СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации Мэрия Ростова перешла на sms-общение

Гость
13 янв 2011 в 12:36

сообщения платные наверное? потом спишут рубликов 50. ребята из мэрии очередную аферу придумали.

Импичмент мэру
13 янв 2011 в 14:46

А вообще куда делась госпожа Быковская, где проверки больниц и поликлиник. Наплодили министров, а они ток наедают щеки, а потом их ток раздувают в случае недовольств по поводу своей халатности и безнадобности! Ваши смс это очередная неудачная попытка все сгладить, Михаил Анатольевич уйдите в отставку, и все главы районов Ростова пусть за вами последуют, примерный вы наш!

атеист
13 янв 2011 в 16:36

Задаю вопрос госпоже Леденевой, понимает ли она, что любое обращение граждан имеет смысл только тогда, когда будет ответная реакция? В случае sms-сообщения, ответ Вы на мой мобильный пришлете? И я его должен как память о добром Мэре хранить?
Как Вы, господа из администрации города, с помощью мобильного телефона будете проблемы города устранять? В Вашей администрации много лет существует интересная форма реакции на наши жалобы - отписка, причем практически всегда с одинаково бесполезным текстом. Вы сейчас что, sms-рассылку использовать будете?
P.S. Может быть это продолжение Новогодних шуток и розыгрышей?

Гадкий Я
13 янв 2011 в 17:44

Почитайте законодательство. А именно 59-й ФЗ. Он говорит что обращение гражданина - направленные в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в письменной форме или в форме электронного документа предложение, бла бла... SMS не является не тем не иным, следовательно не попадает под действие закона (можно не отвечать). И граждане у нас не сильно подкованы юридически. В силу этого найдутся поводы не отвечать.

Уважаемый атеист, это не шутки и не розыгрыши. Я думаю отвечать будут даже если обращения не будут соответствовать 59-му, ребятки начали готовятся к декабрю))) Ну и правильно.... коммунисты уже давно начали.

Алексей
14 янв 2011 в 22:13

Видимо новогоднее предложение от операторов сотовой связи для администрации г.Ростова-на-Дону!!!Администрация им людей с смс-ми по 30 рублей,а операторы- администрации процент заплатят с этих смс!Пока так и живем!

Геннадий
13 янв 2011 в 14:50

Дед мороз ( мэрия) принимает пожелания в sms сообщениях. Прикольно, и так же эффективно.

13 янв 2011 в 17:46

Да это же часть МММ-2011. У Мавроди там десятники, сотники, тысячники, а "законноизбранный" будет миллионником! Прям не мэрия, а "В гостях у сказки"!!!

Врач
14 янв 2011 в 11:51

А куда жаловаться на мэрию и др. зажравшихся? Жаловаться на врачей и учителей - очень "эффективная" мера для улучшения жизни наших граждан, просто смех! А вы, слуги народа, попробуйте прожить на зарплату врачей и учителей! Может быть, тогда и сделаете что-нибудь полезное для нас, граждан. А ещё лучше - ушли бы все в отставку по-хорошему!