СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Мэром города Шахты может стать диджей

28 февр 2011 в 13:43

Лучше бы стал Джедай

знаток
28 февр 2011 в 12:36

он не зарегистрирован! он документы только подал! а итоги регистрации будут объявлены 5-6 апреля! какие же вы безграмотные!

123
28 февр 2011 в 15:56

Вам поставят станиславова дениса,посмотрим станет ли после этого у вас лучше,голубев уже замазался предложив эту кандидатуру.Е мое куда мир катится

28 февр 2011 в 13:21

"Стоит отметить, что этот молодой человек вошел в Топ-100 Новой Элиты 161.ru."
Это говорит только о качестве этого Топа-100 :)

щахимат
28 февр 2011 в 20:14

выбирайте коммуниста ильина, он смешной!
его Петрович любит. и в комментариях будут кричать что все за него голосовали.
а на шахтинцев всем плевать

lowest
1 мар 2011 в 02:09

а он мефедрон не распространяет??))

Шахтинка-ростовчанка
1 мар 2011 в 13:09

Зачем нам ваш Станиславов???? Чтобы он последнее у нашего города забрал? Губернатор молодец... своих продвигает!!!! В. Голубев хочет, чтобы в городах ростов. области были одни ростовчане? Нахальство!!! Если Д. Станиславов станет мэром, то через год в Шахтах будут сотни магазинов с громкими названиями в стиле "Ростов-папа". По большому счету наш экс-мэр такой же как и ваш Чернышов. Может Чернышова тоже убрать или он подружился с Губернатором? Не нужна нам РОСТОВСКАЯ МАФИЯ!!!!!!!!!! У Нас своих кадров и клоунов много!!

Михаил
28 февр 2011 в 12:13

У диджея с мэром сходство есть, главное толпу зажечь, у нас в сельском\х-врачи, в армии краснодеревщики, так что попрёт и диджей, главное чтобы винил един.Рос ставил.

Борис
28 февр 2011 в 14:39

Все верно, если Жириновский столько времени сидит в Госдуме, то почему бы диджею не пойти в Мэры. Зато будут классные дискотеки проводить в мэрии г. Шахт.

5+++
28 февр 2011 в 15:05

Сайту 161 респект молодцы что не цензуритЕ, про вора это ТЕМА))))

Шахтинке-ростовчанке
1 мар 2011 в 14:04

Клоунов у Нас в городе действительно много. А вот с подготовленными кадрами большой вопрос. Так, что Станиславов то, что нужно. губернатор молодец!

не калифорния
28 февр 2011 в 13:34

конечно, россия не америка, а шахты - не калифорния, но почему бы нет? у них- шварценегеру и рейгану можно, пусть и у нас будет свой максимка-мэр)

28 февр 2011 в 13:46

А ди-джей что не человек?

Супер
28 февр 2011 в 15:27

Если это правда - я буду за него голосовать!!!!

28 февр 2011 в 15:46

То Знаток. Если вы назвались знатоком, то Вам ни кто не давал права никого судить.