СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации В бойне в Кущевской погибла семья крупного ростовского бизнесмена

xxx
7 нояб 2010 в 21:41

А правительству по ... уже и забыли. Зато Путин раскатывает на Формуле. 12 человек умерло насильственой смертью. Это ... просто. Должны были день траура сделать, а они уже и забыли. Куда мы катимся...

Студент
7 нояб 2010 в 15:56

Сам с Кущевской, бандитская станица, ничего удивительного, периодически там подобное происходи, только трупов поменьше.
Менты под бандитами - к ним нельзя обращаться, наберите в яндексе "скованные страхом" - статья в РГ
Даже молодежь в соседнюю станицу отдыхать ездит - там и клубы есть и в кафешки не страшно сходить....

Авторитетный
7 нояб 2010 в 13:45

Скажу следующее: наверняка обдолбанные в хлам наркоманы это сделали. Криминальный элемент, как любят у нас говорить, не стал бы убивать детей и стариков...

Республика Дагестан
7 нояб 2010 в 23:12

У этих животных Святого нет и не было никогда. В аду будут гореть как мусор.

правда
8 нояб 2010 в 09:51

Мы ведь знаем кто подгребает под себя весь крупный Ростовский бизнес. Вспомните историю убийства директора Ростовской "Ликерки". Таких "отмарозков" в Ростовской области нет.Место убийства перенесли на Краснодарский Край т.к.слишком много убийств среди крупных бизнесменов г.Ростова-на-Дону.

Коммунист
8 нояб 2010 в 12:08

Спасибо "единой россии" за нашу "спокойную" жизнь! Опять к 90-м скатились. Кругом бандитизм, наркомания, пьянство, бабки, что ВЫ сделали с нашей страной!

марина
7 нояб 2010 в 00:33

а деток за что??? ВЫРОДКИ!

Александр
7 нояб 2010 в 00:36

Соболезную родным и близким убиенных, возможно это месть в "день примерения"., но точно на такое могли пойти только отморозки.

Марина
7 нояб 2010 в 11:37

Это ужасно... Просто волосы дыбом встают... Как таких людей Земля носит???

елена
7 нояб 2010 в 12:40

Нет слов... 9-ти месячный ребенок?! Неужели эти выродки рода человеческого!?

местный
7 нояб 2010 в 13:58

Самое страшное что в кущевской такие события довольно часто происходят! И если бы не известные люди погибли никто бы и не узнал!

АЛЯ
7 нояб 2010 в 15:56

БОЖЕ МОЙ КАК СТРАШНО ЖИТЬ. КАК МОЖНО УБИВАТЬ РЕБЕНКА БЕЗЗАЩИТНОГО СМОТРЕТЬ ЕМУ В ГЛАЗА. ОНИ ВЕДЬ НИЧЕГО НЕ СМОГЛИ БЫ РАССКАЗАТЬ.

КРИСТИНА
7 нояб 2010 в 17:50

ЧТО ТВОРИТСЯ ТАКОЕ, ЛЮДИ ОПОМНИТЕСЬ!!!!!!!!!!! ДЕНЬГИ, ВЛАСТЬ, БОГАТСТВО - ЭТО ВСЁ ПУСТОЕ. ЛИШАТЬ ЛЮДЕЙ ЖИЗНЕЙ, ДА ЕЩЁ ТАК ЖЕСТОКО, ИЗ-ЗА ЭТОГО. КУДА МЫ КАТИМСЯ, МЫ ОЗВЕРЕЛИ ВООБЩЕ. БУДЬТЕ ЧЕЛОВЕЧНЕЕ.
Р.С. НЕСЧАСТНЫЕ НЕСЧАТНЫЕ ДЕТКИ, В РАЮ ВАМ БУДЕТ ЛУЧШЕ!!! Я В УЖАСЕ......

murrum
7 нояб 2010 в 18:20

Какой УЖАС !!!

ната васильева
7 нояб 2010 в 18:35

какое горе я марину знала больше 20 лет такая умница талантливый эндокринолог все водники скорбят а мы ревем

7 нояб 2010 в 20:26

зверьки поработали, их почерк.

алексей
7 нояб 2010 в 20:45

этих подонков нужно найти и Разорвать на части чтобы другим был урок

Сергей
8 нояб 2010 в 08:31

Царство небесное, пусть земля им будет пухом. Жалко людей, особенно деток . Вот Вам и БИЗНЕСС. Задумайтесь БИЗНЕСМЕНЫ.

8 нояб 2010 в 10:08

Никто ,ничего не найдёт, вспомните убийство спецназовца с семьёй на трассе в рассвете, это было делом их чести.

Фафыга
8 нояб 2010 в 12:43

Родственникам погибших:

Соболезную..... искренне.

Диана
15 нояб 2010 в 18:47

Почему у Аметовых не было оружия ? Они могли бы дать отпор этим упырям! Посмотреть бы на матерей этих двуногих шакалов! Что за женщины,которые произвели на свет такое нечеловеческое отродье! Их нужно вместе с их отморозками-сыновьями тоже казнить! И отцов тоже!