще куча страшных всяких названий,о которых вы мадам даже не подозреваете!!!

pavel image
3 мар 2011 в 17:34

Ксюха - лучшая! Сколько её знаю - не перестаю удивляться этой drive-girl !!! Это девушка XXI века... нет, лучше - XXII-го

Liu Jo
1 мар 2011 в 13:19

очень даже ничего!
Видно,что девушка достаточно смелая и любит быструю езду!

Журналист
1 мар 2011 в 15:06

Ксения,зачем же писать ложь..ваша тт...а суд просто так наверное был:)

Игорь
1 мар 2011 в 15:04

Интересует следующий вопрос, а откуда столько бабла на смену такого количества тачек????
или это все подарки?

Жорик
2 мар 2011 в 10:56

интересней читать не сам матриал, а комментарии к нему=)
ну и народ у нас! Ксения, тут в основном, на мой взгляд, Ваше близкое окружение!Так что будьте бдительны и задумайтесь о том , кто рядом с Вами!

настоятель
6 мар 2011 в 20:57

Уважаемая Ксюша! А вы смогли бы 280 км в час развить на ЛАДЕ-КАЛИНЕ? И ощутить тот адреналин, который у вас появится уже на скорости 100 км на отечественном авто? Вы просто теряете в ощущениях, двигаясь на иномарках. Самый настоящий адреналин - не в комфорте, а в ужасе российской дейтвительности! Попробуйте и вам обязательно понравится!

льготник
9 мар 2011 в 15:20

со стороны все это смотрится и читается как обычные ростовские понты и не каплей больше! сама задает себе вопросы барышня-сама же отвечает!Пойдите лучше книжки почитайте, а не на 280 км/ч гоняйте!

Щукин Сергей
9 мар 2011 в 16:08

ну прям свесда!

Romul
1 мар 2011 в 13:40

согласен с вождением в нашем городе!!! такой отвратительной манеры ездить нет наверное нигде!
С ЭТИМ НАДО ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ!...
P/S
конечно много пафоса в статье, но написано достаточно интересно.спасибо!

Информатор
1 мар 2011 в 16:38

Первый раз вижу,чтобы заслуженного юриста называли листком в клеточку:)

Олеся
1 мар 2011 в 23:42

Вот Ростов- "город-герой" на то, чтобы всех обо....ть . Ну что ВАм всем неймется, одна девушка и столько эмоций вызвала, видно стоящая девушка, раз столько серости развонялось. И что вы чужие деньги считаете, что соих считать нет.

Федор
1 мар 2011 в 15:04

Ой...это моя одноклассница..город герой гуково на передовой

ужастик
1 мар 2011 в 16:17

прикона!девушки у нас молодца! на всех фотках и везде разная!молодец, Ксения

Инфо
1 мар 2011 в 16:31

Девушка,вы сами себе противоречите...все плохо ездят, а одна вы прям летаете и каждый наровит с вами познакомиться...
"вранье...тимати ты врун..а я не врун вот мой билет"(с)

Пингвин
2 мар 2011 в 12:54

Городецкая! А про меня почему не написали??? Ты б без такого штурмана, как я, в Удмуртию не доехала!!!

X-treem
2 мар 2011 в 14:17

жесть просто! сижу смеюсь!
вот и все прелести прошлого и будущего!Слезы с глаз!Я не думал что Ксения настолько популярна!=)))))Только вот у каждого к ней какие-то предъявы), ну судя по комментариям!

PLAYBOYsh@
2 мар 2011 в 16:43

я жду второй части этого авто-блога от мисс мира ,Городецкой
столько удовольствия давно не получала)
только вот пообещайте что вторая часть будет!!! и будет такой же веселой!

дневной дозор
6 мар 2011 в 10:12

не жена ли это антона городецкого...
все вышли из сумерек...

Олеся
1 мар 2011 в 12:30

Какая позитивная девушка))))

Поклонники
1 мар 2011 в 12:41

Ксения,а где вы работаете?

куку
1 мар 2011 в 15:02

На ярких, самодостаточных и смелых девушек всегда такая реакция, шипи толпа, шипи, может в своей зависти и злобе захлебнетесь..... хотя, навряд ли...... натренированные жала

Узник замка
3 мар 2011 в 14:46

а меня можно сюда , я тоже такое понапишу...отзывы будут еще БАХАЧЕ=)))

Сергей
3 мар 2011 в 17:00

Девушка широко известна в узких кругах сюда по комментариям ))) Немного критики - фото в черной кепке - ахтунг. Не пристегиваться в городе банально чревато выбитыми зубами от небольшого толчка какого-нибудь придурка, но это же пустяки в сравнении с мятой рубашкой)). На черно -белом фото красивая, жизнерадостная, открытая девушка. В целом здорово. Желаю удачи на дороге и в жизни.