СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации В «незаменимости» мэра Шахт сомневаются

гражданин
9 февр 2011 в 10:47

в Азове копните, слышите, прокуроры! такой же мэр...

lowest
8 февр 2011 в 20:23

потихоньку начинает возвращаться вера в прокуратуру и работников её, копайте дальше вы еще не такое увидите!!!

Петрович
8 февр 2011 в 22:10

"Письмо было обнародовано, однако никакой публичной реакции от областных властей на это не последовало".

А ОНА У НАС ЕСТЬ - ЭТА ОБЛАСТНАЯ ВЛАСТЬ, НУ ХОТЯ БЫ ГОРОДСКАЯ, А????????????????????????????????????????

Семикаракорск
9 февр 2011 в 09:23

Вот бы прокурор обратил внимание на эффективных менеджеров семикаракорского района, так эффективно осваивать "муниципальные и областные" средства еще нужно поучиться, и денег нет и результата, мера шахт к нам отправьте, мы и ему будем рады)) - почитать про последнее эффективное освоение можно здесь - http://www.smakarenko.ru/forums/viewtopic.php?p=11672&sid=4aed5403ceed31c21a60ac08c3168374#11672

Прохожий
9 февр 2011 в 09:25

Там же вроде "злые" коммунисты на него наезжали, а интеллигенция защищала, или как? Или Едро$$овское большинство почуяло, что место под мэром зашаталось и решило кинуть его? В их стиле...

Ольга
9 февр 2011 в 10:08

почему вышестоящие власти способствуют беспределу одного человека, человека, владеющего большей частью предприятий города и на этом основании , пользуясь властью, грозя уволить (если не придут), заставляет сотрудников идти на митинг в свою поддержку!

Ольга
9 февр 2011 в 10:11

его эффективность направлена только в сторону пополнения различными способами и источниками своего кармана

AlBon
9 февр 2011 в 10:47

Тоже сомневаюсь в "незаменимости" мэра Шахт. Проскакивала на 161.ru интервью с мэром Таганрога, который признал, что Шахты живут фактически за счет Таганрога. Может, назначим Федянина ещё и мэром Шахт?

lowest
9 февр 2011 в 19:30

ожидаем дальнейших событий после отставки сего чиновника