СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации В машине уроженца Чечни нашли гранатомет и наркотики

Обак Барама
16 февр 2011 в 16:13

Может, гранатомет готовился на случай обострения межнациональной любви и дружбы с казаками ? Там недавно случай был...

Кондор
17 февр 2011 в 08:36

Вот дожили что начали уже гранатомёты подкидывать в машины!Ментавской произвол!

Петрович
16 февр 2011 в 12:16

И сколько ж этой сотруднице прессцентра ГУВД Дановой дали, чтобы это дело было закрыто?

Саша
16 февр 2011 в 12:46

Ну и что , драная, как всегда отпустили, за отсутствием улик!!!!!!!!!!!!!!!!!!

борис
16 февр 2011 в 13:05

Наверно он с таким оружием ехал воевать с ваххабитами, а наркотиками собирался угостить их, и усыпить бдительность, и ничего личного.

estet
16 февр 2011 в 19:06

Соскочит с темы, сто пудов! Заплатят и всё. У них у всех оркжие, все знают. А наш бы вёз- ЧП было бы вселенского масштаба.

женек
16 февр 2011 в 19:15

главное чтоб 28-ми летние уроженцы ростовской области отслужившие в ВДВ,ГРУ,и спецназе МВД не стали с собой возить гранатометы (а ведь доведут когда нибудь)

61ро
16 февр 2011 в 12:55

Петрович Расскажи и нам.

Ашура
16 февр 2011 в 16:05

кто сказал что дело закрыт?... ведется расследование!!!! и при чем тут сотрудница пресс-службы ГУВД! Не она же делами занимается!!!

Иван
17 февр 2011 в 20:36

Ну и что вы думаете,что кто то с гранатометом будет в машине кататься,бред. Да бабки менты качают ищут где бы побольше денег заработать...

иван
17 февр 2011 в 21:59

Вы можете себе представить кататься с гранатометом в машине,БРЕД! Да бабок они хотят срубить вот и всё, естественно накидали...

малой
18 февр 2011 в 15:10

взять по делу не могут,вот и подкидывают!!!!!!!!!!

ваш
19 февр 2011 в 10:58

всем известно что чеченец никогда свою вину не признает... так вот господа это все не спонтанно никто из шемелевых не работает разьезжают на лорогих машинах кольца браслеты часы дорогая одежда Лечика взяли в оперативную разработку пол года назад и просто слушали телефон.... вот что услышали не отрицаю что могли что о кинуть но ведь что то и было гранотамет он вез для передачи.... другому человеку хотели рввануть кого то а как вы думайте кого? круг в районе очень узок атаман, не угодный им глава и нестеренко атаман ст Кутейниковской .... все проще паренной репы..... господа..... всегда "Ваш"

гость
19 февр 2011 в 11:00

какой бред вы все несете. или вам по 8 лет или просто д.....на

Гость
12 мар 2011 в 21:18

ВАШ. Молодец, уважаю!!!

Ganibal Lektor 95
12 апр 2011 в 19:29

Слушайте Я. ВАШ, если бы хотели убрать, убрали бы сразу.