СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Жителей Таганрога отравляли незаконно

Станиславский
28 февр 2011 в 12:57

Не понял! А можно травить законно?

28 февр 2011 в 13:18

вопрос руководителю отдела службы новостей:интересно у вас существует такая должность как выпускающий редактор?что за заголовки статей? жителей таганрога отравляли незаконно,интересно а что у нас травить можно законно? или милиционеры занимались делом а впоймали разбойника,разве это не прямые их обязаности?

Гогберашвили
28 февр 2011 в 12:54

Спасибо за информацию, интересно каким образом природоохранная прокуратура выявила выбросы? В той стороне нет стационарного метрологического поста. Чтоб оперативно зафиксировать очаг выброса надо срочно прибыть с лабораторией Роспотребнадзора к месту предполагаемого выброса. Как это все удалось сделать? А, дохтор Масляева, из ФГУЗ"Центр гигиены и эпидемиологии в РО"

Павел
28 февр 2011 в 14:27

Этот новый способ вымогательства добрался и до Таганрога... я то думал экологией только в Ростове комерсов обдаивают...

Пипец
28 февр 2011 в 14:57

А можно законно!!!!!!!!!! )))))))))

28 февр 2011 в 15:27

Травить законно можно, если есть санитарно-эпидемиологическое заключение и нормативы предельно допустимых выбросов загрязняющих веществ!!!

Евгений Понедельник
28 февр 2011 в 15:41

Оказывается травить законно можно!! Для этого необходимо иметь несколько официальных справок от госструктур.

Миллеровчанин
28 февр 2011 в 20:53

Травить людей ЗАКОННО можно в г. Миллерово. Там этим активно занимается крахмало-паточный комбинат "Амилко". Он уже год работает без официального ввода в эксплуатацию. Когда завод работает в городе дышать невозможно! Рыба в местной реке теперь не водится... А куча гос коммисий пришла к выводу, что во всем виноват не завод, а местный водоканал (а что с него взять...). Подробнее тут http://www.millerovo.info
Когда уже Наталья Ахреева доберется до Миллерово...

Гогберашвили-всем
1 мар 2011 в 15:17

Требуйте установки метрологических стационарных постов. Только ими можно зафиксировать вредные выбросы. А вот "оперативные" выезды работников "Роспотребнадзора" толку не дадут, так они , эти дохтора из надзорных органов никогда не находят вредных веществ в воздухе(А когда надо-находят, даже если их там нет), к примеру нашему ОАО"Тагмет" разрешено выбрасывать в атмосферу до 50 наименований ядов тоннами. И это считается законным. Трубы выпускают ежедневно десятками тонн, а вот выбросы не зафиксированны. Это, что за нанотехнологии о которых никому не известно?
Ясно, что надзорные органы "крышуют" грязные, опасные производства. А на наше здоровье всем наплевать. Только общими усилиями мы заставим власть обратить внимание на экологию.
Я обязательно ознакомлюсь с судебным решением по ООО"Агро-тех". И посмотрю на экспертизу выполненную супер-экспертом..