СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации В Ростове с «Проспекта звезд» украли звезду

Антоха
2 февр 2011 в 11:04

Вот это номер!!! У этих "лежачих звезд", которые на фиг никому не нужны, ещё и дирекция есть? И, видимо, с неплохими штатными окладами? Госпожа Доровских, подкиньте-ка контакты - есть к ним "вопросы"...

Петрович
1 февр 2011 в 18:37

Ну хватит уже этих "звезд" наверное. Тут жрать нечего, а звезды с жиру бесятся! И кто им эти звезды вручал? Я - нет, соседи - нет, родственники - нет, родные и близкие - нет,
сослуживцы - нет, кого ни спросишь - нет!!!!!!! От куда они берутся и кто этим скоморохам звезды лепит. ОБЪЯСНИТЕ ПОЖАЛСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир
1 февр 2011 в 19:40

Уроды!! Задницу бы им разворотить этим ломом!!!

адвокат
1 февр 2011 в 23:00

Украли звезду Жданова? Ничего сделаем звезду Суслова!

кармен
2 февр 2011 в 08:54

Петрович, Вы читать умеете? Ведь сказано не о певцах и артистах, а о лучших, известных всей стране гражданах, а также незаслуженно забытых именах, внесшим достойный вклад в историю не только Ростова, но и России. А это на мой взгляд и Парамонов, и Краснянский М.Б., и многие другие. Историей своего края надо хотя бы интересоваться, если не знать!!! Что и хотели сделать организаторы, познакомить Вас и таких как Вы, привлечь внимание молодёжи и детей к истории родного города. А какие-то сволочи решили обогатиться....

карвумен
2 февр 2011 в 10:51

Кармен! А не пробовали вами называемым сволочам нормальные условия для жизни дать, чтобы по ночам с ломом не ходили?... хотя, извините, за эмоции... А людей, которыми славится земля донская, по-моему, итак все знают. И уж точно - не в нашей традиции привлекать к ним внимание "скоморошье-голливудской" звездатостью, обезьяничая под америкосов. Проспект звезд - позор нашего города!

kosmonavt
2 февр 2011 в 11:11

звезда - символ сатаны. в топку его!