СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации В Ростовской области продолжаются отставки руководителей

правдоруб
15 февр 2011 в 11:21

А что, Черныш из банды Чуба непотопляемый? Уж на кого жалоб о бездеятельности и вреде, принесенной городу!
Или подбирают теплое гнездышко, как Чубу? Чуб теперь наблюдает над Волго-Донским пароходством. Теплое гнездышко, в которое он вернулся (в свое время он из него выпорхнул на руководящую партийную работу) свили не без участия смотрящих за областью.
Как был прав баснописец в буквальном смысле слова сказав о суровом наказании "... и щуку бросили в реку" .
Какое же гнездо подберут для "мэра", тоже руководителя федерального уровня? (Он то самый обаятельный, то еще какой-то, только не деловой)?

Редиска
15 февр 2011 в 14:14

Да по собственному желанию, он ушел. Кроме того, у него там старые терки с Голубевым были. Тут скорее всего доведение, до ухода в отставку. + сведение личных счетов. И ничего большего. О народе они думают, ага ща.

Ростовец
15 февр 2011 в 11:06

Господин Губернатор, обратите внимание на руководство Ростова-на-Дону(хотя он тоже как бы избран)!

smoke
15 февр 2011 в 11:25

На лучшего мэра России,хоть обжалуйся, видать у Голубева кишка тонка.

press
15 февр 2011 в 12:00

С каких пор "жалоба" достаточный повод для отставки?
1. Вопрос: Сколько там поступило жалоб?
Даже если 1000 жалоб на 40 тыс. населения это 2,5% населения (почти показатель стат. погрешности). В районе 31 097 избирателей, из них 10 753 проголосовало за главу, а это 68,39% явившихся на выборы, или 34,57 всех избирателей района, или 26,8% всего населения. Так что "ЗА" главу большинство "активного" населения или значительная часть всех жителей. А теперь дайте в студию кол-во жалоб, что бы мы оценили мнение "скольких ПРОТИВ" наш губернатор противопоставил тем кто "ЗА".
Если это правовое государство(как в конституции), то жалобы не повод.
Жалобы это формальный предлог, при наглом попрании прав избирателей и жителей муниципального образования.
2. Вопрос: Если институт выборов не дает объективных цифр, то причем тут глава одного района?
3. Вопрос: Сколько жалоб надо, что бы снять президента?
4. Вопрос: Когда власти определяться с позицией - жить по законам или по понятиям? и зачем лицемерить?
5. Вопрос: Когда будет адекватный механизм снятия "плохих"(для населения, а не губернатора) глав?

P.S. Не защищаю главу, не защищаю выборы, не считаю что у нас правовое государство и что соблюдается конституция, НО надоело что нас держат за безмолвный скот и "жалобами" закрывают желание московского капитала занять область не только в бизнесе, но и политике.

пенсионер
15 февр 2011 в 12:29

Дорогие граждане! Васипий Юрьевич.сейчас не может заняться Михаилом Анатольевичём. так как М.А. в данный
исторический момент озабочен судьбами 48 тысячами бездомных собак г. Ростова.
А чем ещё в городе заниматься............?

15 февр 2011 в 10:30

ага, переизбрали, а потом "вдруг" большое количество жалоб появилось.
Интересно, а на Чернышева никто не жалуется?

15 февр 2011 в 11:30

Чернышева на кол!

будет хуже
15 февр 2011 в 14:52

Вся беда в том, что нет достойной замены уходящим мэрам. Придет за место него другой, такой же, только с неполными карманами и начнет в первую очередь набивать свои карманы. У этого хоть карманы набиты, надо только заставить его работать на благо города и Ростовчан.

смотрящий
15 февр 2011 в 11:25

Интересное дело господа! А давайте ка посмотрим кого переназначают? да тех, кто долго в этой сфере работает... причина понятся: нужно расставлять свои кадры, надо готовиться к президенским выборам, а то не дай бог не того народ "выберет", то же самое сейчас и с губернаторами и главами поселений и мерами городов.... пока народ еще запрягает, пусть и долго, но увернно, а вот если поеедет... ничто его не остановит, ни полиция, ни армия. Господа смотрите новости мира и все станет ясно!

Ростовчанин
15 февр 2011 в 13:27

Если Голубев наберётся мудрости и решимости и уберёт Чернышёва (закончится многолетний кошмар), предлагаю один из центральных проспектов Ростова его именем назвать, т.к. для города это НЕОЦЕНИМАЯ УСЛУГА!!!!!!!!!!!

Гость
15 февр 2011 в 10:26

лед тронулся хочеться верить ! может ледокол дойдет до РОСТОВА

Дятел Деревянный
15 февр 2011 в 10:49

Я что-та не понял...Разве может губернатор отправить в отставку ИЗБРАННОГО муниципального главу ? Это что за фигня такая ? История в стиле "Только в России"....

Тацинка
15 февр 2011 в 11:11

А кого теперь на должность главы Тацинского района?: Там даже и публичных людей нет, район умирает быстрыми темпами. Все производства разорили. Губернатор спасай и Тацинский район, а не только п.Шолоховский

адам
15 февр 2011 в 13:49

Интересно не то,что снимают по личному согласию,важно другое кто на это место придеть,если у вас есть предложение снять предлогайте кого избрать на это место.

Орловчанин
15 февр 2011 в 12:58

А когда же очередь дойдёт до Лопатько Ю.П.?! Там не то что жалобы, а уголовные дела должны быть заведены!

press
15 февр 2011 в 12:21

С каких пор "жалоба" достаточный повод для отставки?
1. Вопрос: Сколько там поступило жалоб?

Евгений
15 февр 2011 в 13:20

МОЛОДЕЦ Губернатор! А когда господин Голубев обратит внимание на Родионово-Несветайский район? Проскурин уже все земли района почти под себя подмял. Все в районе принадлежит ему или его дружкам. На работу ходит по два часа в день. Вся команда бездельников. И все с подачи Единой России.Снимите и нашего пожалуйста Василий Юрьевич!

Читательница
15 февр 2011 в 13:35

Лопатько давно пора в отставку. Орловский район не первый год ждет, что его избавят от такого "хозяина".

ростов
15 февр 2011 в 19:22

У нас Мэр Ростова имеет звание "лучшего Мэра" России!! Если Михаил Анатольевич лучший, то какой должен быть худший????? Интересно, за какие заслуги ему присвоили звание, наверно за грязный город, за беспорядок который под его руководством происходит в городе?

Автор
15 февр 2011 в 22:48

Движение это жизнь. Менять нужно всех глав, и не важно очень много жалоб или не очень. Нужно полное переливание крови, а не в одном пальце! И в первую очередь в Ростове и приграничных районах. Надоела разруха и показуха; пора бездельникам дать в ухо.

16 февр 2011 в 00:11

будет хуже"" Вы толи проплаченный, толи недалекий - ну что за позиция - ""Да на кого ж ты нас покинул! - Ну что за дрянь!

спасатель
15 февр 2011 в 12:09

Самое подлое дело говорить в спину. Наш мэр для города сделал очень много и думаю еще не мало сделает!