СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Ростовский водоканал считает обвинения в хищении средств абсурдом

Свой
25 янв 2011 в 15:55

...У нас самый отстойный Водоканал в мире, новые технологии по вбиванию чепиков!

правда
25 янв 2011 в 15:57

Схемы хищения водоканалом и иными структурами очень изощрены фантазией, но самое главное экономически обоснованы поверхностно, но если капнуть, то все и вылезет наружу. При этом судьи, которые рассматривали эти дела не специалисты, а хорошо "подкормленный" проверяющий многое не заметит. Вся системы ЖКХ- система легального получения дохода с вымышленными и ни чем не обоснованными тарифами. Давно пора следственным органам заняться этими ведомствами. Знали бы как живот даже маленькие чиновники этих ведомств.

пенсионер
25 янв 2011 в 16:52

господа из водоканала!!!
Внимательно изучите статью Водоканалья-2 от 19.01.2011г. И особенно комментарии к этой статье. К ним можно
добавить ещё более ужасающие подробности вашей деятельности по оббиранию пенсионеров. Надеюсь,что теперь
ни прокуратура,ни суды во всех инстанциях,не оставят Вас в покое!!

Ольга Георгиевна
25 янв 2011 в 16:52

Тарифы явно завышены необоснованно (при желании объяснить можно все). Не понятно из какого расчета считают период полива (апрель-октябрь)? Почему не производят расчет, когда дождливый период? Всячески препятствовали установке счетчиков, да и сейчас, думаю, это не просто. Очень жаль, что у нас все монополизировано.

ГОСТЬ
25 янв 2011 в 20:01

кто знает на каких марках автомобилей ездит руководство водоканала ? наверное в кредит взяли на 500 лет

Вова
25 янв 2011 в 20:30

2002 году платил за воду 80 руб. За январь 2011 счет принесли за воду 890 руб. При этом водоканал неоднократно подтверждал экономическую обоснованность тарифов. ВОПРОС : А мы стали зарабатывать в 10 раз больше???

Неизвестный
26 янв 2011 в 00:42

Никто "Водоканал" не накажет. Ведь мэр города всегда ставит в пример этого монополиста. На одной из коллегий он заявил, что "Ростовский водоканал" добросовестный налогоплательщик в казну Ростова. И муниципальным предприятиям города нужно равняться на "Водоканал", чтобы налоги в полном объёме платить...

злой
25 янв 2011 в 20:00

Абсурд - это водоканал и его работа. На каком основании они вообще тарифы повышают? За такую работу они еще нам должны приплачивать...

давить водоканал надо!
26 янв 2011 в 13:19

Чтоб сок капал!

Василий
25 янв 2011 в 16:57

Все эти заявления "водоканала" фигня, однозначно что юридическое сопровождение, а так же различные исследования не могут стоить тех десятков миллионов руб., которые за них заплатили, зачастую на расчетные счета фирм-обналичек. Раздувая расходы, под них поднимали тарифы, стырили почти пол миллиарда руб. а теперь дайте нам спокойно работать. Вор должен сидеть в тюрьме, а за такие суммы расстреливать надо

Ростовчанин
25 янв 2011 в 17:34

А помнит ли директор ОАО «ПО Водоканал г. Ростов-на-Дону» на каких островах он отдыхал, когда в первый раз появилась информация о мошенничестве? И о том, что автомобиль на котором он ездит стоит не один миллион?
А откуда же деньги на все это?

Житель
25 янв 2011 в 19:47

А домик, который построил себе Козьмин миллионов на 40 тянет

хапуги народного добра
25 янв 2011 в 20:13

Обратите внимание на каких авто ездиют водоканальщики и энергосбытчики, и все будет ясно без слов.

Анатолий
25 янв 2011 в 23:53

Ведь уголовное дело возникло на основе веских улик - иначе его бы не возбудили. Надо дать слово суду, за ним конкретное решение. Виновных наказать примерно, а незаконно взысканые деньги с горожан вернуть. Одновременно внимательно присмотреться к руководству Водоканала и к его юристам.

Гоша
26 янв 2011 в 08:38

А то, что на больше чем 40 процентов повышены тарифы на электроэнергию почему не расследуют??????? А то, что бензин взлетел в цене на 4 рубля за литр - тоже фигня? Просто, видать, водоканал самый незащищенный из всех монополистов, вот и пинают со всех сторон.

покровский вратарь
27 янв 2011 в 22:57

ррррезать , не дожидаясь перитонита

Гость
21 мар 2011 в 11:06

Цены на воду сравняются с ценой на бензин с такими темпами. В апреля кубометр воды 40 р.