СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Губернатор инициирует аудит сферы ЖКХ Дона

Гость
23 дек 2010 в 16:38

Сомневаюсь, что это что то изменит. Он хочет разобраться, сколько ему будет преподать с ЖКХ.

бабушка ера
23 дек 2010 в 13:50

Замечательно!!!

птица-говорун
23 дек 2010 в 14:42

В сфере ЖКХ уже давно необходимо навести порядок. Мне кажется, если этот бардак существует, значит он кому-то нужен. С этим нужно что-то делать.

Саныч
23 дек 2010 в 14:45

Вот это здорово, давно пора!!!!!!!!!!!!

Сергей
23 дек 2010 в 16:21

ЖКХ - это посредники между потребителем услуги и теми, кто её предоставляет ( Водоканал, Энергосбыт и т.д) . При этом умудряются накручивать проценты и ничего не делать. Каждый месяц на текущий ремонт сдирают с квартиры 1500 рублей. А что делается невидно никому. Обшарпаные подъезды с разбитыми окнами. Достали отоплением при температуре на улице +10 градусов. Дурдом.

Елена
23 дек 2010 в 16:27

А кто же будет проводить аудит? Хотелось бы честных аудиторов, а их сейчас мало. А раньше нельзя было проверить? Мы ведь все много переплачиваем!

23 дек 2010 в 17:00

"куда бесследно уходят огромные деньги без заметного повышения качества услуг" - в карманах управляющих компаний и чиновников растворяются, куда же они ещё могут деться...
Понизить тарифы в 2 раза нужно, вот тогда власть начнут уважать, действительно что-то делают, а сейчас пока одни слова, которые как обычно закончатся ни чем(((

Ирина
23 дек 2010 в 19:05

А что делать тем у кого пенсия 4870 ,чем платить ЖКХ,ЗА МЕД ОБСЛУЖИВАНИЕ,НА ЧТО И КАК ЖИТЬ?

Ник
23 дек 2010 в 17:19

специалист по ЖКХ, Вы бы за собой следили лучше.

Саша
23 дек 2010 в 17:41

Кого то достали с отоплением, при температуре плюс 10, а кого то достали с отключением этого самого отопления... В некоторых домах на рабочей площади уже три дня подряд практически нет отопления, с кого спрашивать за это????? А ведь в квитанциях которые придут за отопление, его трех дневное отсутствие никто и не зафиксирует... НАС ГРАБИЛИ, ГРАБЯТ И ЕЩЕ ЛЕТ СТО БУДУТ ГРАБИТЬ... ТАКОВА НАША ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ. А ПО ЦЕНТРАЛЬНОМУ ТЕЛЕКУ КАК ВСЕГДА ПОКАЖУТ КАДРЫ КАК ХОРОШО ЖИВЕТСЯ ЖИТЕЛЯМ ОДНОЙ ШЕСТОЙ ЧАСТИ СУШИ...........

Марь Иванна
23 дек 2010 в 15:41

ПОСМОТРИМ !!!

николаевна
23 дек 2010 в 16:27

еще нужно контроль установить за ценами в Батайске в Авиагородке твориться беспредел

Док777
23 дек 2010 в 16:35

Блин - порвите Новочеркасский ЖКХ - это просто адское прибежище!
Цены просто зашкаливают и в разы больше Ростовских....

сергей
23 дек 2010 в 17:30

Лучше бы медицину проверили. А то ЖКХ, ЖКХ.
Да, там тоже не сахар. Но то что творится в медицине, это не описуемо

161
23 дек 2010 в 17:37

неужели? в самом деле? ДАВНО! ПОРА! гигантские цифры... все никак не остановятся... будем посмотреть на выводы нашей власти...

алекс
24 янв 2011 в 16:47

никто вам не отдаст свою кормушку, как воровали так и будут воровать везде в медицини в жкх итд уже стало правилом если не воруеш то дурак .одно бы что б не грубили, не всем же по 46 миллионов баксов дают ,мы же в России живём

специалист по ЖКХ
23 дек 2010 в 15:12

Последнее время очень модно ругать ЖКХ.
Сначала у нас были "воры", взяточники и жулье Милиционеры.
Но теперь все изменится с образованием Полиции.
Теперь нужен новый враг и его нашли - ЖКХ.
Как будто в других отрослях у нас полный порядок. в образовании.
медецине, производственной сфере, ритуальные услуги и этот список
можно продолжать до бесконечности.
Но не враг выбран и это ЖКХ.