СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Ушел по собственному
Ушел по собственному

smoke
10 февр 2011 в 13:10

Едросы сами себя хвалят,сами за себя голосуют.А втирают,что народ выказал им доверие,КПСС со своим очковтирательством отдыхает по сравнению с едросами.

Денис
10 февр 2011 в 01:13

Как Башкатова то зовут? То пишите Роман, то Радион? Определитесь...

угу
9 февр 2011 в 19:28

«А что им было говорить, – поясняет Роман Башкатов. – Понамаренко был рекомендован «Единой Россией» на пост мэра. А потом единоросы сами подписывали письмо против него."
Что Башкатову непонятно? Единороссы обещали, что будут отвечать за работу выдвинутого мэра и обещание сдержали.
Несправился - уходи. Лучше бы Башкатов объяснил какого "кандидата" выдвигали оппозиционэры...

Гость
9 февр 2011 в 22:57

Как это по собственному. А почему Щахтинцы молчат

Овод
10 февр 2011 в 09:26

Следующие в списке на "отставки" - мэры Новочеркасска и Батайстка. Все уже решено!

Хронос
10 февр 2011 в 09:29

Ушёл-то ушёл, а что дальше? Что, привлекут его к уголовной ответственности? Дадут пожизненно? Или повесят как в Китае? Кинотеатр "Аврора" у него отберут? Или центральный рынок? Или хлебокомбинат? Или землю? Особняк в Ростове национализируют? Унас не Тунис и не Египет. У нас губернатору почёт и уважуха (Чубу), то же самое будет и Понамаренко. :( Обидно за город. Вы зимой попробуйте съехать с трассы М4 в город и сразу поймёте, что делается, а что нет. Дороги не чистят. Разметки нет. Освещения нет. Водоснобжения нет. Коммуналка дорогая, город-магазин!!! Жителей гномит. В 2005 году на родостях, что победил, купил себе на следующий день Порш 911. И это показатель, что он хороший? В городе деревья вырубает, снег не убирает. Наркотой торгуют цыгане ВЕЗДЕ!!! Автономову надо было выбирать в своё время, а не его. :( Очень жаль город.

Гадкий Я
10 февр 2011 в 09:48

А какие у нас кандидаты от оппозиции?
Только одного видел нормального....

нИК
10 февр 2011 в 16:14

И правильно сделал, что ушел. Зачем ждать пока посадят? Уважаю таких людей, главное вовремя остановиться. А едроссы в думе, что ж они раньше смотрели он же не стал таким плохим сразу, или как говорится " в своем глазу...". Что ж не помогли товарищу по партии вовремя остановиться, их же в Думе большинство. Вот так и всегда, если провести какое -либо мероприятие за государственные деньги, то это мы - единороссы, мы отвечаем за все. Вот и ответьте, распустите Думу, слабо!?

ростовчанин
9 февр 2011 в 19:55

Вот такие вот у нас в области кандидаты от "Единой России"..!!! только голову людям пудрят на выборах..!!! считаю что после произошедшего эта партия не имеет морального права выставлять своего следующего кандидата на пост мэра..!!!

Редиска
9 февр 2011 в 23:15

Все мэра сняли, ща поставят другого и жизнь... попрет с новой силой! Чего там делал министр ВИИП от РО?
Вот не верю, я что, что-то там поменяется. Хотя снять его есть за что. Правда таких материалов на всех полно, но все же ход дали именно этим. Вероятно закулисная борьба, не даром целый министр внутренней и информационной там был.

не правда
10 февр 2011 в 11:01

Почему врут на высшем уровне, что ушел по собственному. Мэру Москвы Лужкову впаяли недоверие президента, а Шахтинский что, сделал больше для города, чем Лужков для Москвы. Не надо в таких случаях принимать заявление по собственному, а увольнять по статье.

РИНА
10 февр 2011 в 12:59

Что вы докапались до нашего мэра? На своего посмотрите!!! Чем он лучше Лужкова и Понамаренко?

Ростовчанин
10 февр 2011 в 13:49

СТАТЬЯ НАЙДЕТСЯ И В ТРУДОВОМ КОДЕКСЕ, И В УГОЛОВНОМ

lowest
10 февр 2011 в 15:34

Хронос Вы правы, народ хочет справедливого возмездия.

Гость
10 февр 2011 в 18:50

А почему убрали мой коментарий пр ПУТИЛИНА. Кто его крышует. Батайчане выскажитесь - как ВАм хлебушек Путилинский не надоел еще

Александр
11 февр 2011 в 16:43

Да, не боец ваш мэр. Вон Мубарак в Египте и не такую ситуацию переломил, а тут ...

Голос из Народа
8 февр 2012 в 16:43

В его визитной карточке написано -"кандидат экономических наук". А на самом деле он в прошлом наперсточник на рынке в том же городе Шахты, и к управлению (грамотному ) отношения не имеет. Окружил себя бабьем, которое и правит балом. Имел откаты от бюджетных денег, оттого так долго и был на плаву. И сейчас "оно на плаву" - его же многочисленный гарем во главе его бизнесов руководит его предприятиями. А он "руками водит" - руководит. Весной открыли "Зеленую.." (не важно),так вот девочек администраторов он набирал "с правом первой ночи" при последнем собеседовании!! А конкурсы красоты старшеклассниц.....И так долго он непотопляем не потому, что сам умен, а потму, что широка и многолюдна постель его. И всех их надо кормить!!!!!