СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации «Молодая гвардия» попытается остановить тарифы

21 февр 2011 в 18:32

Жители Азова молчали бы уже! В Азове самые низкие тарифы на услуги ЖКХ по Ростовской области!

22 февр 2011 в 00:16

Это они у жильцов выяснили про износ "коммуникационной инфраструктуры"?)))
Тьфу!

Наблюдатель
22 февр 2011 в 20:01

А что, в том что тарифы высокие УК виноваты? А может всё-таки поставщики - монополисты на пару с региональной службой по тарифам, которая, кстати, им эти тарифы согласовывает? УК устанавливает только один тариф - содержание и ремонт, изменение которого прописано в договоре, который жильцы всегда вправе расторгнуть.

Анти"тьфу"
22 февр 2011 в 10:36

Молодцы или не молодцы не нам судить, но тем не менее ребята действуют, общаються непосредственно с людьми, что конечно здорово - это уже не видимость работы, а реальные действия. А сидеть дома перед компьютером и выражать свои "тьфу" и "фии" - это конечно тоже заслуживает неких похвал, пока не придумал каких...

Харизма
22 февр 2011 в 11:08

Ребята! Молодцы результат уже есть! Власть вас услышала, Губернатор подписал Постановление о размещении управляющими компаниями информации о своей деятельности на официальном сайте Государственной жилищной инспекции области!

Volk
21 февр 2011 в 19:27

Поддерживаю, давно пора от слов к делу переходить. Тяжело молодежи придется :)

Николай
21 февр 2011 в 20:26

Ребята надо ипо нашим домам пройти по пр. 40лет Победы 73/11. Мы покажем наши квитанции и расскажем про нашего председателя ЖКХ Табукошвили всё расскажем. Милости просим.

Пашок
22 февр 2011 в 00:00

Инициатива наказуема. В данном случае критика неизбежна. Молодцы, и вопреки всему Вы все же действуете. Вам будет сложно, но хотелось бы, чтобы руки у вас не опускались и Вы довели свое дело до конца.

Паша
22 февр 2011 в 09:23

Ага, тимуровцы:)))
Из серии "девочка - Робин Гуд":)))
Мотивацию нужно проверить.

22 февр 2011 в 09:26

Моя смиялсо. No comments.

Митрофан
22 февр 2011 в 09:31

Уважаемый г-н Батрименко, ответьте, пожалуйста, на вопрос какие полномочия имеют депутаты для "разбирания в ситуации"? Спасибо.

Милена
22 февр 2011 в 10:21

Приезжайте к нам на Сельмаш!!!!!! Давыдов С.А - совсем обнаглел. УК "Филипп" - это компания которая на жителях Первомайского района делает себе деньги в карман...ПРИЕЗЖАЙТЕ!!!!!!

Dijik
22 февр 2011 в 15:18

Бред.
Можно подумать управляющими кампаниями не та же ЕР владеет. Борьба нанайских мальчиков перед выборами.

Слово
23 февр 2011 в 08:34

Пока не будет реальных расследований и реальных наказаний в этой сфере, ничего не изменится, просто голый пиар. Вот в этом плане пиндосы нас обогнали. Что случается ,если жители не довольны властью в городе у них? Паника( губернатор давит на мэра ,мэр на полицию и судей, ибо в следующий раз они на этих постах могут не оказаться. А у нас? Всем наплевать. Ибо пока угоден Москве, да хоть ты по улице на танке детей будешь давить , все равно при власти останешься, слово и мнение жителей никто не спросит. Преступность ЛЮБАЯ существует только при попущении (а иногда и при одобрении) властей, ибо все властям известно где-когда-и как. Я не говорю что власть плохая, я говорю что они могли бы делать чтобы быть хорошей.

1 мар 2011 в 17:06

То Наблюдатель. Категорически согласен!!!!

даа
21 февр 2011 в 18:48

новый штаб молодой гвардии - толковые порядочные ребята.
хорошо что единороссы заменили старую пустую молодкоманду