СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Инспектор ДПС стрелял в машину с пьяным водителем

урсик для (Саныча)
27 окт 2010 в 16:50

Саныч, вот когда такой урод въедет тебе в машину или не дай бог собъет твоих близких, тогда я посмотрю на тебя. а подойдешь к нему когда он в таком состоянии, он еще с дружками и навалит тебе по репе. и побежишь ты к товарищам милиционерам крича: ААААА! меня побили! а хаять гаишников дело легкое- их все сейчас хаят. Это сейчас модно.

Саныч
27 окт 2010 в 15:02

Нас за дураков держат что ли: "Сегодня экипаж ДПС Веселовского района дежурил на сальской трассе", а "несущийся грузовик чуть было не сбил людей, стоявших возле магазина". У нас что вдоль трасс магазины стоят и там люди толпятся в очереди? Полицаям премию захотелось, вот и пожалуйста погоня вокруг магазина, и стрельба по бандитам. Прям как в песне: "ему за нас две премии, два ордена. А он от радости все бил по морде нас".

Лёля
27 окт 2010 в 17:36

Согласна с урсиком, гайцы ведь могли и не связываться с этими ......молодцы, нормально сделали свою работу.

sav
27 окт 2010 в 19:46

Ну тут ситуация двоякая! конечно рассказать про ДПС какие они молодцы, это понятно))) В Америке ,например, такое не афишируется,для них это нормально,когда преступник не хочет сдаваться,они стрельнут или подрежут,а будет ли он жив,это уже вопрос! Но наши же "применил табельное оружие")) Вау, это ж надо какой молодец, стрелять даже умеют)) Это смешно,главной упор ставить на то, что сотрудник стрелял!! Прям герой! (да еще и в ЗАЗ)))))) почему в мерседесов не стреляют?!))

28 окт 2010 в 00:12

Согласен! Но вношу предложение - не нужно доводить людей до состояния чтоб они пьяными за руль садилась. А как? А просто - есть права? Есть. Но чета ты мне не нравишся. И вздернуть на березе.
Историю вспоминайте - как чекисты порядок наводили - административными растрелами. И был порядок то! И какой!

Леха
28 окт 2010 в 08:29

Бегут бегут к милиции, это точно. Как приспичит - 02 звонят. А товарищу sav скажу: он правильно подметил про Америку, но не сказал про нашу особенность: менты стараются не связываться с применением оружия, себе дороже выходит, по прокуратурам потом, по службам собственной безопасности по полгода таскают, чтобы доказал, что были основания вообще достать пистолет из кобуры, не то что стрелять! Знающие люди подтвердят.

правда
27 окт 2010 в 15:58

Может меньше пьяными за рулем ездить будут. Еще парочку раз подстрелят, глядь и уже не надо штрафы повышать и лишать прав. Просто станет некого лишать прав.

28 окт 2010 в 11:15

Ой, ребята, а я за гаишников. Ведь правда модно хаять сейчас милицию, а они ведь и реально работают, не забывайте. Вот мне на трассе помогали сколько раз, заснувшего водителя фуры, который чуть не убил нас, останавливали и не только. Так что я "за"!!! Может меньше уродов за рулем будет.... Ведь реально ездить не возможно. Ну а то что пишут, это скорее журналистский подход. И пусть их премируют обязательно!!!

POMKA
28 окт 2010 в 12:24

Граждане! У нас нормальные гаишники. Не сравнить с другими регионами. Вполне адекватные люди и всегда входили в положение. По пустякам не придирались ниразу. Если был мой косяк - сдавался без боя. Типа сознательный. И то материально не страдал, за что им огромное человеческое спасибо!
Что касается заметки. Экипажу зачёт, журналистам неуд. Почему грузовики носятся мимо магазинов и очередей? Лажа.

sav
28 окт 2010 в 13:52

Насчет сравнения с другими регионами полностью с тобой согласен! ну а вообще в этой ситуации так и надо поступать всем!

урсику
27 окт 2010 в 17:39

Абы у бабушки что-то было, она была бы дедушкой

Саныч урусику