СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

6 комментариев к публикации Укравшего туфли помогли задержать видеокамеры

Серж
3 февр 2011 в 11:18

Безработного бедалагу, у которого нет денег даже на обувь посадят на 4 года. Дайте ему отработать в этом же магазине на украденную сумму и отпустите с миром домой. А если так сильно хочется кого-то посадить, окунитесь в дебри монопольных организаций, там этих воров много. Но из этих организаций никого не сажают, только награждают.

Избирательное правосудие
3 февр 2011 в 11:27

Бедняга украл туфли на две тысячи рублей - ему 4 года. А если бы украл на 200 миллионов - то ему в мэры города или депутаты :)) Тот продавец, который нажал кнопку, чтобы задержать преступника за кражу, никогда не нажмет ту же кнопку, когда к ним в магазин зайдет какой-нибудь проверяющий из надзорных органов, чтобы проверить (украсть) на гораздо большую сумму.

ГОСТЬ
3 февр 2011 в 13:42

задержали, туфли вернули. пусть лучше штраф заплатит. а сейчас торговцы героином не больше условного получают

Бизон
3 февр 2011 в 14:06

Ну да, Когда не у тебя лично украли, быть добреньким легко. Эй, гуманисты, завтра такой друг придет к ВАМ!

Сержу и прочим
3 февр 2011 в 15:32

Хотел бы работать - пошёл бы дворы подметать. Таганрог утопает в грязи. Но 8-9 тыр в месяц за труд это, конечно, мало, поэтому надо воровать.
Заметьте - не хлеб или другую еду, не валенки для защиты от холода. А туфельки.
Да, еще, насчет безработного...В Москве, например, безработные на Бэнтли ездят. А нафиг им работать? У них доход с ренты, акций и наследства.
Так что не путатйте понятия нужды и развлечения.
Не помните,как в интернете кричали, что вора надо расстрелять, потому что у пенсионерки 500 рублей украл? А тут еще больше, но он уже и пострадавший.......

Вася
3 февр 2011 в 20:17

Конечно, нельзя таких сажать! Штраф или исправительные работы. А Таганрог утопает в грязи из-за того, что дороги неасфальтированные, разбитые и с газонов земля летит! А вовсе не из-за того, что его якобы не метут. А вы попробуйте, кстати, дворником устроиться! Не получится у вас ничего! Потому что эти места заняты несчастными мигрантами, платят им вдвое меньше официальной зарплаты, а разницу кладут в карман чиновники ЖКХ. К тому же, там, где по бумагам два дворника, работает один на самом деле.