СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Стали известны суммы премий сотрудников мэрии

Alexander Rostoviensis
14 дек 2010 в 16:31

Ай, да молодцы! Как у нас хорошо работают контролирующие органы! Мера, конечно, нужно наказать, хоть и потратил он целых 880 тыс. руб. не для себя родимого. Интересно сопоставить эту информацию из Новошахтинска с отсутствием таковой у нас. Напрашиваются такие выводы: либо у нас самый честнейший мер во всей России-матушке (говорят, что самый лучший), не допускающий никакого нарушения законности в своем ведомстве, либо он просто по-тихому все кладет в себе в карман, ни с кем не делясь, либо он настолько щедрый, что это ценят также все те же контролирующие органы... В любом случае, Чернышев - талант! )))

ИгнатЪ
14 дек 2010 в 14:55

"Премии удостоились 54 сотрудника, принимавшие участие в организации и проведении досрочных выборов мэра города."

))) Это не те, которые учили как в урну подбрасывать бюллетени за "всенародноизбранного"?)))

Натали
14 дек 2010 в 14:54

Уважаемая редакция, а есть возможность узнать о структуре денежнох поощрений сотрудников Ростовской городской администрации?

жорик
15 дек 2010 в 10:22

честный парень: на окончание школы подарил сыну всего лишь Кайен. Нынешний порезал на улицах все фонари- говорит, что в казне нет денег на уличное освещение. а как хорошо живет еще один бывший мэр- Солнцев! СКП если будет только мэрами НВШХ заниматься- работы на несколько лет. Причем ведь все на поверхности лежит, все знают.

Монах
15 дек 2010 в 11:47

В 1937-ом такого честного парня уже б давно расстреляли!

14 дек 2010 в 21:12

Мэра Новошахтинска довно прессуют
На мэра Новочеркасска тож наезжают. Думаю подобные штуки быдут возникать и вокруг него.

Наблюдение, оформленое в реплику: На каждого можно составить фактуру в виде 3 лет общ.режима, и составит ее главенствующие на прогибаемых.

т.е. мэр Новошахтинска в каком-то отношении оказался неугодным.
Мэр москвы оказался не в медведевском формате

и последнее - Не быть мне мэром)

Михал Михалыч
14 дек 2010 в 15:18

Что-то суммы маловаты!!! Ой, простите, не дочитал, что это всего лишь про Новошахтинск...

Удивили!
14 дек 2010 в 15:31

Ректор ЮФУ в декабре 2009 г. премию поболе миллиона получил. При зарплате в 800 тыс.р.

Ростовчанка
15 дек 2010 в 07:27

Куда им еще премии??? Лутше бы детям отдали в детские дома!!!

ыыы
15 дек 2010 в 08:56

все отлично сделали.только один вопрос назрел, почему прошло 1,5 года с этого факта?неподелились с кем надо а те наябедничали?)

15 дек 2010 в 09:55

Губернатор поставит всех тех, кто ему будет выписывать премии )))