СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Установлены обстоятельства самоубийства в Кировском ОВД

зри в корень
1 февр 2011 в 19:04

Генералу Лапину и прокурору Кузнецову надо обратить внимание на начальника ОМ-3 Шпака и сделать правильные выводы. Шпак уже многим надоел своим бездействием, а этот случай вообще запредельный.

oldNick
1 февр 2011 в 19:20

Люди,Вы что,совсем ополоумели?Ну надо же думать,хоть чуть-чуть!Вот прямо сейчас возьмите и попробуйте сделать из майки(без применения ножниц и т.п.) петлю,чтоб её не только на шею хватило,но и на крючок привязать,да чтоб еще и вес человека выдержала.Не получается?.Да еще и днем посреди отделения!!!НЕ смешите мои тапочки.Не удивлюсь,если окажется,что он при этом еще и нанес себе кучу синяков.

1 февр 2011 в 19:39

конечно видели , и снимали на телефон. скоро смотрите на ютубе

Инкогнито
1 февр 2011 в 20:38

А чему удивляться. Удивляться не чему, ведь они боги, а мы быдло. Я в 2010г обращалась не раз в ОВД Кировского района по поводу оскарбления и унижения моего не совершенно летнего ребека со стороны пьяной соседки. Никто никах мер предпринято не было и когда мне прислали письменный ответ там даже имя ребенка было чужое. По телефону обращаться бесполезно , приходилось приходить и просить помощи. А над нами только сменялись. Толкают на самоуправство. Как матери защитить своего ребенка? Законными методами не получается только остается идти на креминал. Люди видят безнаказанность и этим пользуются. У сотрудников главное отписаться , отчитаться . А люди им безразличны! Вот и остается только что и вешаться!

007
2 февр 2011 в 10:20

Сами повесили сто процентов, кто у нас в дежурках сидит? Сидят те кто думать не может, гибоны одним словом.

1 февр 2011 в 16:57

Бред какой то. Я думаю замнут дело.

друг
1 февр 2011 в 17:18

Какой ужас! Менты это ж всё видели!!

Колек
1 февр 2011 в 21:28

А че менты всевидящие, они тут при чем?

Гогберашвили
1 февр 2011 в 18:11

Опять, небось, квартирный вопрос.

наблюдатель.
1 февр 2011 в 18:58

Я вот тоже не пойму-"в фойе, перед дежурной частью?" Это как может быть?
Если никого не посадят, значит "наше дело труба"!!!
Посмотрим что скажет прокурор.

Ростовчанин
1 февр 2011 в 21:57

Наша милиция нас бережет! Садить дежурных надо!

0012
1 февр 2011 в 22:24

*Спустя некоторое время

В пять часов утра его нашли? когда же, и к кому он тогда приходил?

гость
1 февр 2011 в 23:16

Пить надо меньше!

Гость
2 февр 2011 в 08:43

...всех не перевешаете.....

алекс
3 февр 2011 в 08:20

008, ты с какой планеты, в дежурках сидят гибоны - мягко сказано!!!

адвокат
5 февр 2011 в 10:40

Кировское РОВД самое беспредельное в городе, это организованная преступная группа цапков. Не удивлюсь, если в ходе расследовния выяснится, что этого несчастного убили господа полицейские.