СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации В аэропорту Ростова нашли взрывчатку

Ростовчанин
16 февр 2011 в 12:05

Очередная пыль в глаза. Нужно показать свою деловитость после того, как обоср.... Просто скоро выборы И ЕдРососы таким образом очки зарабатывают

16 февр 2011 в 12:17

Как он прошел в досмотровую зону? Был бы террорист взорвал бы все к чертовой бабушке сразу от входа. Дымовые шашки имеют металлические сати, поэтому его должны были задержать при входе в аэропорт на рамке металлодетектора. Опять облажались....

ГЕНА
16 февр 2011 в 12:24

ЦИРК УЕХАЛ КЛОУНЫ ОСТАЛИСЬ,ОЧЕРЕДНАЯ ПРОФОНАЦИЯ

Ога
16 февр 2011 в 11:45

Дай-то Бог, чтоб это оказалась посто проверка, а если нет, то молодцы САБы.

Вася
16 февр 2011 в 12:14

Ну клоуны - эти полицаи новоиспеченные! Так боеприпасы или взрывчатка все таки? Это большая разница я Вам скажу!

16 февр 2011 в 12:17

что то подсказывает что это отвлекающий манёвр

Алекс
16 февр 2011 в 13:01

Заголовок статьи надо было делать совсем другим. Например "Обнаружена атомная б0мба в аэропорту ростова" Паники было бы больше.

ГЕНА
16 февр 2011 в 17:29

ЧУШЬ

ГЕНА
16 февр 2011 в 17:33

ИНТЕРЕСНО А КТО НАЧАЛЬНИК ПАНИКИ

Олег
16 февр 2011 в 11:13

Наверное ФСБшники проверяют бдительность служащих аэропорта, заслали своего и смотрят пройдет или нет на борт самолета

Верить илинет
16 февр 2011 в 12:49

В аэропорту Омска была проведена полная эвакуация после обнаружения в урне подозрительного предмета. Предмет был обнаружен в урне около багажного отделения, сообщает пресс-служба УВД по Омской области. Сообщение о нем поступило в правоохранительные органы утром 16 февраля. Прибывшие сотрудники милиции совместно со службой безопасности эвакуировали пассажиров и персонал, стоянку освободили от транспорта.
В ходе осмотра подозрительного предмета саперы не обнаружили взрывных устройств и каких-либо опасных веществ. В Москве удалось задержан подозреваемых в терроризме. На Киевском вокзале  сотрудниками правоохранительных органов были задержаны четверо уроженцев Чечни

JJJ
16 февр 2011 в 16:06

http://161.ru/news/364560.html

ага
16 февр 2011 в 17:54

как и имама Наиля Бикмаева!

саша
16 февр 2011 в 20:05

да после появления в москве на жд медведева наши решили показать на всю страну что мы такии красавцы вот поймали да кого ВАЕНОГО БРЕТ ПОЛНЫЙ

2211
16 февр 2011 в 21:41

А что у нас в ростове стоят металоискатели на входе стоят смех какойто

смайлик
17 февр 2011 в 09:30

да стоят а вы когда последний раз там были?

17 февр 2011 в 09:38

То 2211. Вы не поверите но стоят и на гл жд вокзале и в аэропорту.