СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Мать Цапка использовала рабов на своей агрофирме

ростовский
8 дек 2010 в 13:15

А, что у нас в сельских районах мало рабов? Нахожусь сейчас в забытом богом Милютинском районе, так и тут за свой труд работяги получают от 4000 до 10000 руб., в зависимости от сезона. Работы в районе нет, этим и пользуются, что агрофирмы, что другие работодатели и как только разговор заходит о заработной плате ответ - один не нравится пошел вон. Это, что не рабство? Рабство, только узаконенное.

Масяня
8 дек 2010 в 12:12

Так вот он "план Путина" - крепостное право. Осуществляли то его все единороссы.

Прохожий
8 дек 2010 в 13:10

О сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель...

Если так дальше пойдёт, то скоро выяснится что Цапки во всех бедах современной России виноваты. И конечно продолжает удивлять неосведомлённость властей, это же надо, в Кущёвской обитает Спрут-Цапок, который насилует, убивает, а теперь ещё и незаконно удерживает людей, а власть не знает. Хочется задать два вопроса, чем занималась всё это время власть и на ... нам нужна такая власть?

Ирина
8 дек 2010 в 12:37

А что, рабский труд только там? Просто в ту сторону дана команда - ФАС! А остальные подождут...

ростовский
8 дек 2010 в 14:39

Noir:
Да что говорить, когда такие зп в Ростове, а не в "забытом богом Милютинском районе"...

Эти 5 – 6 тысяч люди получают за работу в поле или на ферме, да пашут по 12 часов.

окакий
8 дек 2010 в 17:39

Не на шутку Аль-Цапоне распоясались в Кущевке. Я бы только за фамилию "Цапок" возбудил уголовное дело на месте прокуратуры. Подозрительная она какая-то. Надо отдать цапковских на растерзание жителям Кущевки и освобожденным из рабства людям.

настоятель
8 дек 2010 в 21:19

Предполагаю, что огромное количество чеченских Цапков использует рабский труд в Чечне. Сколько их там сидит в ямах ночью и не разгибает бесплатно спины днём? По-скольку Чечня - это территория Российской Федерации, необходимо и там поработать следственному управлению. Но это уже будет армейская операция...

123
9 дек 2010 в 00:57

а что вы хотите... это у них "в соседнем районе" и спруты, и рабы.а у нас- все чинно-благородно.если воруют-то не много,если насилуют-то не сильно,если убивают-не больно,если есть бандюки- то добрые...и им можно памятники при жизни ставить и мемориальные доски...что уже есть.

Семён
8 дек 2010 в 11:55

Понятно что отметут «Артекс-Агро»у цапчихи,но очень интересно кто будет новый, справедливый хозяин,уже решили кто будет в доли и как будут пилить хозяйство.

Редиска
8 дек 2010 в 12:25

А что крепостное право отменили?

стахановец
8 дек 2010 в 15:36

В Таганроге на мартене 9,5 тысяч рублей.

Фёлор Иоаннович
8 дек 2010 в 16:00

Враки всё это насчет низкой зарплаты. Вот например, наш самый лучший мэр в стране (по итогам прошлого года) вчерась на сессии депутатов сообщил (дословно): "Среднемесячный её показатель с начала 2010 года увеличился в целом по городу на 13% - с 18 тысяч 255 рублей до 20 тысяч 650 рублей". Так что лежите, мамо, и не трындите!!!

Михаил
8 дек 2010 в 17:43

Да, Сергей Генадьевич не в бровь,а в глаз.